Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 20:41
ответ для Анушка , на сообщение « не знаааю, я вот сегодня сходлила в... »
  #1951
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
не знаааю, я вот сегодня сходлила в поликлинику взять справку для сада
страховка у нас закончилась, но такого рая мне пожалуй не хочется и даром
Наша участковая, тетенька лет 60, столько же наверно работатен а нашем 10 участке, квалификацию вжизнь никогда не повышала, не училась, лечит тем что енй приносят для рекламы агенты, по старинке тоже не лечит, то ли забыла, то ли боится. Если уж видит чсто совсем дело хреново отправляет в диагностичнеские центры. Вот толку ее вызывать если деть заболел , разве что чтобы бумажку в сад выписала. Ну и очередь у нее всегда как минимум часа на 2.
Напротив кабинет оттоларинголога...запись на 16 февраля..платно пожалуйста хоть сейчас. В живой очереди мамы с детями у которых ухи болят реально в драку с мамами у которых есть номерок которые на проф.осмотр для карты в сад и с теми кто платно. Потому как предпоследнии брали номерок за месяц а посоледнии деньги заплатили и не хотят никого пропускать и сидеть в поликлинике 3 часа. Толку от врача....ну не знаю...сидит бабуленция глухая с отпечатками маразма старческого (сссори) лет так 75, назначает всем антибиотик в ухи и герань
Вот так грустно я уже отвыкла за год, буду вызывать платно когда боляки будут
Я ж и говорю-спецы поуходили, от этого и проблемы-и врачей нет , и те, кто есть, не всегда врач. А про сравнение с др странами-там реально пахать надо всю жизнь, чтоб получить приличного уровня страховку, пенсию итд Хорошо хоть, что кредитов много на всё остальное-так и при покупки чего-то в кредит будут страховку-доходы итд под лупой рассматривать.
У нас хоть уборщица, хоть кто может попасть к бесплатному врачу, вызвать неотложку, скорую, в больнице пролечиться. Про качество молчу-как повезёт))) причём всюду)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 26.01.2010, 16:16
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1952
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Девочки ну как можно 6!!! летнего ребенка отпускать одного гулять! Ну нет слов!
Сейчас в новостях показали опять ребетенка убили. А мамашка только вечереом в милицию пришла, ах пропал, бешеная собака женского рода!
Анушка is offline  
Старый 26.01.2010, 19:33
ответ для Анушка , на сообщение « Девочки ну как можно 6!!! летнего... »
  #1953
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девочки ну как можно 6!!! летнего ребенка отпускать одного гулять! Ну нет слов!
Сейчас в новостях показали опять ребетенка убили. А мамашка только вечереом в милицию пришла, ах пропал, бешеная собака женского рода!
если ты про мальчика, который к бабушке, то вообщем-то он не гулял, и жили они в деревне, там все рядом, все друг друга знают, там такое сплошь и рядом, явообщем-то не удивляюсь, думаю в больших городах такого нет, но все равно жалко
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 26.01.2010, 19:46
ответ для Alise and Denis , на сообщение « если ты про мальчика, который к... »
  #1954
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
если ты про мальчика, который к бабушке, то вообщем-то он не гулял, и жили они в деревне, там все рядом, все друг друга знают, там такое сплошь и рядом, явообщем-то не удивляюсь, думаю в больших городах такого нет, но все равно жалко
"Напомним, 6-летний А.Клейнбурд 25 января 2010г. ушел из дома в микрорайоне Каштак города Читы к бабушке."

показывали, там далеко не деревня, поселок с 5этажками, с дорогами где ездят машины
кошмар
Анушка is offline  
Старый 27.01.2010, 07:22
ответ для Анушка , на сообщение « "Напомним, 6-летний А.Клейнбурд 25... »
  #1955
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
"Напомним, 6-летний А.Клейнбурд 25 января 2010г. ушел из дома в микрорайоне Каштак города Читы к бабушке."

показывали, там далеко не деревня, поселок с 5этажками, с дорогами где ездят машины
кошмар
аааа... я думала деревня. ужас конечно, это сичтай наших через пару лет отпустить...неееееееееее...
А мы сопельки вроде исправили, теперь кашлять начали...но вроде уже на поправку..
а никто не слышал когда весна????
атк уже тепла хочется....
мы начали копить Дениске на море, опять надо отправлять, врач говорит либо отправляете надолго и греетесь на солнце сутками, либо удаляем аденоиды, слишком ж часто он у вас болеет , не справляется организм(((((
жалко Алиску, которая опять не сможет поехать, я одна с ними не справлюсь там, они даже плавать не умеют...
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 27.01.2010, 11:14   #1956
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
аааа... я думала деревня. ужас конечно, это сичтай наших через пару лет отпустить...неееееееееее...
А мы сопельки вроде исправили, теперь кашлять начали...но вроде уже на поправку..
а никто не слышал когда весна????
атк уже тепла хочется....
мы начали копить Дениске на море, опять надо отправлять, врач говорит либо отправляете надолго и греетесь на солнце сутками, либо удаляем аденоиды, слишком ж часто он у вас болеет , не справляется организм(((((
жалко Алиску, которая опять не сможет поехать, я одна с ними не справлюсь там, они даже плавать не умеют...
Так может снять кв на месяц в Болгарии-вон Аня у нас спец))) Да и сайтов много-списаться с хозяевами (кста, топик по Поморию есть-мне там нравится) и взять обоих. А плавать-напяль нарукавники каждому и будет тебе ЩАСТЬЕ! Лиза умеет чуток плавать, но на пляже в районе воды без наукавников не быввает-иначе у меня отдыха не будет)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.01.2010, 11:32
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Так может снять кв на месяц в... »
  #1957
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Так может снять кв на месяц в Болгарии-вон Аня у нас спец))) Да и сайтов много-списаться с хозяевами (кста, топик по Поморию есть-мне там нравится) и взять обоих. А плавать-напяль нарукавники каждому и будет тебе ЩАСТЬЕ! Лиза умеет чуток плавать, но на пляже в районе воды без наукавников не быввает-иначе у меня отдыха не будет)
О, это мысль! надо думать
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 27.01.2010, 13:07
ответ для Alise and Denis , на сообщение « О, это мысль! надо думать »
  #1958
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
О, это мысль! надо думать
Не смотри просто всякие курорты типа золотых песков-посмотри Поморье-улицу Князя Бориса, например в районе отеля Сансет Резорт-там пляж хороший. Есть дома с квартирами частными, есть рядом частные дома-этажа так в 4))) сдают "стаи", есть мини-отели-но я смотрела, дороговаты они. Еда не слишком дорогая-продукты офигенно свежие-что ещё надо на отдыхе?))) Правда билеты нынче кусачие. В теме Болгарии и Поморья посиди)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.01.2010, 18:43
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1959
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


спасибо за наводку
Alise and Denis is offline  
Старый 27.01.2010, 19:15
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1960
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


отдых...

Алёна еще вчера начла в крым собираться.... вещей насобирала

На меня вчера приступ аццкой лени напал... тупо ушла в инет... А Лёна меня уже который день мурыжит - давай "пол помоем". ей подарили швабру как наша большая и ведерко с отжималкой... с утра ( пока не лень было) напылесосила все - и силы кончились. Алёна проснулась днем и сразу - давай пол мыть... Я, кряхтя, налила ей воды, проинструктировала и нечаянно снова нырнула в инет ну бывает у меня иногда. не часто
Лёна вымыла ВСЮ доступную для мытья квартиру. Спальню, коридоры и кухню

это еще не все... она умаялась и пошла у меня есть просить. я периодически выныриваю и говорю - типа пол мокрый, подожди, на кухню не пройти и все проч... Не оторвать, короче, пятую точку. на фразы "пол высох" реагирую плохо
А у меня позавчера на ужин были наделаны горячие бутеры.. "мама , я съем бутерброд?" "угу-угу"

прихожу спустя N времени на кухню - она уже погрела себе этот бутер, ест его и соком запивает...

прям как в новый год. Папа с мамом дрыхнут а деть встал и настругал себе завтрак. масла себе напилила тупым ножом, сыра.. сложилв все это вместе с хлебом и ест салат из миски..
Anastassia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena