Агрессия на детских площадках((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 21:25   #71
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Вот что меня каждый раз поражает, так это как пытаются оправдать невоспитанность ребенка. Автор, не позволяйте обижать своих детей!!! Это его проблемы (этого драчуна) и его родителей, что они не могут его нормально воспитать. Что ж теперь без конца менять площадки. Я, например, никому не позволяю обижать своих детей. Я, конечно, не имею права навязывать свои принципы воспитания другим и учить, и уж тем более по попе дать, поэтому я не делаю этого. Но обижать своих детей не позволяю ... Почему из-за невоспитанного дикаря, какой бы у него там ни был кризис, другие дети должны страдать?!?! Пусть его и изолируют, пока не научиться общаться нормально.
Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Меньше всего меня тревожит: поймет трехлетний агрессор, что это идиома или решит, что я буду ему реально голову отрывать. Я хочу, чтобы моих детей не обижали на площадке чужие дети, а я в свою очередь стараюсь не допускать, чтобы мои дети кого-то обижали.
+ 100000000000000
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:49   #72
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Меньше всего меня тревожит: поймет трехлетний агрессор, что это идиома или решит, что я буду ему реально голову отрывать. Я хочу, чтобы моих детей не обижали на площадке чужие дети, а я в свою очередь стараюсь не допускать, чтобы мои дети кого-то обижали.
очень приятно, когда такие родители гуляют с детьми - не возникает проблем, ну или крайне редко!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:15
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Агрессия на детских площадках((( »
  #73
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Ладно на площадке, нам из подьезда не выйти)) когда гуляет Дениска 1г8м. Пройти мино этого ребенко просто невозможно, сразу налетает и начинает дубасить. Без разговоров, без дележки игрушек. Недавно сволил моего масика с зади упал на него и давай ведерком по голове лупить... Хотя были в метрах 7ми от него. И удары у него я хочу вам сказать поставленные, как позднее узнала из разговора с его мамой, Дениску папа дома учит дратся. Все мамашки когда проходят мимо берут деток наруки. Приезжала моя мама в гости к нам и пошла гулять с ребенком, приходит с прогулки и говорит что это у вас тут такие дети дикие, подошол Дениска, и ударил ногой и лопаткой по лицй(на цеке ссадина). Мама у меня не из скромных и высказала всю судьбу мамашке. Больше всего удивляет реакция мамы Дениски. Так тихо,неспеша подходи оттаскивает его и говорит, ненадо обижать Никитку 0н хороший мальчик, и все.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:31   #74
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Ладно на площадке, нам из подьезда не выйти)) когда гуляет Дениска 1г8м. Пройти мино этого ребенко просто невозможно, сразу налетает и начинает дубасить. Без разговоров, без дележки игрушек. Недавно сволил моего масика с зади упал на него и давай ведерком по голове лупить... Хотя были в метрах 7ми от него. И удары у него я хочу вам сказать поставленные, как позднее узнала из разговора с его мамой, Дениску папа дома учит дратся. Все мамашки когда проходят мимо берут деток наруки. Приезжала моя мама в гости к нам и пошла гулять с ребенком, приходит с прогулки и говорит что это у вас тут такие дети дикие, подошол Дениска, и ударил ногой и лопаткой по лицй(на цеке ссадина). Мама у меня не из скромных и высказала всю судьбу мамашке. Больше всего удивляет реакция мамы Дениски. Так тихо,неспеша подходи оттаскивает его и говорит, ненадо обижать Никитку 0н хороший мальчик, и все.
Аплодисменты Вашей маме
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 02:14
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Аплодисменты Вашей маме:080::080::080: »
  #75
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Аплодисменты Вашей маме
Я ей передам. Теперь всегда интересуется, видели мы его или нет. У нас окна выходят во двор и мы частенько наблюдаем как Дениска делает зарядку с др. детишками)))))
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 03:30
ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « Я ей передам. Теперь всегда... »
  #76
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Я ей передам. Теперь всегда интересуется, видели мы его или нет. У нас окна выходят во двор и мы частенько наблюдаем как Дениска делает зарядку с др. детишками)))))
Cлушайте, ну это же беспредел. Почему никто кроме Вашей мамы не пресекает этот беспредел????
vishekapatnam is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:45   #77
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Ладно на площадке, нам из подьезда не выйти)) когда гуляет Дениска 1г8м. Пройти мино этого ребенко просто невозможно, сразу налетает и начинает дубасить. Без разговоров, без дележки игрушек. Недавно сволил моего масика с зади упал на него и давай ведерком по голове лупить... Хотя были в метрах 7ми от него. И удары у него я хочу вам сказать поставленные, как позднее узнала из разговора с его мамой, Дениску папа дома учит дратся. Все мамашки когда проходят мимо берут деток наруки. Приезжала моя мама в гости к нам и пошла гулять с ребенком, приходит с прогулки и говорит что это у вас тут такие дети дикие, подошол Дениска, и ударил ногой и лопаткой по лицй(на цеке ссадина). Мама у меня не из скромных и высказала всю судьбу мамашке. Больше всего удивляет реакция мамы Дениски. Так тихо,неспеша подходи оттаскивает его и говорит, ненадо обижать Никитку 0н хороший мальчик, и все.
Этой мамашке дениски пинка для скорости... чтоб шевелилась, раз такого ... (наученного папой) выгуливает
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:53
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Cлушайте, ну это же... »
  #78
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от vishekapatnam Посмотреть сообщение
Cлушайте, ну это же беспредел. Почему никто кроме Вашей мамы не пресекает этот беспредел????
Они гуляют одни, точнее у денискиной мамы есть родная сестра, у нее дочка 1г5. Вот они вместе и гуляют, бедной девочке ТААААК достается. Нам все из окна с кухни видно, окна какраз водвор выходят.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:56
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Агрессия на детских площадках((( »
  #79
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Причем с виду мамашка дениски---божий одуванчик, такая приветливая,общительная. Откуда такое поведение у ребенка??? Дети подражают родителям, вот мой ко всем обниматся и целоватся лезит)))))))) м.б каким-то мамашкам это тоже ненра.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 03:17   #80
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Причем с виду мамашка дениски---божий одуванчик, такая приветливая,общительная. Откуда такое поведение у ребенка??? Дети подражают родителям, вот мой ко всем обниматся и целоватся лезит)))))))) м.б каким-то мамашкам это тоже ненра.
У меня такой случай в жизни был. Гуляли на площадке, а один мальчик просто со всеми дрался, обижал, безразбору на возраст. С ним все время гуляла мама - божий одуванчик,со всеми мамами мило болтала. Все проказы сына как будто не видела, когда мамы начинали бунтовать и говорить этой маме, чтобы она успокоила своего сына. Мама эта так тихонечко говорила: ну Гриша, ну не надо обижать ....(того-то)
А потом выяснилось: Ну что я могу сделать, если папа его этому учит....
Оказалось, что папа учит драться ребенка со всеми, учит специальными приемыми, а мама эта забитая папой и морально, и скорее всего и физически.
И что вот с таким ребенком делать? При чем другую силу он не боялся (типа "откручу голову"), иногда помогали, кстати, разговоры, т.к. он все равно ребенок.
AssOl' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena