Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:20
ответ для **VIKA** , на сообщение « Как же оказывается сложно удержать... »
  #231
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Как же оказывается сложно удержать вес........

Я - пищевой алкоголик просто. Мне кажется, это не лечиться...

Или постоянный контроль, или жопа как Краснодарский край
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:39   #232
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


У меня максимум получилось 1300.Никогда бы не подумала,что будет трудно не
ограничивать каллории,а наедать их.В мозгах какой-то блок установился,нельзя и всё.И не
кокетничею,действительно так.
За завтрак и обед получилось всего 330,подумала что этого очень мало,уже 15-00,доела
ещё 200 на вредностях.получилось 550,а ещё немного и вечер,ем я до 18-00,короче,опять
не наберу.Загрузочный день не очень хочется делать, пока.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:41   #233
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


И я.Думаю немало нас тут таких тусуется.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:11   #234
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


А я бы вот многое отдала,чтобы хоть немного побыть в весе -30(хотя бы!)Интересна мне оооочень тема удержания веса-а смогу ли я?!Не знаю только,как бы этого добиться?Теоретически всё знаю про похудение,но на практике......
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:26
ответ для **VIKA** , на сообщение « А я бы вот многое отдала,чтобы хоть... »
  #235
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Помню себя и в 55 кг и 60 и 70.И если уж есть пищевая зависимость,то постоянно
надо себя в узде держать или голову лечить,только думаю алкоголики не бывают
бывшими как и пищеголики.Только потерял контроль и уже Жорик на пороге,
"Здравствуй,дорогая,это я "
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:22   #236
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


доброго всем утречка! вчера было застолье у свекрови,я молодец,съела кусок запеченого мяса,огурец и 1/2 болгарского перца но выпила два стакана брусничного морса( покупного),уж больно он вкусный был испытание прошла
а вот завтрак у меня вчера был ммм))) и чай с лимоном и сахаром,бутерброд бородинский хлебушек с маслом и сыром,и в добавок к сладкому чаю вкуснейший шоколад и второй завтрак был неплох в общем,воскресенье удалось
а очень хочу асти мондоро и шоколадное фондю с клубникой
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:48
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « доброго всем утречка! вчера было... »
  #237
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Всем привет, вот и понедельник наступил, и первый раз за последний год у меня отвес в понедельник
Чудесааааа....
Вчера бес попутал, полезла на дорожку...Бес потому, что вместо 30 минут ходила час...потом боялась, что утром, как китаянка буду, но вроде ничего, не сильно опухла.

Девочки, а у вас бывает, что вес вниз вниз, потом опс, + грамм 300-400, потом стоит какое -то время...хотя не нарушаешь. Меня это убивает просто, вот жду такую яму с ужасом. Причем это не плато...
Замечено, что у меня такая фигня в середине цикла пару-тройку дней...но бывает и вообще без причины...

Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
а очень хочу асти мондоро
Эту хотелку, имхо, лучше отставить...неоднократно опытным путем проверено, что алкоголь снижает темп похудения и задерживает воду= снижает мотивацию - поэтому лучше не употреблять...

А фондю...да утром...а почему и нет? Главное, в коридор уложиться...
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:11
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « доброго всем утречка! вчера было... »
  #238
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
доброго всем утречка! вчера было застолье у свекрови,я молодец,съела кусок запеченого мяса,огурец и 1/2 болгарского перца но выпила два стакана брусничного морса( покупного),уж больно он вкусный был испытание прошла
а вот завтрак у меня вчера был ммм))) и чай с лимоном и сахаром,бутерброд бородинский хлебушек с маслом и сыром,и в добавок к сладкому чаю вкуснейший шоколад и второй завтрак был неплох в общем,воскресенье удалось
а очень хочу асти мондоро и шоколадное фондю с клубникой
я в субботу была в гостях- новоселье отмечали. Ела только салаты и куриную хрудь запеченную,зато четыре бокала коктейля выпила(швепс+чинзано). Это первая моя алкогольная вечеринка с 2007 года)))потом была беременность и я ни-ни. Отвеса,конечно,нет.
Зато велотренажерные вечеринки у меня теперь каждый день))) всего неделя прошла,но,скажу,уже есть отличия в поведении организма по сравнению с прошлой неделей. Живот заметно подтянулся,руки я не замеряла в объеме,но ушла некоторая рыхлость,контактное с седлом место уже не болит через пять минутболит через 15. Вчера попробовала на нагрузке "8" педали крутить....чижалоооо! потом ноги были как костыли у пирата.
Сегодня завтракала салатом из пекинской капусты,яблока и яблочного уксуса. Плюс курогрудь 40 гр и чай с яблоком.
Вот,кстати,поделюсь своей находкой: когда в чай кладешь кусочки яблока,то к чаю сладостей уже не хочется,потому что есть,что пожевать в процессе. Яблоко ложечкой вылавливаешь и запиваешь. Очень вкусно.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:26
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, привет! сегодня вернулась с... »
  #239
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
сегодня вернулась с отдыха!!!)))))настроение отличное!!!!!настрой позитивный!!!!!в отпуске не худела.....ела все.....
с завтра начну пробовать считать калории....надеюсь все получится......до этого никогда не считала.....
Анюта, внеси и меня в табличку, пожалуйста.....
вес 80, хочу 65, рост 180.......если еще какие данные нужны напишу.....
Анют,возраст еще.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:35   #240
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Всем приветик!
Да, Анечка, в детстве такой чай с яблоком нам делал папка, я до сих пор считаю, что вкуснее чая нет, только приходится выискивать яблоки позапашистее, как правило, самые дешёвые российские и подходят.
Девочки, вы меня не теряйте, я что-то опять приболела, всё-таки не хочет болячка от меня отступать, а я не хочу уступать ей, вот и боремся. Килограмм скинула, но это конечно оттого,меня тошнит, и есть совсем не хочется. Сильно кружится голова, я пока полежу, а как мне полегчает, снова прибегу к вам. Всех люблю и желаю отвесов.
Пысы. Викуша, я было дело сбрасывала не тридцать, а двадцать. Небо и земля, не ходишь-летаешь! Ну и конечно, чисто женское счастье- ФСЕ тряпки отлично сидят, и покупать можно всё, что кошелёк выдержит!
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena