Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 02:16   #121
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Как замечательно Вы пишете! И читать приятно, и девочки у Вас -

Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Мы живем в селе, но очень хорошем селе. У нас ещё лучше, чем в городе. По крайней мере, очень чисто и дороги хорошие... У нас "губернаторская" школа с современным оборудованием, полностью оснащена компьютерами. спец. досками. Стадион с таким покрытием, как на лучших Московских стадионах. Две библиотеки, муз. школа, поликлиника со стационаром, штук 10 магазинов, в том числе и строительных материалов, несколько музеев. (Да в этом-то всё и дело. Всё наше село- музейная зона, поэтому деньги на его благоустройство спускаются "сверху" очень не малые. У нас замечательное качество обучения, очень квалифицированные учителя. А кружков великое множество! Ещё и кружок моделирования одежды есть, информатики, туристический, куча секций, духовых инструментов... Я все и не знаю.
ГДЕ??? Где это замечательное место? Пешком бы туда бежала... Тем более, и опека у вас приятная, насколько я поняла...
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:04
ответ для GNOMik70 , на сообщение « Как замечательно Вы пишете! И читать... »
  #122
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от GNOMik70 Посмотреть сообщение
Как замечательно Вы пишете! И читать приятно, и девочки у Вас -


ГДЕ??? Где это замечательное место? Пешком бы туда бежала... Тем более, и опека у вас приятная, насколько я поняла...
Да, опека у нас в районе очень даже адекватная, доброжелательная и приятная. Только не думайте, что у нас не село, а Рай на земле...Недостатков и проблем и здесь хватает. Во-первых, у нас совершенно не возможно устроиться на работу, поэтому многие ездят каждый день работать в город, а это больше 45 км в один конец. Во-вторых, часто в город не ездит автобус. Вообще, обычно, он ездит каждые 2 часа, а летом дают дополнительный, т.е. каждый час. Вот, например, после Нового года автобус сломался, да ещё и холода были сильные. И почти 2 недели нам, чтобы уехать в город, приходилось ходить до тракта около километра и останавливать проходящие или попутки. В-третьих, у нас очень низкие зарплаты, очень! Даже учителя получают по 5-7 тысяч. А для доярок и 3-4 не редкость... А дома у нас очень дорогие. Домик кухня+комната стоит 500-650 тыс. и более. Так что... А ещё у нас совсем не горят фонари у дорог! Сельсовет деньги экономит!!!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:08
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #123
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Зато у нас в садик очереди нет!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:49
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #124
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


smeilisan, разрушили мЯчту!
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:10
ответ для smeilisan , на сообщение « Зато у нас в садик очереди... »
  #125
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Зато у нас в садик очереди нет!
Наверное, работы для мам нет, вот и сидят с детками дома.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:22
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #126
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Может быть и так... Вообще, многие женщины работают на "медовом рынке". Он около Чуйского тракта, очень много проезжающих, туристов. Торговля не плохо идёт, особенно летом. А рынок этот у нас тоже замечательный. Он частный, хозяин городской. Рынок довольно большой. Такая красота там! Такие "ряды" красивые, киоски по продаже пирожков и напитков, есть прилавки антиквариата, кустарных поделок. Чистота, охрана, летнее кафе. Рядом ресторан, несколько магазинов, отличная аптека. (Это я пытаюсь мечту реанимировать...) На этом же рынке продают овощи и фрукты, мясные деликатесы, грибы и прочие "вкусности".
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:30
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #127
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Вы, наверное , В Алтайском крае живете? Сначала думала, что в Краснодарском или Ставропольском. А потом почитала про ваши сугробы, по которым на крышу можно забраться, да про туристические места, да про мед и Чуйский тракт. Точно, Алтай!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:27   #128
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Sadikova Посмотреть сообщение
Вы, наверное , В Алтайском крае живете? Сначала думала, что в Краснодарском или Ставропольском. А потом почитала про ваши сугробы, по которым на крышу можно забраться, да про туристические места, да про мед и Чуйский тракт. Точно, Алтай!
Алтай-Алтай, он самый. В Одноклассниках написано.
Эх, а я из Новосибирской области, почти землячки. Так сразу домой в Сибирь захотелось.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:49
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #129
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Хочу-хочу!!! Моя мечта побывать в тех краях. Да, домик с 1 комнатой и кухней дороговато...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:29
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #130
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


какая вы молодец!!!смелая,отзывчивая и добрая!!!незаменимая и самая любимая мамочка своим дочуркам! какие они у вас красавицы!!!терпения вам с ними и огромного счастья!!!
Annyn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena