Гепатит С - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:45
ответ для bega , на сообщение « Иду!! 6-го!!! Ура, мы вместе! (вот... »
  #1741
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Иду!! 6-го!!! Ура, мы вместе! (вот только в каком) Думаю подгрести часикам к 10-30 - 11. Надо детей по садам-бабушкам раздать. Ура-ура!!!! А то я , честно, боюсь всего этого... Фибросканирование Как скажут чего.... Пока-то живешь, а тут выяснится, что тебя уже полгода на том свете с фонарями ищут.
с фонарями?
мне к 9 сказали...расплывчато так ... ну приходиииитеее к 9 ....
а ещё щаз поначитаемся страстей .... и досвидос....
где позитив?
волосы отрастут потом? или всё напроч выпадет?
говорят же волосы не зубы...
значит я правильно читала .... про подопытных больных... и в швейцарию анализы значит ..... как жить то ?
воздухом дышать можно?
__________________
Сначала был чернобыль...
теперь фукусима жизни даёт...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:52
ответ для Наталия А , на сообщение « ой, девы... А у нас тут участковый... »
  #1742
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
ой, девы...

А у нас тут участковый врач сменился. Я то вообще не хожу по этим поликлиникам районным. Так вот, моя мама по делам пошла своим, а врач ей: "А вот дочка то Ваша еще жива?".

И когда услышала в ответ, что жива, отвечает: " Да, странно. У меня с такими данными уже все умерли".
Добрая, да? не пойду к ней.


ёпрст....это что за врач такой? действительно очень добрый!!!

(я опять о своём...) а мне остеопат говорил, что ни одного в доску больного с печенью не видел!!! ни раков ни циррозов, хотя больных у него вагон со свякими болячками. сказал, что если бы это повальное такое явление было, что Геп и всё нафик к ящику готовиться, то у него бы хоть 2-3 чел-ка точно бы на приём в месяц приходили. Сказал живёте себе и живите спокойно дальше и в голову ничего не берите
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:07
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010::010::010: :107: ёпрст....это что... »
  #1743
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

волосы отрастут потом? или всё напроч выпадет?
Волосы отрастут, конечно!!!

правда, мне во кажется, что все равно они такие, как раньше не стали. правда, мне и лет уже.. уууу.

Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
ёпрст....это что за врач такой? действительно очень добрый!!!

(я опять о своём...) а мне остеопат говорил, что ни одного в доску больного с печенью не видел!!! ни раков ни циррозов, хотя больных у него вагон со свякими болячками. сказал, что если бы это повальное такое явление было, что Геп и всё нафик к ящику готовиться, то у него бы хоть 2-3 чел-ка точно бы на приём в месяц приходили. Сказал живёте себе и живите спокойно дальше и в голову ничего не берите
обычный терапевт в обычной районной поликлинике. да уж! говорит: это же такое серьезное заболевание! не, ну, кто спорит. раньше, напротив, было даже биохимии не допроситься! помнится, я еще тогда не стояла на учете в гепцентре, пришла и говорю участковому, что, мол, плохо себя чувствую и все такое. мол, гепС. надо бы биохимию сдать. На что услышала в ответ: если вам так интересно, сдавайте сами, платно. а то напридумывали всяких гепатитов. а это просто обычное носительство, и ничего боле. так что, из одной крайности в другую впадают наши врачи, ничего на самом деле, не сведущие в этом деле. Такими больными, конечно, должен соответствующий специалист заниматься.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:12
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :046: с фонарями? :023: мне к 9... »
  #1744
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


К9-тииии? Ладно, потороплюсь. Мне просто сказали "с утра". Ладно, в 10 точно буду
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:15
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1745
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


У меня сегодня праздник: у младшей хорошие анализы пришли - антитела есть еще, но мало. РНК минус, и биохимия идеальная. Приступ жесткой паранойи заканчивается. Теперь и себе можно подумать
bega is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:27
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010::010::010: :107: ёпрст....это что... »
  #1746
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

(я опять о своём...) а мне остеопат говорил, что ни одного в доску больного с печенью не видел!!! ни раков ни циррозов, хотя больных у него вагон со свякими болячками. сказал, что если бы это повальное такое явление было, что Геп и всё нафик к ящику готовиться, то у него бы хоть 2-3 чел-ка точно бы на приём в месяц приходили. Сказал живёте себе и живите спокойно дальше и в голову ничего не берите
я конечно не остеопат, но у меня лично есть (были) несколько знакомых которые умерли от цирроза в следствии прогрессирующего у них гепатита С К сожалению... Возможно их печень уже была повреждена употреблением всевозможных психоактивных веществ, но.... гепатит они получили именно этим путем и он их и убил уже в стойкой многолетней наркотической ремиссии...
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:52
ответ для bega , на сообщение « :support:У меня сегодня праздник: у... »
  #1747
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник: у младшей хорошие анализы пришли - антитела есть еще, но мало. РНК минус, и биохимия идеальная. Приступ жесткой паранойи заканчивается. Теперь и себе можно подумать
Слава Богу! Пусть у Вас всё будет хорошо.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:55
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1748
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Я сегодня то же получила анализы. На половину из них я уже знала ответы, но вот теперь полная картина.
Если кто понимает в этом, напишите пожалуйста, что нам сейчас делать, нестись к платному доктору или можно спокойно подождать 1 месяц бесплатного?
Все наши белковые фракции, билирубин, клиника, биохимия, Алт и т.д. всё в норме!
HBsAg - Положительно
Anti-HBcor ig G - Положительно
HBV-PCR - положительно
Количество днк - менее 750 (<750 чувствительность метода)
HBeAg - Отрицательно (S|co = 0,337)
HBsAg > 250,00 ме. Положительно
HBeAB - Положительно (S|co = 0,01)
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:24
ответ для mamapolina , на сообщение « Я сегодня то же получила анализы. На... »
  #1749
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


http://www.hv-info.ru/info/markery.html посмотрите здесь. По моему у вас "здоровое носительство". Месяц всяко можете подождать
bega is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:58
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1750
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Девочки, спасибо за поддержку
Мой помотался сегодня пол дня по спид-центру, назначили кучу анализов по гепу и вичу на понедельник, готовность через 10 дней. Был там у двух разных врачей, вроде как у вирусолога и инфекциониста, никакой конкретики и абсолютно разные мнения, оба только по 100 раз спрашивали - точно ли никогда наркотики не принимал?
Будем ждать конкретики, у меня уже голова пухнет. Мужа поддерживаю, это же мой любимый родной человек, мы так долго друг друга искали, огорчает только что счастье стать матерью не понятно за каким горизонтом
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena