** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:17
ответ для twinkling , на сообщение « Таня, Клубничка,ты куда пропала? ... »
  #28571
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Таня, Клубничка,ты куда пропала?
Скинь плиз телефон детского психолога,про которого мы говорили в Васаби
Аня но у меня нет иммено её мобильника, а в самом садике номера( рабочего) только сегодня узнаю или просто позвони в наш садик и спроси телефон психолога Юдиной Елены Павловны. или на их сайте .( адреса я не знаю ) Пропала, по врачам тут мотаюсь , сегодня всё отдыхаю от них свободно , сдавала документы на комиссию.

Всех именинников в прошедшими Днями рождения ми Здоровья счастья и веселья.

Катя, можно ещё махито пить с яблочным соком только кисленьким , а к спрайту я ещё добавляю клубничку ,которую летом замораживаю и получается как клубничный лед А ещё я люблю Лимончело , его с кока колой -ванильной, лед и клубничка,и лайм, и мелиса или мята , ой так освежает летом )))) и по башке хорошо бабахает ))) Лимончело можно ещё с соком мультиком ,тоже вкусненький.( Лимончело -это водка немецкая. с лимоном)
Пино колада
30 мл. белый ром Bacardi
25 мл. кокосовый ликер
55 мл. ананасовый сок

главное сливки надо взбить со льдом тогда они не будут сворачиваться, и лучше сливки кокосовые, но я заменяла мороженным ещё ))) а если у тебя готовый пино колада его можно тоже разбавлять спрайтом или 7ap.
__________________
дочка Карина 09,05,2006 дочка Анастасия 28,03,2012
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:16   #28572
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
гыыы). Аня,все подумают,шо мы с тобою главные алкаши!!!))))))

А кто знает как пить ликер пина колада???? Я его с ананасовым соком замешала,получилось очень вкусно,но он свернулся,как молоко,вкус при этом не поменял
Судя по кол-ву рецептов коктейлей нас трое главных алкашей,только одна из нас в декрете сейчас
Я тоже покупаю этот ликер.Пью просто с ананасовым соком и льдом. Ну и пофиг,что сворачивается,зато вкусно

Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Аня но у меня нет иммено её мобильника, а в самом садике номера( рабочего) только сегодня узнаю или просто позвони в наш садик и спроси телефон психолога Юдиной Елены Павловны. или на их сайте .( адреса я не знаю ) Пропала, по врачам тут мотаюсь , сегодня всё отдыхаю от них свободно , сдавала документы на комиссию.
Если узнаешь сегодня-напиши плиз
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:29   #28573
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Судя по кол-ву рецептов коктейлей нас трое главных алкашей,только одна из нас в декрете сейчас
Я тоже покупаю этот ликер.Пью просто с ананасовым соком и льдом. Ну и пофиг,что сворачивается,зато вкусно
ааа,то есть это нормально,что сворачивается?. А то мне тут вчера разные версии предлагали по поводу сего действия)).
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:34
ответ для Январина , на сообщение « ааа,то есть это нормально,что... »
  #28574
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256
масленица



Девочки, я советоваться. Вы бывали на масленичных гуляниях в Дубках? ПО программе - начало в 12, в 16 уже финиш. У меня детки спят с 13 до 15. Как вы думаете, в 16 - уже точно нечего там делать, или не будет плясок-концертов, а гуляния еще в разгаре...

Прям не знаю, что делать... и в цпко ехать не хочется (да там и не припаркуешься нигде в такой день...)
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:42
ответ для Okka SPb , на сообщение « масленица »
  #28575
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
Девочки, я советоваться. Вы бывали на масленичных гуляниях в Дубках? ПО программе - начало в 12, в 16 уже финиш. У меня детки спят с 13 до 15. Как вы думаете, в 16 - уже точно нечего там делать, или не будет плясок-концертов, а гуляния еще в разгаре...
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:36   #28576
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Спасибо,Таня
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28577
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


девочки,я завтра не смогу на встречу. А в воскресенье все могут? Ира(ФИС),ты можешь в воскресенье? А то завтра Аня тоже не сможет...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:54
ответ для Okka SPb , на сообщение « масленица »
  #28578
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
Девочки, я советоваться. Вы бывали на масленичных гуляниях в Дубках? ПО программе - начало в 12, в 16 уже финиш. У меня детки спят с 13 до 15. Как вы думаете, в 16 - уже точно нечего там делать, или не будет плясок-концертов, а гуляния еще в разгаре...

Прям не знаю, что делать... и в цпко ехать не хочется (да там и не припаркуешься нигде в такой день...)
ИМХО в 16 там делать нечего...
Вроде бы в Зеленогорске в 14 начало Но нужно уточнить... Может у Зел парка есть сайт поищите.
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:09
ответ для svetikkk , на сообщение « Девочки, а меня пимите в вашу теплую... »
  #28579
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Девочки, а меня пимите в вашу теплую компанию? Мы в Лисике живем, но такой темы нет, пыталась создать, но народ как-то не набирается Мы совсем близко, в кафешки, погулять и по делам - все в Сестрорецк все равно
а сколько вашим деткам или детке?приезжайте к нам гулять.мы пока новенькие тоже тут в Сестрорецке
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:48
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28580
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Девочки, "новенькие" и "старенькие" предлагаю замутить встречу в воскресенье в Васаби в 17 00.
Январина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena