Хорьки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 22:34
ответ для tani-ka , на сообщение « :)):)):)) не собираюсь вступать с вами... »
  #51
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от tani-ka Посмотреть сообщение

не собираюсь вступать с вами в палемику.
интересная у вас версия происходящего... что там у "заводчиков" с таким опытом разведения, я не знаю, но я лично знакома была не с одним человеком, которые брали щенков малюсеньких и выращивали, а потом продавали-да!, но со всеми прививками и сертификатами. и Ни один хорек не пострадал.
Тоже особо спорить не хочу Я вот таких не знаю кто бы взял на себя такую ответственность.Тем-более проку особо не получишь.Что вложишь практически то и получишь!
А вот именно с Кондрашки вытаскивали хорей при смерти. Там они пачками по дешевке скупают.
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:35   #52
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
ага.спасибо большое была на этом форуме и даже зарегистрировалась пока информацию по содержанию хоркечка искала пока наверное подожду.звонилв ветеринару который ее осматривал в начале теки и недавно.он говорит,что не все так плохо...что петля небольшая и уже розовая.сказал бить тревогу если опять покраснеет вообщем пока вроде в пределах допустимого говорит.если что-то хуже станет,сразу его вызывем...придеться делать операцию в течке.но надеюсь обойдеться все с моей девочкой
спасибо всем большое за информацию,постараюсь все ссылочки сегодня перечитать для общего развития,раз уж у нас живет теперь такая очаровашка
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!не переживайте!!!!
Если вам понадобиться ветеринар, пишите, я вам в личку скину координаты доктора, который спас мою красавицу, вытащил буквально с того света.
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:38
ответ для INUSA , на сообщение « Вы вырастили двух.А я порядка 40 !... »
  #53
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Вы вырастили двух.А я порядка 40 ! Опытных ветеринаров по хорям у нас в городе по пальцам! И их мнение мне известно! Ни один их них не будет советовать рожать просто так для здоровья или чего подобного! Каждый из них Вам скажет что в этом случае лучше стерелизовать!
Ваше предложение отдать кому-то на продажу попахивает кондрашкой! На реализацию берут в основном именно они,либо перекупщики.Объяснять думаю не надо что ждет этих бедных щенков!
к сожалению на Кондрашку -это все-равно что выкинуть на помойку-явная смерть(ИМХО) ... здоровых зверушек там практически нет
если уж выбор между кондрашкой и попыткой спасти щенков самой,уж лучше б самой под консультациями специалистов попробовать их спасти
но опять-таки это я так...лирическое отступление,лучше б такого счастья вообще бы с нами не было мне и одного хоря хватит
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:44
ответ для INUSA , на сообщение « Не 100 процентов! Но вероятность... »
  #54
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Не 100 процентов! Но вероятность большая!
К какому врачу Вы обращались?
к сожалению я не знаю из какой он клинику.у меня малышка всего 1 день(вчера вечером привезли в новый дом ) к моей девочке предыдущая хозяйка все время на дом вызывала врача.он ее полгода смотрит.и прививочки тоже он делал.телефончик у девушки взяла,если будут ухудшения,будем ему звонить он ее во время течки уже пару раз осматривал.если не понравиться читала есть хороший врач на ветервнов 16.тогда туда поедем.но надеюсь все обойдеться
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:49
ответ для tani-ka , на сообщение « ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!не... »
  #55
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от tani-ka Посмотреть сообщение
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!не переживайте!!!!
Если вам понадобиться ветеринар, пишите, я вам в личку скину координаты доктора, который спас мою красавицу, вытащил буквально с того света.
хорошо .спасибо
а вы свою малышку стерилизовали? и если да,то в каком возрасте? до первой течки?
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:00   #56
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
хорошо .спасибо
а вы свою малышку стерилизовали? и если да,то в каком возрасте? до первой течки?
да, стерелизовала. в первую течку (6-7 месяцев)вязала, потом у нее родились замечательные щенки, а после этого стерелизовала, т.к. мне больше такого счатья не надо было
мальчик(один из щенков), который родился( я его оставила себе) очень был агрессивным, всех кусал, причем "мертвой хваткой", намучалась я с ним, больше щенков не хотела. он убежал на 3 году жизни на даче, меня тогда не было, очень расстроилась и долго его искала, но безрезультатно(
мама его живет со мной уже 7 лет и радует нас каждый день. сейчас и кот еще появился
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:50
ответ для tani-ka , на сообщение « да, стерелизовала. в первую течку (6-7... »
  #57
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


здравствуйте ,я опять за советом
ездила к подружке в гости и там моя красавица кинулась на "ямс" купила ей дома Ямс для котят,наворачивае ,аж за ушами хрустита феррет на котором была раньше кушала блюдечко 3 дня
подскажите пожалуйста,он подходит для хоречков? и надо ли в дополнение к нему витаминки давать?(к хорячиму читала,что не надо и не давали)
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:41   #58
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
здравствуйте ,я опять за советом
ездила к подружке в гости и там моя красавица кинулась на "ямс" купила ей дома Ямс для котят,наворачивае ,аж за ушами хрустита феррет на котором была раньше кушала блюдечко 3 дня
подскажите пожалуйста,он подходит для хоречков? и надо ли в дополнение к нему витаминки давать?(к хорячиму читала,что не надо и не давали)
подходит ямс для котят, витамины давать не надо, излишек будет
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:46   #59
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
подходит ямс для котят, витамины давать не надо, излишек будет
спасибо большое
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:45
ответ для Галинка79 , на сообщение « Хорьки »
  #60
СтреКозочка
Элита
 
Аватар для СтреКозочка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 681


Помогите советом!
У нас хорек- мальчик, больше 5 лет. Очень подвижный))) шустрый, кушает хорошо и также хорошо ходит в туалет))) ...НО! Стал лысеть и как-то быстро.
Сначало с хвоста...а теперь и спина облысела...(мы уезжали на лето, а хоречка оставляли родителям..вот и случилось, что не только хвостик лысыват стал, а вообще как-то потрял 50% шерсти). Корм сухой для хорьков, витамины....меняли корм- результат не меняется. Прочитала, что надпочечники скорее всего.... Есть шанс вылечить- операцией только. Это правда? Понятно, что к врачу поведем. Но хотелось бы сначала услышать мнение знающих, чтобы не сдавать ненужных анализов и есть что-то, что не поможет сильно...и.т.д. А еще мне сказали, что хорьки живут не более 5 лет..странно,но может это все((((
СтреКозочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena