Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 14:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1071
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Грегори, у меня ДР 28 сентября. Свадьба у нас была 14 сентября, у мужа сестры ДР 21 сентября. и если у меня все нормуль-то ПДР 25 сентября, вобщем очень насыщенный сентябрь! Даже не знаю, хорошо это или плохо!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:59
ответ для smeshnulka , на сообщение « Девульки, привет! сдала в субботу... »
  #1072
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Девочки приветики!!!!!!!!!
У меня все нормуль, не жду М.!!!!!!!!!!!!
По поводу топика Алена же сказала, что сделает осталось тока название придумать!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
сдала в субботу прогестерон и пролактин - прогестерон в 2 раза ниже чему нужно...вот теперь мучаюсь что делать - идти с этим анализом к врачу или дождаться начала следущего цикла,сдать гормоны в первую фазу и тогда пойти???
кстати в 1 фазу цикла прогестерон тоже надо сдавать?
Я бы сдала 1 фазу, а потом к Г.
У меня прогик тоже низкий и плюс ко всему эстоген низкий, моя Г. сказала принимать прогинову и утрик, и сказала - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
А пргик я сдавала тока во второй фазе!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:00   #1073
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Грегори, у меня ДР 28 сентября. Свадьба у нас была 14 сентября, у мужа сестры ДР 21 сентября. и если у меня все нормуль-то ПДР 25 сентября, вобщем очень насыщенный сентябрь! Даже не знаю, хорошо это или плохо!

Дааааааааааааааа, сентябрь получается плодотворным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:03
ответ для Грегори , на сообщение « Девочки приветики!!!!!!!!! У меня все... »
  #1074
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девочки приветики!!!!!!!!!
У меня все нормуль, не жду М.!!!!!!!!!!!!
По поводу топика Алена же сказала, что сделает осталось тока название придумать!!!!!!!




Я бы сдала 1 фазу, а потом к Г.
У меня прогик тоже низкий и плюс ко всему эстоген низкий, моя Г. сказала принимать прогинову и утрик, и сказала - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
А пргик я сдавала тока во второй фазе!!!!!!

а тестик, тестик не делала?
блин я в раздрае каком-то. почитала сейчас на ЛВ про прогик и вобщем там написано что если цикл ановуляторный, то смысла сдвать прогестерон нет - он и не будет в норме, т.к. не было овуляции, а по УЗИ получается что у меня ее и не было - зачем тогда тетка сказала его сдать??? получается я зря потратила деньги, надо будет идти следить в следущий раз О и тогда сдавать
...но на узи было желтое тело - которое как узистка сказала осталось с прошлого месяца - а если нет??? если О была?
прибейте меня тапком,а?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:12
ответ для smeshnulka , на сообщение « а тестик, тестик не делала? блин я в... »
  #1075
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
а тестик, тестик не делала?
блин я в раздрае каком-то. почитала сейчас на ЛВ про прогик и вобщем там написано что если цикл ановуляторный, то смысла сдвать прогестерон нет - он и не будет в норме, т.к. не было овуляции, а по УЗИ получается что у меня ее и не было - зачем тогда тетка сказала его сдать??? получается я зря потратила деньги, надо будет идти следить в следущий раз О и тогда сдавать
...но на узи было желтое тело - которое как узистка сказала осталось с прошлого месяца - а если нет??? если О была?
прибейте меня тапком,а?
Олюш, а ты бт меряла???????
А сама по ощущениям как -О. была???????
Где узи делаешь,???? может поменять узиста????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:17
ответ для Грегори , на сообщение « Олюш, а ты бт меряла??????? А сама по... »
  #1076
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олюш, а ты бт меряла???????
А сама по ощущениям как -О. была???????
Где узи делаешь,???? может поменять узиста????

узи делала в хеликсе 2 раза. первый все было ж хорошо, поэтому и не думала поменять...а второй все плохо по ее мнению - побораздив просторы интернета поняла что не все так страшно как она расписала - думаю больше к ней не пойду. но гормоны и так собиралась сдавать, так что сама напоролась - надо было перед этим почитать...
сдавала в хеликсе - вобще по отзывам там не советуют сдвать - блин.
по ощущениям вроде была...на 8 день цикла она мне напела про доминантный фолликул, а в четверг пятницу тянуло как раз справа, у меня еще шальная мысль промелькнула - неужели О.

так тестик не делала?
БТ не меряю - муж говорит что не надо, что я слишком заморачиваюсь, а он хотел чтоб получилось само собой...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:24   #1077
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
узи делала в хеликсе 2 раза. первый все было ж хорошо, поэтому и не думала поменять...а второй все плохо по ее мнению - побораздив просторы интернета поняла что не все так страшно как она расписала - думаю больше к ней не пойду. но гормоны и так собиралась сдавать, так что сама напоролась - надо было перед этим почитать...
сдавала в хеликсе - вобще по отзывам там не советуют сдвать - блин.
по ощущениям вроде была...на 8 день цикла она мне напела про доминантный фолликул, а в четверг пятницу тянуло как раз справа, у меня еще шальная мысль промелькнула - неужели О.

так тестик не делала?
БТ не меряю - муж говорит что не надо, что я слишком заморачиваюсь, а он хотел чтоб получилось само собой...

тестик лежит, ждет своей очереди, хочу завтра-послезавтра замочить!!!!!!!
А что тебе в Хелексе не нра????
Если честно, то мне больше Инвитро нравиться)))) Он чуток подароже, но прием там -
Так у тя какой ДЦ????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:32
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1078
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой, девочки, какие-то страсти вы пишите, мне даже иногда стыдно становится, ведь я вообще не знаю, что у меня (ну и у всех женщин) там внутри происходит и на какой ДЦ...

Оля, и так все получится....ну вот куда оно денется ты там прямо досконально все изучила, я уже и не знаю, чего еще не хватает..Но обязательно все случится

Вика, тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу, чтобы красные монстрики к тебе не пришли и еще долго-долго не приходили.
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:32   #1079
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
тестик лежит, ждет своей очереди, хочу завтра-послезавтра замочить!!!!!!!
А что тебе в Хелексе не нра????
Если честно, то мне больше Инвитро нравиться)))) Он чуток подароже, но прием там -
Так у тя какой ДЦ????

сегодня 21 ДЦ...
мне то вроде нра в хеликсе, но вот многие пишут что там неверные результаты часто...фиг знает...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:35   #1080
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие-то страсти вы пишите, мне даже иногда стыдно становится, ведь я вообще не знаю, что у меня (ну и у всех женщин) там внутри происходит и на какой ДЦ...

Оля, и так все получится....ну вот куда оно денется ты там прямо досконально все изучила, я уже и не знаю, чего еще не хватает..Но обязательно все случится

Вика, тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу, чтобы красные монстрики к тебе не пришли и еще долго-долго не приходили.

нет Яночка, я еще делетант. иногда почитаю чего девочки пишут прям
я просто пытаюсь понять по всем своим анализам есть ли проблема или ее мне пытаются навязать...может у меня реально не было О., может мой организм решил отдохнуть,а она меня сразу напугала всякой фигней и про дюфастон сразу начала говорить, а я все таки надеюсь что так просто все получится, но червячок сомнений заставляет меня лазить по нету и читать че и как - вот она информация и оседает в моей башке...лучше бы отрубили интернет на месяц - наверно все получилось бы сразу же
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena