Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг, замужем+дочь для дружеской борьбы с весом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:00   #1
inel
Активный участник
 
Аватар для inel
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 391
Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг, замужем+дочь для дружеской борьбы с весом



....с лишним весом в 10-15 кг. Хотела бы видеть себя через полгода-год в весе 65 кг, что считаю реальным, но в одиночку достичь не могу уже 8 лет.... Перепробовала фитнес (5 лет, в том числе с тремя разными тренерами), голодание, овощные диеты, контроль за калориями. Но вкусно готовящий муж с семейными трапезами после 20:00+ сидячая работа + вождение автомобиля уверенно побеждают.
Последняя надежда, для тех, кто поймёт меня правильно, - найти свою физическую копию по росту/весу/сем.положению/образу жизни, подружиться и начать ещё одну попытку попрощаться с собой жирной, толстой и опухшей стареющей тёткой... и вернуться к себе - гибкой, симпатичной и полной сил, какой меня встретил муж и ещё немножко помнит дочь....)))
Информацию о Вас жду в личку.
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (35.8 Кб, 157 просмотров)
__________________
С уважением,
Инна
inel is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:27
ответ для inel , на сообщение « Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг,... »
  #2
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от inel Посмотреть сообщение
....с лишним весом в 10-15 кг. Хотела бы видеть себя через полгода-год в весе 65 кг, что считаю реальным, но в одиночку достичь не могу уже 8 лет.... Перепробовала фитнес (5 лет, в том числе с тремя разными тренерами), голодание, овощные диеты, контроль за калориями. Но вкусно готовящий муж с семейными трапезами после 20:00+ сидячая работа + вождение автомобиля уверенно побеждают.
Последняя надежда, для тех, кто поймёт меня правильно, - найти свою физическую копию по росту/весу/сем.положению/образу жизни, подружиться и начать ещё одну попытку попрощаться с собой жирной, толстой и опухшей стареющей тёткой... и вернуться к себе - гибкой, симпатичной и полной сил, какой меня встретил муж и ещё немножко помнит дочь....)))
Информацию о Вас жду в личку.
Мне 37 лет,рост 167 см, вес 65 кг, хочу 55 кг, принципе,шансы одинаковы,даже у вас больше, т.к. первые кг уходят очень быстро ,а последние кг уходят очень трудно и уже выглядишь не так страшно и сорваться можно в любую минуту.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:14
ответ для inel , на сообщение « Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг,... »
  #3
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Мне кажется что мы то есть я и Вы есть почти копия друг друга. Правда я чуток постарше 44 рост 164 вес сейчас 76. И судя по фотографии комплекции почти похожи.
Остальное - как только ни худела, готовит муж, сидячая работа. Ну один в один.

__________________
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:00
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Мне кажется что мы то есть я и Вы есть... »
  #4
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Предлагаю свою дружбу!!!1 Но я тоже постарше . Мне 45. Вес 84 кг. Много лет пытаюсь похудеть - да никак не могу. Может вместе одолеем???????????
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:53
ответ для inel , на сообщение « Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг,... »
  #5
inel
Активный участник
 
Аватар для inel
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 391


Девочки, спасибо за ответы! Давайте стараться вместе. Улюбой игры есть свои правила.
Хоть мы уже и взрослые, но смысл этих игр понимаем как нельзя лучше.
Мои правила:
1) писать только в личку;
2) писать мне каждый день (всё равно - утро или вечер, как Вам удобно);
3) писать подробно о своём питании (в граммах) и питье;
4) писать о своём образе жизни, физических нагрузках за день (вплоть до жимов пресса животом сидя с книжкой в метро);
5) не заниматься самоистязанием;
6) разумный запрет алкоголя (1-2 раза в неделю вместо каждый день/через день)

Начинаем с измерений и краткой анкетки - возраст,рост, вес, обхват груди, обхват бёдер, талия (обхват того места, где она должна быть))))), обычное давление, сопутствующие заболевания (диабет и т.п.), наличие вредных привычек (курение, зависимости)

Пишите, жду, отвечу.
Первая подруга Юля уже начала со мной худеть, мы активно переписываемся и очень обнадёжены результатом. ))))
inel is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:54
ответ для inel , на сообщение « Ищу подругу 38 лет,160-162см, 78-80кг,... »
  #6
inel
Активный участник
 
Аватар для inel
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 391


Мне правда больше никто не пишет - ни Юля, ни "Розалиндочка", но я уже 74 килограмма (за 1,5 месяца вместо 79!), уже обновляю гардероб.
Так что - кто ещё не потерял надежду на прощание с лишним весом - welcome!
inel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena