Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 23:10
ответ для Лентяйка , на сообщение « Элементарно, Ватсон ... »
  #41
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь Сам не полез смотреть, устал сегодня что-то...

А ведь пройдет совсем немного и Мама девчушек придет в ЖГ с топиком "Помогите - мои дети постоянно врут!"
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:12
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #42
sgushenka
Участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 123


я пользуюсь серией "сибирское здоровье". за три года насмотрелась среды обитания и всякого про лекарства, так вот сибирское здоровье проходит добровольную сертификацию качества и состава продукта, а то что вы покупаете в аптеке, посмотрите среду обитания , практически не осталось лекарства, которые прошли проверку( так как наш президент разрешил продавать что хочешь и где хочешь- отмена лицензий и сертификации) уж дальше по моему объяснять не придется какие у нас законы.

всегда проверяйте информацию как на лекарствах, так и на игрушках и на колбасах
sgushenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:22
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #43
sgushenka
Участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 123


Хотите конкретные примеры пожалуйста:
появился очень болезненный чирий( или незнаю как его назвать )-помазала Корнем, через 2 дня его уже нету!

Если бы я знала раньше, помню была покрыта этими по всему телу, на больничном сидела, кровь высосали, всякие анализы, но все таблетки кот. прописывал врач, не помогали ( сколько дряни выпито). потом ездила В гомеопатическую поликлинику на сортировочной, угробила кучу денег на травки, но зато вылечилась. А тут за 2 дня!
sgushenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:27   #44
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от sgushenka Посмотреть сообщение
Хотите конкретные примеры пожалуйста:
Да нет, не надо.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:58
ответ для -able , на сообщение « Да нет, не надо. :020: »
  #45
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Да нет, не надо.
+1, итак уже реклама БАД сетевого маркетинга в печенках сидит.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:05
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #46
sgushenka
Участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 123


А я не для вас написала, а тому, кто открыл эту тему, человек попросил назвать примеры, кто пользовался и чем
sgushenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:20
ответ для sgushenka , на сообщение « :004:А я не для вас написала, а тому,... »
  #47
guree
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 43


Я пью уже 2 месяца курс БАДов для женского здоровья "Сибирского здоровья".Результаты просто поразительные.У меня очень сильно болела грудь(мастопатия),уже 1,5 месяца не болит вообще.Был очень сильный предменструальный синдром:живот начинал болеть за 2 недели до месячных,раздражительность жуткая,постоянно хотелось спать,А.Д.падало до 80/50,кружилась голова.Когда начинались месячные- боль в животе могла снять только очень сильными обезболивающими.Сейчас ничего этого нет,наоборот появились дополнительные силы и энергия.Чувствую себя абсолютно здоровым человеком,чего и вам желаю!
guree is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:51
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #48
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


Я пробовала Сибирское Здоровье. Одно могу сказать - чтобы продукты помогли, надо их пить не месяц и не два, а очень долго. Одним каким-то тоже не обойтись, надо составлять программу и придерживаться ее. Влетает в кругленькую сумму, но если серьезно заняться, то можно избавиться от многих проблем. Одна вещь, которая мне нравится безоговорочно и помогает быстро - это бальзам Корень. Он универсальный, можно не только натираться, но и горло полоскать (в разбавленном виде).
Все вышесказанное не реклама, а сугубо субъективное мнение, основанное на личном опыте.
Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:37
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #49
Lam-pam-pam
Элита
 
Аватар для Lam-pam-pam
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 582


Ополаскиватель "Волшебник" очень хорошо лечит горло, мазь "Тулга" заменитель Спасателя. БАДы не пила. еще крем какой-то был для ног.
Из того, что пробовала, результаты положительные. Остальное не пробовала - не люблю лечиться )
__________________
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
(Омар Хайям)
Lam-pam-pam is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:02
ответ для NataA , на сообщение « Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Отзывы »
  #50
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Я приобщусь к положительным отзывам.
Я не могу сказать за все продукты "Сибирского Здоровья", но бальзам "Корень" и "Секреты лекаря" у меня дома есть всегда. Корнем чуть заболею - горло полоскаю, тут же все проходит. Им же ступни растираю и в носки и спать ложусь - тоже здорово от простуды спасает. Можно спину растирать, суставы коленей (у меня иногда колени болят по ночам(() и согревает замечательно и помогает быстро. Моя мама так вообще, трещины на пяткам им залечивает - компрессы делает на пятки. Секрет лекаря суперски снимает ожоги и заживляет царапины. Для детей - палочка выручалочка. Хотя и сама, если ожог получала - намажешь и боль тут же проходит.
Шампуни мне надоели их, честно говоря. Болье года мыла ими голову - сейчас устала =) Купила обыкновенную шауму и наслаждаюсь ее ароматами граната)))
Мама пила какое-то средство от полипов. У нее находили полип и после курса каких-то таблеток - полип больше не нашли. Врачи гвоорят, что он никуда не мог исчезнуть. Но факт фактом.
В общем, я сама БАДы не люблю. Но если бы я не видела реальный результат от Корня или от Лекаря - то я бы к Сибирскому относилась как и к другим обычным НЕработающим БАДам.
Кстати, один из бальзамов для ЖКТ от дизбактериоза - почти помог избавиться от запоров. Но так как стало регулярно крутить живот я перестала его пить - мне с 2-мя детьми постоянно бегать туда-сюда.. больной кишечник в этом деле очень сильно мешает. Критично мешает.
Говорю одназначно, что я советую "Корень" и "Секрет лекаря" =)) Остально не знаю. Остальное наверное посоветовала бы моя мама, у которой от всего одна панацея: "СибЗдр" =))))
azotika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena