Хаглар 2012 , 1-ая смена СК "Прометей". - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 11:08
ответ для Лулу , на сообщение « Мой не подряд поедет -на первую и на... »
  #21
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Мой не подряд поедет -на первую и на третью... в июле к бабушке....поэтому и боюсь, что утомит его дорога -2 раза придется скататься....но в другой лагерь отказывается.. ну вот ни в какую....
в прошлом году несколько человек с моим так после первой еще и на третью поехали (4 отряд), поезд детей не пугал, а радовал :-).
Пол-дня читала отзывы про другие лагеря, сын готов попробовать что-нибудь другое, в лагерь скаутской направленности я боюсь сына отправлять, он юноша нежный, за себя постоять не очень может. Остальные лагеря заявляют примерно то же, но здесь я точно знаю как все будет и не волнуюсь за детеныша. Решили не рисковать, "не искать лучшее теряя хорошее"
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:11   #22
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ____MamAlena____ Посмотреть сообщение
Пишбарышня, скажите, пож-та, в 1 отряде все дети подросткового возраста 15-16 лет?
Думаю дочь отправить на 1 смену, но не хочется, чтобы подростков такого возраста были единицы.
Попробуйте на сайте Хаглара поднять списки отрядов в прошлом году, там возраст есть. 13 лет -это был 3-4 отряд, значит в первые 2 отряда ехали 14-17летки.
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:47   #23
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от ____MamAlena____ Посмотреть сообщение
Пишбарышня, скажите, пож-та, в 1 отряде все дети подросткового возраста 15-16 лет?
Думаю дочь отправить на 1 смену, но не хочется, чтобы подростков такого возраста были единицы.
В первом отряде были дети 15-16 лет (не единицы), сыну было 15,5, и ему не было скучно.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07   #24
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
В первом отряде были дети 15-16 лет (не единицы), сыну было 15,5, и ему не было скучно.
А в топике Хаглара администратор отвечает немного иначе.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena