У воспитателя в саду №40 московского района нашли сифилис. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:12
ответ для malych , на сообщение « ну судя по всему не понимаете. ... »
  #81
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
ну судя по всему не понимаете.

особенно учитывая ваше предыдущее сообщение. ну записаны вы дежурный сад туда и что? при чем здесь "мамочки". вы считаете что вас там сифилисом заразят? поставили клеймо и на человеке и на саду. Ну журналисты понятно - им все равно об кого ноги вытирать. Они все равно самые белые и пушистые останутся. И разбираться не будут, что и почему. Будет ахать общественность если рассказать про сифилис в детском саду - значит будем рассказывать. Чтобы такие как вы поахали.
А вы и автор рады стараться, панику разводить там где надо бы промолчать деликатно.
вы уже и меня приплели
я не понимаю, да. Для вас важна репутация воспитателя, а для меня важен факт того, что дети будут пить антибиотики по вине безалаберной женщины, которой было лень лишний раз пройти осмотр, пока её саму не заставили.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.04.2012, 17:38   #82
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
вы уже и меня приплели
я не понимаю, да. Для вас важна репутация воспитателя, а для меня важен факт того, что дети будут пить антибиотики по вине безалаберной женщины, которой было лень лишний раз пройти осмотр, пока её саму не заставили.
Дети не будут ничего пить , прекратите придумывать. Осмотры проходят в обязательном порядке 2 раза в год.
Очень жалею , что люди не подают в суд после раскрытия тайны . Жалко , что на ЛВ такие топы , не считаются нарушением правил.
Mile is offline  
Старый 01.04.2012, 18:24
ответ для katerinushka , на сообщение « У воспитателя в саду нашли сифилис. »
  #83
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


да ну, бросьте...там же нет фамилии и имени...не думаю, что на жизни воспитателя это как-то отразится.
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.04.2012, 18:32   #84
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
да ну, бросьте...там же нет фамилии и имени...не думаю, что на жизни воспитателя это как-то отразится.
и портрет не повесили...так что никакой личной тайны.
__________________
malych is offline  
Старый 01.04.2012, 18:38   #85
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
и портрет не повесили...так что никакой личной тайны.
все совершенно секретно
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.04.2012, 18:45   #86
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
по вине безалаберной женщины, которой было лень лишний раз пройти осмотр, пока её саму не заставили.
а вот вы такая заботливая о здоровье детей, хотя бы своего собственного и имеющая (допустим) самую обычную семью и среднестатистического мужа...вы как часто сдаете анализ на сифилис? неужели чаще, чем два раза в год? или все-таки реже, дай бог раз в год. И почему воспитатель, которую дважды в год обследуют должна не полениться, и сбегать к врачу чаще чем дважды в год?
__________________
malych is offline  
Старый 01.04.2012, 18:51   #87
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Даешь обследование воспитателей после каждого полового актаДа и вообще,позор воспитателю,ведущему половую жизнь
:supp ort:
daschenkoO@yandex.ru is offline  
Старый 01.04.2012, 18:55
ответ для malych , на сообщение « а вот вы такая заботливая о здоровье... »
  #88
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
а вот вы такая заботливая о здоровье детей, хотя бы своего собственного и имеющая (допустим) самую обычную семью и среднестатистического мужа...вы как часто сдаете анализ на сифилис? неужели чаще, чем два раза в год? или все-таки реже, дай бог раз в год. И почему воспитатель, которую дважды в год обследуют должна не полениться, и сбегать к врачу чаще чем дважды в год?
я раз в год прохожу полное обследование.
У гинеколога каждый раз дают направление и даже не спрашивают (Спид и сифилис). Я у гинеколога я проверяюсь минимум 2 раза в год.
И вообще- я себя чуЙстую так, как будто я этот сифилис обнаружила и на первом канале в 21 час рассказала.
Я просто тихо радуюсь, что не мой ребенок в этом садике, вот и всё. А родителям тех деток от всей души сочувствую.


пс Интересный вопрос...а при приеме на работу кто-нибудь знал о факте заболевания?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.04.2012, 19:03
ответ для Джуля , на сообщение « Ну про весь никто и не говорит ))))).... »
  #89
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Ну про весь никто и не говорит ))))). Может ситуация сейчас и изменилась конечно, Дело было в ноябре.
Да я 7 лет в саду работаю, помню как на работу устраивалась - строго спрашивали и все 7 лет попробуй вовремя медосмотр не пройди, на это дней 20 дается
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 01.04.2012, 19:06   #90
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
я раз в год прохожу полное обследование.
У гинеколога каждый раз дают направление и даже не спрашивают (Спид и сифилис). Я у гинеколога я проверяюсь минимум 2 раза в год.
И вообще- я себя чуЙстую так, как будто я этот сифилис обнаружила и на первом канале в 21 час рассказала.
Я просто тихо радуюсь, что не мой ребенок в этом садике, вот и всё. А родителям тех деток от всей души сочувствую.


пс Интересный вопрос...а при приеме на работу кто-нибудь знал о факте заболевания?
Я что-то упустила и ее больную приняли на работу? В это совсем не верится, опять же, зная как гоняют по КВД
А вообще, мне кажется, что воспитатели для ребенка потенциально менее опасны, чем родители, хотя бы потому, что анализы дважды в год сдают.
С моим сыном в группу ходила девочка матери-наркоманки, бабушка рассказывала соседям, что дочка на панели деньги зарабатывает, дядя девочки , опять же по рассказам соседей и со слов бабушки, умер от СПИДа(до смерти он неоднократно забирал племяницу). В медкарте у девочки никаких диагнозов по контакту не указано было, что не исключало их наличия. Так что сифилис очень неприятная болячка, мерзкая, но не самая страшная
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena