Райвола или Гелиос? - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:03
ответ для Salita , на сообщение « Про соляную пещеру - спасибо за... »
  #671
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Про соляную пещеру - спасибо за информацию! Прошлым летом не выбрались, все мне с детьми никак, младший слишком маленький. А сейчас выберемся. И в детскую комнату в Аквамарине выберемся.
О, то что интернет бесплатно - это хорошо, а то извращение - платный интернет для постояльцев. Интернет посредством Wi-Fi?
А мы перенесли сроки проживания. Поедем с 23-го июня по 12-е августа. Потому как совсем не хочется отдыхать с корпоративом (хотя в гостинице сказали, что переговоры сейчас заморожены и этого большого корпоратива в августе может не быть). А ничего, что кому-то из-за этого в путевке отказывали Ну, и у нас оказалось, что наш садик в июне не работает, так, чтобы весь июнь в городе не сидеть, перенесли сроки.
нормально так...мне сказали, что у них все проплачено и будет точно! зря чтоли ревьеру брали на неделю
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:05
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #672
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Я в детскую комнату не хожу, не хочу лишнего контакта. Только вроде нормально стал дышать и сопли прошли. Да еще интересно я когда у зама отказывалась - говорю, что передумала - дорого. Так он в таком духе типа -если есть деньги сюда приехать, то и 450 р в день можно найти - но это конечно не мое дело. Ну ни хам?
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:44
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #673
светлана73
Гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 7


да вроде он очень вежливый, может Вас обманули, и подсунули другого чела. Как он выглядит?
светлана73 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:04
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #674
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Нет. Я с ним еще в прошлом году общалась.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:09
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #675
yulianatrofimova
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 136


Девочки, кто без машины, кто как добирается?
И может скооперируемся 17.05.2012 в 16.00 кто из Московского района вдруг поедет, чтобы вместе заказать машину.
yulianatrofimova is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:25
ответ для MyStic , на сообщение « Я в Гелиосе, на недельку. Уже побывала... »
  #676
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Я в Гелиосе, на недельку. Уже побывала у зам директора. А все очень просто. Купила 2 сеанса (хорошо, что только 2) в соляную пещеру: 250-я +200 ребенок нет 3 лет и того 450 в день! Скидки по карточке не делают.Пошла гулять, разговорилась с девушкой, а она в Аквамарин ходит за 200р, а дети до 6 лет бесплатно. Записалась в Аквамарин и пошла к нам отказываться. Ну это оказалась неразрешимая задача для менеджеров, пришлось к заму идти. А он очень удивился, что по карте скидку не делают.Но в течении3-х дней пообещал вернуть эти 900 рублей. Сходили в пещеру в Аквамарин, там на 4 человека, с нами попали мать и дочь(лет 40) Их до ужаса раздражал мой ребенок - он ходил по пещере и бахилы шуршали, как рявкнет доченька на него. Он ушки прижал, но ходить не перестал, но стал так аккуратненько ножку ставить и на них коситься. Зайка - он за пол часа рот не раскрыл. А там формочки, совочки для деток лежат. В столовой все так же, взяла детское меню, они по прежнему его не рекламируют. Теперь интернет бесплатно и по телеку много каналов. Лежит еще снег, расчищено только перед главным входом, а остальное кое-где посыпано песком. Скользко. А когда с территории отеля вышла - каток. С кроликом бегает лань, в зоопарк не ходили. Итак, репортаж с места событий закончен.
Муж в тот день ехал с Выборга, заехал по пути, посмотрел и сказал, сойдет и купил путевку мать и дитя )) Ребенок вот сегодня с бабушкой поехала. Ужин понравился, завтра пойдут дальше обследовать, а я через два дня сменю бабушку. Будем надеятся, что отдых не подведет.
А что за детское меню?
__________________
ФотоГрафа
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:10   #677
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Просите в столовой детское меню, вам дают и заказываете сегодня на завтра. Мы еще ходим на искусственный пляж , тоже в Аквамарин. Это не солярий, а что-то другое. Насыпан песок, он горячий и какие-то лампы в ящике и от потолка отражение, жарко. Дите с удовольствием в одних трусах играет в песок, а уже потом идем в соляную. Сегодня очень много детей приехало. Каникулы... Вчера весь вечер шел снег, сегодня солнце и снег - красота!
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:54
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #678
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


спасибо, разузнаем об этом!
ой, как я уже тоже туда хочу! (( устала работать, хочу отдохнуть и выспаться.
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:42   #679
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Былина прошлых выходных в Райвола, очень понравилось. Погода не подкачала, солнце, снега много, накатались на финик санях. Попарились в баньке. Готовят хорошо и в ресторане, и в столовой. Номера просторные, чистые. Детская площадка и комната 5 баллов!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:45
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #680
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Мы сейчас в гелиосе. Оч нравиться, с балтийцем не сравнить канешна. Еда суперическая на ужин ела брокколи и индейку, на десерт печеные яблоки, а дети жареную картоху с курочкой и молоко с пироженками. Сейчас на дискотеке. Зоопарк конечно дороговат. Но мои грызунов любят, а там их моооооре. Завтра процедуры всякие. А да, и вай фай в номере.
Anita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena