Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 03:19
ответ для MMorskaja , на сообщение « сегодня были в Меге - ужас ужасный я... »
  #3741
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
сегодня были в Меге - ужас ужасный
я даже не думала, что НАСТОЛЬКО все может быть плохо
выложили одно старье...во всех отделах совершенно идентичные вещи, только цены в 2-3 раза отличаются
я,конечно,понимаю, что распродажа..но клиентов тоже надо уважать(
Тож на это внимание обратила, вещи просто жуткие, хотела прикупить свитерок, смотрела в Галерее и в Меге, в итоге так и не нашла, все какое-то объемно-бесформенно-растянутое Все, что видела приличное, было на ком-то надето Так и подмывало подойти и спросить "Где вы это купили?"
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:21   #3742
korzhik
Участник
 
Аватар для korzhik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: м:Электросила
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
В Терволине удачно отоварилась: купила сапоги за чуть меньше, чем 2000, которые до распродажи стоили почти 7000 ))
Натуральная кожа, высокие, на каблуке.

Поиски туфелек продолжаются. Распродажи в Милавице и Стефи Л не порадовали - ничего не приглянулось, думаю обратить свое внимание на Крилони, например.

Еще размышляю, в честь Рождества совсем ахтунг по количеству людей будет в Меге или не совсем?)))

В Маркс и Спенсер в Галерее сегодня так и не добежала
Поглядела обувные. Есть что в Респект посмотреть.
а в какой Терволине сапожки купили, мне все не как не найти...фото не покажете?
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-
Просто мне подумалось - у меня есть Доча
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
korzhik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 12:37   #3743
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!
в Экко сейчас -30%,на сайте написано что скидки до 30 января,вот думаю будет ли у них ещё распродаж или нет? бежать сейчас за ботами или подождать немного?
К марту будет -70% Если не полениться, и объехать несколько магазинов, что-то подходящее, как правило, можно найти и при таких скидках.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:40
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #3744
irishkinsp
Частый гость
 
Аватар для irishkinsp
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 62


В магазине EDAM нижнего белья 50% на все.Выгодная покупка,большой выбор.и по качеству хорошие вещи.я там обычно покупаю белье.Сейчас купила сорочку стоила 2000 р.а так 1000р.Халатов много и ночнушек
irishkinsp is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:01   #3745
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Тож на это внимание обратила, вещи просто жуткие, хотела прикупить свитерок, смотрела в Галерее и в Меге, в итоге так и не нашла, все какое-то объемно-бесформенно-растянутое Все, что видела приличное, было на ком-то надето Так и подмывало подойти и спросить "Где вы это купили?"
вот-вот!!!!именно так. я вчера себе платье повседневное искала
и цвета такие...все серое, коричневое, черное

причем продают кофты с дырками, с молниями сломанными. и это я уже деалеко не первый раз замечаю
как-то искала платье на свадьбу пойти, зашли в отдел gizia, а там платья не самые дешевые, надо сказать. я стала мерять, а у них то дыра, то молния сломана. а ценник как был от 4 до 7 тыщ, так и остался.

вчера в лав репаблик намерила одно платье красивое, сиреневое, на груди небольшой вырез, а на вырезе две металлические застежки на цепочках. и такой же к нему металлический пояс с застежкой. но! ВСЕ ЗАСТЕЖКИ СЛОМАНЫ! и на платье, и на поясе.т.е. буквально отломанные болтаются .
платье мне подошло, я плюнула, думаю, ну раз оно на распродаже и с такими дефектами,наверно стоит 1000-1100, и так мне идет, черт с ним, куплю и застежки такие же подберу.
спрашиваю цену (ценника не было). девушка говорит: 1700!!!!
и я так подумала, что за 1700 мне испорченное платье нафиг не надо.
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:16
ответ для MMorskaja , на сообщение « сегодня были в Меге - ужас ужасный я... »
  #3746
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
причем с утра, хапают покруче чем на сенной
спасибо большое ! съездила с утра - народу не кого - но товара по скидкам тоже уже мало - но я выбрала пару колготок )))

Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
сегодня были в Меге - ужас ужасный
я даже не думала, что НАСТОЛЬКО все может быть плохо
выложили одно старье...во всех отделах совершенно идентичные вещи, только цены в 2-3 раза отличаются
я,конечно,понимаю, что распродажа..но клиентов тоже надо уважать(
я уже писала пару страниц назад про своё ощущение от походов по магазинам (((( только я была в тк Лето и там хотя бы народу меньше )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:26
ответ для MMorskaja , на сообщение « вот-вот!!!!именно так. я вчера себе... »
  #3747
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
вот-вот!!!!именно так. я вчера себе платье повседневное искала
и цвета такие...все серое, коричневое, черное

причем продают кофты с дырками, с молниями сломанными. и это я уже деалеко не первый раз замечаю
как-то искала платье на свадьбу пойти, зашли в отдел gizia, а там платья не самые дешевые, надо сказать. я стала мерять, а у них то дыра, то молния сломана. а ценник как был от 4 до 7 тыщ, так и остался.

вчера в лав репаблик намерила одно платье красивое, сиреневое, на груди небольшой вырез, а на вырезе две металлические застежки на цепочках. и такой же к нему металлический пояс с застежкой. но! ВСЕ ЗАСТЕЖКИ СЛОМАНЫ! и на платье, и на поясе.т.е. буквально отломанные болтаются .
платье мне подошло, я плюнула, думаю, ну раз оно на распродаже и с такими дефектами,наверно стоит 1000-1100, и так мне идет, черт с ним, куплю и застежки такие же подберу.
спрашиваю цену (ценника не было). девушка говорит: 1700!!!!
и я так подумала, что за 1700 мне испорченное платье нафиг не надо.
Я себе платья в закупке у manuhca брала и одно купила недавно в motivi, черное шерстяное с воротом, правда рукав короткий, но мне оно очень понра, а изначально хотела что-нить яркое, но как-то не удалось найти что-то стоящее в наших магазинах
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:11
ответ для Олюська , на сообщение « Я себе платья в закупке у manuhca... »
  #3748
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от irishkinsp Посмотреть сообщение
В магазине EDAM нижнего белья 50% на все.Выгодная покупка,большой выбор.и по качеству хорошие вещи.я там обычно покупаю белье.Сейчас купила сорочку стоила 2000 р.а так 1000р.Халатов много и ночнушек
только он eTam
ника нет is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:51
ответ для ника нет , на сообщение « только он eTam;) »
  #3749
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Я сегодня была в Спортмастере, так надеялась прикупить курточку, но что-то особо ничего не приглянулось..., видела курточки на осень-весну голубые, розовые (в районе 1300-1400), вроде и ничего смотрятся, но что-то не але , зато мужу купила классный костюм , хотя планировала себе
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:11   #3750
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Я сегодня была в Спортмастере, так надеялась прикупить курточку, но что-то особо ничего не приглянулось..., видела курточки на осень-весну голубые, розовые (в районе 1300-1400), вроде и ничего смотрятся, но что-то не але , зато мужу купила классный костюм , хотя планировала себе
какой фирмы курточки? и в каком Спорт М были?
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena