Греция'2011 - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 15:23
ответ для MarGo- Rita , на сообщение « Муж и я пойдём вместе в отпуск. Тоже... »
  #12411
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от MarGo- Rita Посмотреть сообщение
Муж и я пойдём вместе в отпуск. Тоже хотим поехать на годовщину нашей свадьбы, но в Грецию. У меня уже давно мечта, посетить единственное монашеское государство, Святой Афон. На полуостров Халкидики. Там удивительная аура, можно часами медитировать.
Многие знакомые уже ездили туда, только в качестве паломников в духовный центр Православия. Сама я конечно не готова к таким испытаниям. ))) И тем более любимому даже не намекаю. Но, тем не менее, от поездки на полуостров просто не могу отказаться. Пока определяюсь с турфирмой и ценами. Может и получится поездка.
А женщин туда не пускают, только прогулка вокруг на катере.
Evelina***** is offline  
Старый 09.06.2011, 15:26
ответ для MarGo- Rita , на сообщение « Муж и я пойдём вместе в отпуск. Тоже... »
  #12412
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от MarGo- Rita Посмотреть сообщение
Муж и я пойдём вместе в отпуск. Тоже хотим поехать на годовщину нашей свадьбы, но в Грецию. У меня уже давно мечта, посетить единственное монашеское государство, Святой Афон. На полуостров Халкидики. Там удивительная аура, можно часами медитировать.
Многие знакомые уже ездили туда, только в качестве паломников в духовный центр Православия. Сама я конечно не готова к таким испытаниям. ))) И тем более любимому даже не намекаю. Но, тем не менее, от поездки на полуостров просто не могу отказаться. Пока определяюсь с турфирмой и ценами. Может и получится поездка.
Так ведь... женщин на Святой Афон не пускают Только если на кораблике вдоль побережья покататься...
kiy is offline  
Старый 09.06.2011, 15:27
ответ для Evelina***** , на сообщение « А женщин туда не пускают, только... »
  #12413
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
А женщин туда не пускают, только прогулка вокруг на катере.
И я о том же
kiy is offline  
Старый 09.06.2011, 15:34
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12414
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Получили доки!) Вылет завтра, 10/09 в Салоники в 7,45 из Пулково 2 рейс FV 271 аэробусом 319) кто им летал?...
мелони is offline  
Старый 09.06.2011, 16:00
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12415
Alenushka-Solnushko
Ветеран
 
Аватар для Alenushka-Solnushko
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщений: 723


Свежие новости о Монтемар Бич на Родосе! Девушка поговорила с принимающей стороной и пишет:

"Только что общалась с представителем принимающей стороны. Мне было сказано следующее:
1. Ни о каком пользовании территорией пятизвездочного отеля НИГДЕ не заявлено. Такая ложная информация была дана по России одним из турагентств и разошлась по "сарафанному радио". Мы имеем право пользоваться баром на пляже, пляжем,лежаками и детской площадкой т.к. эта территория у нас общая. Ни бассейнами ни горками ни ресторанами пользоваться НЕЛЬЗЯ. Этой информации ни на сайте отеля,ни на сайте Лабиринта НЕТ.
2. Да, проблемы были во время первого заезда. Те номера,к которым была предъявлена претензия ИСКЛЮЧЕНЫ из договора с отелем и в них больше НЕ заселяют русских туристов.
3. Претензии по питанию приняты и меню расширено. Представитель принимающей компании посетил отель два дня назад с проверкой полного обеспечения нормальным питанием и проживанием. Расширено меню,добавили больше фруктов.
4. Это действительно было первое заселение в отель( то что девушки писали) и отель признал,что они были НЕ готовы полностью к приему отдыхающих.
5. На данный момент ( во всяком случае последние два дня) НИ одной претензии от гостей отеля НЕ поступало"

Так что, надеемся на лучшее, кто расстраивался так же, как мы
Alenushka-Solnushko is offline  
Старый 09.06.2011, 16:10   #12416
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Сижу на работе, а ощущение, как буд-то на чемоданах.
Вылетаем сегодня ночью на Крит в отель Methos Palace
Почему-то мы из таблички пропали, а вроде в ней были...
Вещи еще до конца не собраны.
И вообще...Психую...
Пришлите мне, пожалуйста, еще раз ваши данные, если успеете.
Катёнка is offline  
Старый 09.06.2011, 16:35
ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « Аква Арина »
  #12417
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Аква Арина
Жаль, что разные отели, а то была б компашка мальчиков. У нас тоже два : одному почти 6, второму 1.5.
Kirsch is offline  
Старый 09.06.2011, 16:36   #12418
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Alenushka-Solnushko Посмотреть сообщение
Свежие новости о Монтемар Бич на Родосе! Девушка поговорила с принимающей стороной и пишет:

"Только что общалась с представителем принимающей стороны. Мне было сказано следующее:
1. Ни о каком пользовании территорией пятизвездочного отеля НИГДЕ не заявлено. Такая ложная информация была дана по России одним из турагентств и разошлась по "сарафанному радио". Мы имеем право пользоваться баром на пляже, пляжем,лежаками и детской площадкой т.к. эта территория у нас общая. Ни бассейнами ни горками ни ресторанами пользоваться НЕЛЬЗЯ. Этой информации ни на сайте отеля,ни на сайте Лабиринта НЕТ.
2. Да, проблемы были во время первого заезда. Те номера,к которым была предъявлена претензия ИСКЛЮЧЕНЫ из договора с отелем и в них больше НЕ заселяют русских туристов.
3. Претензии по питанию приняты и меню расширено. Представитель принимающей компании посетил отель два дня назад с проверкой полного обеспечения нормальным питанием и проживанием. Расширено меню,добавили больше фруктов.
4. Это действительно было первое заселение в отель( то что девушки писали) и отель признал,что они были НЕ готовы полностью к приему отдыхающих.
5. На данный момент ( во всяком случае последние два дня) НИ одной претензии от гостей отеля НЕ поступало"

Так что, надеемся на лучшее, кто расстраивался так же, как мы
ну хоть что-то положительное..у меня уже вообще настроение туда ехать пропало хоть детская площадка не попала под раздачу и то ладно..
alisis is offline  
Старый 09.06.2011, 16:45
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12419
ОлеАле
Участник
 
Аватар для ОлеАле
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 224


Девочки, вроде обсуждалось- еще раз вопрос по Пулково -1. после регистрации- перед посадкой можно пользоваться комнатой Матери и ребёнка?
ОлеАле is offline  
Старый 09.06.2011, 16:53
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12420
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Девочки, панику аццтавить!
я пишу о том, чтобы знали заранее
я была в весьма приличной 5ку турции, и в 4ке болгарии без территории... так что видела разное

тут просто надо знать ньюансы, имхо, чтобы заранее их понимать

полотенца итого сення 4 штуки
алко мы бдим

тут ахренительный ресепшн. реально то что доносишь до решепшна решается влет. потрясающие люди и большое им за это спасибо. я с полотенцами (тм) просто молчала дней пять. ибо


те кто в Вилла георг - ищите Шушу по аватаре или на пляже - двое пацанов 2.5 и 5 лет, которых с воем вынимают из моря
я расскажу, где хороший фай-фай , ибо тут добивает не везде


мы сення совершили таки авантюрю. вязали на завтра авто и поедем на метеоры одним днем
буду жива-отпишусь что как


еще сегодня был очень большой заезд немцев, чтоль
будут очереди
шуша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena