Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 00:12
ответ для TanNik , на сообщение « Вот молодец!:flower: Ух, как... »
  #101
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
А я себя "вытащила" на йогу: 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Уже 2 раза была. Теперь все болит.

Но знаю, как это будет через месяц.
Уж очень хочется к Новому году сделать себе приятное: посмотреть в зеркало и сказать:
"Ах!"
Тэкс, одна я тут в домашних условиях по полу катаюсь но мне выбирать не приходится: одна с ребенком, муж еще без работы

Татьяна, а Вы что едите? интересно очень

Девоньки, а вы вообще какой методики придерживаетесь? мне воть "минус 6" понравилась. Особо еще не иучила, н на форуме зарегистрировалась
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:28   #102
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Тэкс, одна я тут в домашних условиях по полу катаюсь но мне выбирать не приходится: одна с ребенком, муж еще без работы

Татьяна, а Вы что едите? интересно очень

Девоньки, а вы вообще какой методики придерживаетесь? мне воть "минус 6" понравилась. Особо еще не иучила, н на форуме зарегистрировалась
Ты имеешь ввиду "минус 60" ? Да я тоже читала, понравилось! Вот сейчас читаю http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1831046 там у нее много дельного на первой странице, и там кстати про бодифлекс. Правда я посмотерела первые два ролика, даже подышала немного, но вот сейчас пыталась зайти почему-то первая сылка не работает! Хотя 15 минут назад работала
Мне кажется главное после 18 не жрать, и поменьше жрать днем! Я сейчас до приезда мужа и до нового года хочу, подержать себя в усиленой узьде, чтоб результат был хорошим, стимул нужен, а потом минус 60 мне кажется тоже самой хорошей методикой, потому что жескачи я боюсь не потяну!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:34
ответ для MigNat , на сообщение « КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!! я вот сегодня... »
  #103
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!
я вот сегодня проснулась в жутком состоянии: такое ощущение было, что заболела, кости сводило, знобило, голова тяжелая пошла себе накапала афлубинчику пару разков, вроде полегчало, только бы не заболеть

позавтракала я не так, как планировала, потому что решила немного поддержать свой слабеющий организм: сначала съела творог со сметанкой, надо было доесть остатки былой роскоши Потом начало меня трясти, пришлось выпить горячего сладкого чаю с лимоном, похорошело... нууу затем приход подруги, которая меня отблагодарила за благое дело медовой пироженкой Девочки, я очень сопротивлялась, но она утверждала, что до 12 можно и нужно себя баловать, а вот после 18 часов, рот на замок.
Обед: брокколи с котлеткой
Ужин: помидорка... чего-то мне не дойти д макарон никак


на весы не вставала, завтра с утра взвешусь. Но по ощущениям, жирок на животе не такой рыхлый и нависающий над швом после КС валик подтягивается скоро будет виден шовчик
Ну ты что какаое пироженое, на третий день старта, Это не годится, вот творожок со сметанкой это ладно, это кальций он нужен! Броколи тоже хорошо!
Ты смотри не раслабляйся! Осталось нам не долго до приезда супругов
А болеть ты не вздумай! Хотя если чесно, я сегодня тоже как-то слабо себя чувствовала, и голова как-то хмурная была, но вот побегала и стало лучше
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:39
ответ для MigNat , на сообщение « Наташик, а я вот твердо для себя... »
  #104
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Наташик, а я вот твердо для себя решила, что супы есть не буду. Варю отдельно Кристине.

Ты молоток!!! еще и в зал ходишь, скоро ошеломишь нас своими результатами я сегодня отказалась от физнагрузок, в силу своего состояния.
А я супы решила наоборот кушать, так как для желудка полезно, и очищение организма лучше, но это может мои ощущения! Ну и наедаешься быстрее, а я все супы варю без поджарок я се кладу в сыром виде, поэтому жирности не много. Но ты смотри каждый должен для себя выбрать! Но мне кажется совсем без супов вредно! Или ты как думаешь? Ты почему решила от них отказаться?

Правильно если плохо чувствуешь не делай, посмотри сылку с бодифлексом, я посмотрела правда чуть чуть, но вроде там особо не напрягаешься но результаты хорошие!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:46
ответ для TanNik , на сообщение « Вот молодец!:flower: Ух, как... »
  #105
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Вот молодец!


А я себя "вытащила" на йогу: 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Уже 2 раза была. Теперь все болит.

Но знаю, как это будет через месяц.
Уж очень хочется к Новому году сделать себе приятное: посмотреть в зеркало и сказать:
"Ах!"
Молодчина, правильно спорт это сила! Как говорит мой супруг, а он тренер по карате (черный пояс) Без спорта диеты не помогут, нужно и то и другое! Так что с таким настроем м все тут в новый год порадуемся, а вот после нового года, не знаю как вы, но я явно буду в трауре

А я вот не люблю не йогу, не пилатс, хотя знаю что очень полезно, но заставить себя не могу. Да и растяжки нет никакой, и упражнения не сделать правильно, хотя понимаю что если делать постоянно то все получится!
Завтра тоже пойду на спорт!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 08:50
ответ для nata77 , на сообщение « Молодчина, правильно спорт это сила!... »
  #106
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Уж простите меня, что я такая болтлива! Но вчера замеила, что без форума время как-то дольше тянется, и на часы посматривала что бы не сорваться и пораньше не покушать! А с форумом было легче!!!!!!!!
А сегодня в 6.30 утра придурки позвонили, и говорят примите факс! ( они переодически ошибаются номером и мне звонят) И все лежала, лежала не заснуть!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:23
ответ для nata77 , на сообщение « Ты имеешь ввиду "минус 60" ?;) Да я... »
  #107
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду "минус 60" ?
Ага, чего-то меня нолик не пропечатался.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:29
ответ для MigNat , на сообщение « Ага, чего-то меня нолик не... »
  #108
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сегодня вешу 83.70 значит не зря вчера побегала! Наташ, Танюш а у вас как со стулом? (прости за вопросик) Я заметила что стало хуже! Вот думаю что делать Утром пью воду перед едой, и после пью!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:55
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня вешу 83.70 значит не зря вчера... »
  #109
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Девченки немного изменила название топика! И на первой странице внесла некоторые изменения. Пытаюсь сформулировать в голове жизненые позиции! Говорят помогает!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:22
ответ для nata77 , на сообщение « Молодчина, правильно спорт это сила!... »
  #110
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Как говорит мой супруг, а он тренер по карате (черный пояс) Без спорта диеты не помогут, нужно и то и другое! t:
Правильно говорит!

Я несколько лет назад занималась айкидо.
Ух, как это было здорово!

Только очень уж ездить далеко.
А теперь хожу на йогу, с тётеньками!
Но смотришь на них и вспоминаешь слова одного восточного мудреца:
"Тело возраста не имеет"


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Татьяна, а Вы что едите? интересно очень

Девоньки, а вы вообще какой методики придерживаетесь? мне воть "минус 6" понравилась. Особо еще не иучила, н на форуме зарегистрировалась

Я как раз и похудела последний раз именно по этой системе.

Но потом расслабилась, забыла о том, что это "СИСТЕМА" и стала вечером "развлекаться"
( пиво люблю по вечерам
Ужас-ужас!)

Сейчас утром ем овсяные хлопья с изюмом (с вечера замачиваю в хол. воде) + ложка меда.


Через 1-2 часа - салат (китайская капуста, помидор, брынза или мягкий сыр) или винегрет (делаю сама, с кислой капустой)

В 15-16 часов - суп (любой) + черный хлеб
и что-нибудь на "закуску" : фрукты, кофе с сыром.


В 17-18 - творог с вареньем.

И потом весь вечер пью чаи с леденцами
(но это временно, надо убирать сладкое)

Чай и кофе пью без сахара. Давно уже.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena