Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 15:08   #581
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем, кто так активно ведет обсуждение на этом форуме! Читаю отзывы , правда "урывками" уже 3 дня. По отзывам, сразу же определилась - 10-летие дочки хотим отметить в Музее Политической истории. Программа "Гимназист".
Меня так напугала запись за много месяцев вперед, что я сегодня же попыталась записаться на МАРТ!!!! )))) Меня успокоили и попросили записаться в начале февраля!!!
Одно большое НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
с 1 января 2011 года в этом музее СЭС ЗАПРЕТИЛА ЛЮБОГО РОДА ЧАЕПИТИЕ, НИКАКИХ СОКОВ, КОНФЕТ, УГОЩЕНИЯ!!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!!
Где и как детей накормить тортом, без которого детский праздник немыслим??????????HELP!!!!!

Мы тоже праздновали 8 лет сына в Музее политической истории (писала отчет в посте #492). С момента дня рождения прошло два месяца, а до сих пор и родители и дети нет-нет, да и вспоминают тот день рождения и очень теплую атмосферу.

Наш сладкий стол был очень символическим. После сладкого стола был еще мастер класс. Мне кажется, что, если ребятам очень захочется, то можно договориться с ведущим, что дети будут слушать и одновременно попьют сочки из трубочки и съедят по маленькой шоколадке.

Веселого вам праздника!
__________________
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:20
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #582
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Была сегодня на НГ представлении в ТАРАБУМ. Интерьеры понравились. Но вот к актерам есть вопросы . Спросила про ДР, так запись уже во всю идет, даты есть, но стоит пошевелиться,е сли там праздновать. Я условна встала на апрель уже сейчас.
arina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:31
ответ для arina , на сообщение « Была сегодня на НГ представлении в... »
  #583
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А что с артистами?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:17
ответ для arina , на сообщение « Была сегодня на НГ представлении в... »
  #584
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Была сегодня на НГ представлении в ТАРАБУМ. Интерьеры понравились. Но вот к актерам есть вопросы . Спросила про ДР, так запись уже во всю идет, даты есть, но стоит пошевелиться,е сли там праздновать. Я условна встала на апрель уже сейчас.
А ТАРАБУМ - это где?
polba is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 20:32
ответ для polba , на сообщение « А ТАРАБУМ - это где? »
  #585
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


http://www.tarabum.ru/
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:56
ответ для polba , на сообщение « А ТАРАБУМ - это где? »
  #586
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А что с артистами?
Цитата:
Сообщение от polba Посмотреть сообщение
А ТАРАБУМ - это где?


ТАРАБУМ - это ул. Тульская 23-25, вход с ул. Одесской (рядом со Смольным).

По артистам следующее мне не понравилось. Держать аудиторию 3 леток не смогли, праздник переодически переходил в работу в одиночными детьми, остальные растеклись по комнатам. Правда и родители, что-то не помогали артистам совсем, видно полагали, что те должны все отработать. Кстати в музее Сказок, они как-то всех держали и таких явных проблем я не видела. Хотя мы были еще младше. Иногда по ходу праздника куда-то терялась логика изложения сюжета . А заявленный МЕДВЕДЬ (НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ называлось "МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ") видно не дошел, его заменила СНЕГУРОЧКА . Короче и т.д. по вот таким небольшим косячкам. Это интересно от неопытности и временно или такое отношение?
Вот это и стало для меня тем, почему я решила "условно встать" в список на ДР. Буду думать .
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 18:00
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #587
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


Справляли Д,Р. в Планетарии. Ребенку 6 лет. Стоимость: 4700 руб. В стоимость входит: полчаса в Звездном зале (лектор рассказывала о созвездиях, знаках зодиака , планетах и т.д. ), далее, полчаса с аниматором подвижные игры и вручение всем гостям сувениров и последняя часть - на полчаса предоставляется помещение для чаепития (у нас это заняло мин. 45, никто не подгонял, не выгонял). Само чаепитие, торт и то , что вы захотите + украшение комнаты, посуда - за ваш счет (что привезете). чайник и воду дают. У нас был торт, пироги, соки, чай...Ребенку Д.Р. понравился. Достаточно динамично все прошло, дети не скучали. Единственное, в Планетарии прохладно, но дети набегались во время игр с аниматором , а затем был чай ... Так что им холодно точно не было. Всех заранее предупредили, поэтому все были одеты достаточно тепло, обувь не переодевали.
april19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:26
ответ для arina , на сообщение « ТАРАБУМ - это ул. Тульская 23-25, вход... »
  #588
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
ТАРАБУМ - это ул. Тульская 23-25, вход с ул. Одесской (рядом со Смольным).

По артистам следующее мне не понравилось. Держать аудиторию 3 леток не смогли, праздник переодически переходил в работу в одиночными детьми, остальные растеклись по комнатам. Правда и родители, что-то не помогали артистам совсем, видно полагали, что те должны все отработать. Кстати в музее Сказок, они как-то всех держали и таких явных проблем я не видела. Хотя мы были еще младше. Иногда по ходу праздника куда-то терялась логика изложения сюжета . А заявленный МЕДВЕДЬ (НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ называлось "МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ") видно не дошел, его заменила СНЕГУРОЧКА . Короче и т.д. по вот таким небольшим косячкам. Это интересно от неопытности и временно или такое отношение?
Вот это и стало для меня тем, почему я решила "условно встать" в список на ДР. Буду думать .


Почитала отзывы в группе ТАРАБУМА вконтакте. Так ДР хвалят, а вот НГ представления у многих, не только у меня, вызвали вопросы и нарекания. Может это только этого праздника касается?
Посмотрела везде актеры одни и теже. Странно как-то, может ли быть так , что ведут ДР и экскурсии хорошо, а НГ плохо

ДР у них 7000. Поэтому жду отзывов, может кто уже проводил там ДР? Хочется пообщаться с теме кто уже проводил это мероприятие у них
arina is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:57
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #589
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Уже подняли ценник на др? Еще недавно это стоило 5тр
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:05
ответ для april19 , на сообщение « Справляли Д,Р. в Планетарии. Ребенку 6... »
  #590
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
Справляли Д,Р. в Планетарии. Ребенку 6 лет. Стоимость: 4700 руб. В стоимость входит: полчаса в Звездном зале (лектор рассказывала о созвездиях, знаках зодиака , планетах и т.д. ), далее, полчаса с аниматором подвижные игры и вручение всем гостям сувениров и последняя часть - на полчаса предоставляется помещение для чаепития (у нас это заняло мин. 45, никто не подгонял, не выгонял). Само чаепитие, торт и то , что вы захотите + украшение комнаты, посуда - за ваш счет (что привезете). чайник и воду дают. У нас был торт, пироги, соки, чай...Ребенку Д.Р. понравился. Достаточно динамично все прошло, дети не скучали. Единственное, в Планетарии прохладно, но дети набегались во время игр с аниматором , а затем был чай ... Так что им холодно точно не было. Всех заранее предупредили, поэтому все были одеты достаточно тепло, обувь не переодевали.
а сколько детей было?
jaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena