ЧЕМ вылечить лямблии, сил нет уже!? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:26   #11
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Вылечили только у гомеопата.
Долго и муторно лечились у гастроэнтеролога....Проверенного, рекомендованного......Эффекта ноль. Плюнули, пошли к гомеопату. Об этой бяке уже и забыли.
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:43   #12
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Специально для вас искала, сами не сталкивались, но недавно просмотрела передачу доктора Комаровского (очень доверяю его мнению) http://video.komarovskiy.net/lyambli...7-08-2011.html это видео, где подробно рассказано как и чем и в каких случаях надо лечить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:47   #13
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Специально для вас искала, сами не сталкивались, но недавно просмотрела передачу доктора Комаровского (очень доверяю его мнению) http://video.komarovskiy.net/lyambli...7-08-2011.html это видео, где подробно рассказано как и чем и в каких случаях надо лечить.
Тоже хотела посоветовать посмотреть эту передачу! Вы меня опередили
__________________
Я добрая...!!!
asdfg is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:00   #14
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Спасибо всем, Комаровского раньше смотрела. Проблема в том, что лямблии нас БЕСПОКОЯТ. Мы в поиске хорошего врача и эффективного метода лечения. Жду ваших советов.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:03   #15
ariha
Ветеран
 
Аватар для ariha
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: м.комендантский
Сообщений: 709


мы лечили макмирор+желчегонное+разные бактерии.после этого еще месяц пили бад черный орех+галстена и еще чтото.
обследовались в стационаре кдц на нарвской.+вместе с лямблиями высеялись яйца аскарид-лечили вермоксом их сначала-а потом 2-х мес. курс от лямблий. вобщем все лето прошлое лечились-вроде успешно-симптомы ушли(раньше постоянно болел живот). недавно (в декабре) проходили контрольное обследование в педиатричке на лесной в кдц(там есть гастродень) врач Кононова. все анализы чистые тьфу-тьфу.
ariha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:54
ответ для ariha , на сообщение « мы лечили макмирор+желчегонное+разные... »
  #16
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от mamapuma Посмотреть сообщение
Лечили гомеопатией, за месяц вылечились. Обращались в гомеопатическую поликлинику на Пражской.
Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Вылечили только у гомеопата.
Долго и муторно лечились у гастроэнтеролога....Проверенного, рекомендованного......Эффекта ноль. Плюнули, пошли к гомеопату. Об этой бяке уже и забыли.
Присоединяюсь к советам.
Лечились у гомеопата.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:02   #17
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


девочки, скажите точнее, какие симптомы от лямблий?а то дочка иногда на живот жалуется, всегда в одном месте (над пупком), проблем со стулом фактически нет, ттт, иногда запрет, ряженку выпьет - и все проходит. мама считает, что у нее отрыжка частая (понятие "частая" у нас с ней разное, видимо) аналиды сдавали в нашей поликлинике, все чисто, сдавали два раза, не знаю, насколько информативно, до техноложки, которую в аналогичной теме хвалят, доехать просто не успеем в положенный срок (писали, что трудно лямблии высеять, типа, дохнут быстро). а в пятницу на узи желудка идем...по наследственности у моей бабушки была язва, у мамы хронический гастрит, у меня - хронический гастрит и ДЖВП...вот и думаю, чего у ребенка может быть. еще у нее аллергия на пылевого клеща.
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:23   #18
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


При паразитах как правило как мне сказала гастроэнтеролог увеличены лимфатические узлы околожелчные ( или околопеченочные, я не помню) . Гастроэнтеролог при пальпации их быстро определяет.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:34   #19
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


интересно, а самому их можно прощупать...
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:41   #20
Лучок
Участник
 
Аватар для Лучок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 237


несколько раз лечились макмирором, перемывала все в квартире - сейчас не находят -но зато нашли у младшего - думаю, что у дочки просто не находят, так что я точно за гомеопатию- - она не вредная и диету-, тк от лечения макмирором у нас последствия были
Лучок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena