- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:35
ответ для hfab , на сообщение « Мне никто не звонит, не ходит, денег и... »
  #161
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Мне никто не звонит, не ходит, денег и пайков никто не предлагает .
Вот-вот, у нас на В.О. все тихо - как в танке
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:27
ответ для irmgarda , на сообщение « Вот-вот, у нас на В.О. все тихо - как в... »
  #162
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Какая сила в маленькой руке!
Малыш идет, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...
Чудесное стихотворение!!!
Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Девочки, Всем здрасти и огромный респектище

Заскочила на минутку к Вам на минутку с вопросом:
мне сегодня из детской поликлиники звонила бабушка (судя по голосу) и представилась соц.работником, звонила мне с претензией - что мол она с утра была у нас по адресу, но на звонок домофона мы ей не открыли (у меня домофон просто выключен был...на моё счастье ). Я ей ответила, что мол НИКОГО К СЕБЕ НЕ ЗВАЛА И НЕ ЖДАЛА, мол дома нас не было , и " А что Вы собственно хотели ??? " На что она мне отвечает: "ну как же! Вы же многодетные! У вас трое детей. Вот я и пришла посмотреть в каких условиях они живут!" У меня даже слов не нашлось что сказать, только отвечала на ее вопросы (есть ли у детей своя комната, когда в последний раз была с младшей в поликлинике, получаем ли пособия...) И ещё "грозилась" в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ предупредить о приходе
Вот очень хотела у Вас спросить: К ВАМ ХОДЯТ СОЦ/РАБОТНИКИ ДОМОЙ ??? или звонят Вам ???
Ко мне обещались прийти, когда ГСП оформляла. Но не дошли, ни соцработников, ни ГСП
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:13
ответ для Дева Солнце , на сообщение « :love::love::love::love::love: Чудесное... »
  #163
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
- Там Олю в роддом увезли!!!
- А что с ней?
- Не знаю...
Это анекдот??
А то тут все гадают - какую Олю увезли? Одна уже вроде вернулась от туда, другой еще целый месяц

Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Ко мне обещались прийти, когда ГСП оформляла. Но не дошли, ни соцработников, ни ГСП
Ко мне приходили из центра помощи семье, когда я на мат. помощь подала. Пришла одна женщина, осмотрела квартиру (съемную), составила акт и ушла. Еще предложила мне билетик на елку за 350 руб, но на сколько я знаю, эти билеты они раздавали "своим" бесплатно. А в акте написали, что я нуждаюсь только в лекарствах, остальное есть. Еще и денег на мне сделать хотели (билеты втюхать)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 09:41
ответ для olik74 , на сообщение « Это анекдот?? :)) А то тут все гадают... »
  #164
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Это анекдот??
А то тут все гадают - какую Олю увезли? Одна уже вроде вернулась от туда, другой еще целый месяц



Ко мне приходили из центра помощи семье, когда я на мат. помощь подала. Пришла одна женщина, осмотрела квартиру (съемную), составила акт и ушла. Еще предложила мне билетик на елку за 350 руб, но на сколько я знаю, эти билеты они раздавали "своим" бесплатно. А в акте написали, что я нуждаюсь только в лекарствах, остальное есть. Еще и денег на мне сделать хотели (билеты втюхать)
это как? и что в этом такого оскорбительного, что билеты предлагают?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:09
ответ для ksjukalinka , на сообщение « Девочки, Всем здрасти ... »
  #165
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Девочки, Всем здрасти и огромный респектище

Заскочила на минутку к Вам на минутку с вопросом:
мне сегодня из детской поликлиники звонила бабушка (судя по голосу) и представилась соц.работником, звонила мне с претензией - что мол она с утра была у нас по адресу, но на звонок домофона мы ей не открыли (у меня домофон просто выключен был...на моё счастье ). Я ей ответила, что мол НИКОГО К СЕБЕ НЕ ЗВАЛА И НЕ ЖДАЛА, мол дома нас не было , и " А что Вы собственно хотели ??? " На что она мне отвечает: "ну как же! Вы же многодетные! У вас трое детей. Вот я и пришла посмотреть в каких условиях они живут!" У меня даже слов не нашлось что сказать, только отвечала на ее вопросы (есть ли у детей своя комната, когда в последний раз была с младшей в поликлинике, получаем ли пособия...) И ещё "грозилась" в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ предупредить о приходе
Вот очень хотела у Вас спросить: К ВАМ ХОДЯТ СОЦ/РАБОТНИКИ ДОМОЙ ??? или звонят Вам ???
У нас в Невском никто не звонит,не ходит и ничего не дают
А сама идти и говорить просить я не созрела еще видимо.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:23
ответ для Елена1909 , на сообщение « У нас в Невском никто не звонит,не... »
  #166
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
- Там Олю в роддом увезли!!!
- А что с ней?
- Не знаю...


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
это как? и что в этом такого оскорбительного, что билеты предлагают?
вот и я не поняла... Мне периодически предлагают то в театр, то ещё куда-то, но немного неудобно то, что идти надо уже на след. день, а мне так быстро планы не перестроить Так что пока не воспользовалась ни разу, а очень хочется(((( а вообще только рада таким предложениям
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:25
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #167
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Вероятно оскорбительно то, что предлагали за 350 руб. А билеты то должны бесплатно раздавать. Видимо за неделю они их за 350, а на следующий день уже бесплатно.......
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:33
ответ для hfab , на сообщение « Вероятно оскорбительно то, что... »
  #168
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Вероятно оскорбительно то, что предлагали за 350 руб. А билеты то должны бесплатно раздавать. Видимо за неделю они их за 350, а на следующий день уже бесплатно.......
а, я думала что это просто стоимость билета, а предлагали бесплатно...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:16
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #169
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


с добрым всем!!!
к счастью нас не кто не посещает. даже мед.сестра участковая за что ей огромное спасибо.
про Ольгу тоже задумалась ))))
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:20   #170
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от аврил Посмотреть сообщение
Вовка такя улыбуська . Спакойный как танк)))
ты тоже спокойная... теплая и уютная
Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Девочки, Всем здрасти и огромный респектище

Заскочила на минутку к Вам на минутку с вопросом:
мне сегодня из детской поликлиники звонила бабушка (судя по голосу) и представилась соц.работником, звонила мне с претензией - что мол она с утра была у нас по адресу, но на звонок домофона мы ей не открыли (у меня домофон просто выключен был...на моё счастье ). Я ей ответила, что мол НИКОГО К СЕБЕ НЕ ЗВАЛА И НЕ ЖДАЛА, мол дома нас не было , и " А что Вы собственно хотели ??? " На что она мне отвечает: "ну как же! Вы же многодетные! У вас трое детей. Вот я и пришла посмотреть в каких условиях они живут!" У меня даже слов не нашлось что сказать, только отвечала на ее вопросы (есть ли у детей своя комната, когда в последний раз была с младшей в поликлинике, получаем ли пособия...) И ещё "грозилась" в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ предупредить о приходе
Вот очень хотела у Вас спросить: К ВАМ ХОДЯТ СОЦ/РАБОТНИКИ ДОМОЙ ??? или звонят Вам ???
Круто!!!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
ко мне приходили после НГ. Прозвонили, спросили удобно ли мне. Я ещё по быстрому по квартире пробежалась, видимость порядка создала, а пришли две милые девушки, даже раздеваться-проходить не стали, вручили большие шоколадные наборы по кол-ву детей, предложили услуги соц. центра и ушли. Я осталась довольна))))
как приятно!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena