Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:33
ответ для Tsvele , на сообщение « А причем здесь Путин?:005: Леша... »
  #2711
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
А причем здесь Путин? Леша рассказывал о "манипуляциях с выборами" "Яблока" на выборах в Госдуму в 2007 году и еще раньше в 2003 году, и на выборах в Мосгордуму. Они на всех этих кампаниях говорили, что набрали больше, чем на самом деле, и Леша заявил, что это была ложь. Он как раз тогда заправлял избирательной кампанией "Яблока", наверное, был в теме.
Опять передёргиваете.
1. Навальный не обвинял Яблоко в манипуляциях на выборах. Потому, что их не было. Навальный опровергал тезис Яблока, что у них есть корректные подсчеты, ставящие под сомнения результат выборов. Каждый из оппозиционеров в России всегда после выборов ставит под сомнение честность результата. И, каждый, думаю, был прав. Но, одно дело, сказать, "наши прикидки показывают" или "Наши эксперты дали нам такие сведения." А другое дело сказать "Мы опрашивали людей на каждом участке после выборов.".
2. Вы написали о том, что фальсификации по мнению Навального выгодны Яблоку. Мы обсуждаем выборы 4 декабря и 4 марта. Нигде про 2003 год написано не было.
Цитата:
Я уже писала, что ориентируюсь на мнение социологов, а не на интернет-опросы и мнение окружающих людей. А Вы можете ориентироваться на что угодно, это Ваше право.
А я уже отвечал, что вы подобны на человека, который верит только 1 каналу тв. Отвечал, что есть нарушения закона, которые как раз свойственны профессионалам. Поэтому есть вопросы, в которых им доверять нельзя.
Цитата:
Да ничего. Вы спросили, сколько их было, я ответила, вот и всё, собственно
Это был вопрос риторический. Их не настолько много, чтобы нельзя их было жестко контролировать.
Цитата:
...
Понятия не имею. Пока буду за него голосовать, а там посмотрю, как оно будет
О чем и речь. Ваши симпатии не дают вам возможности трезво и объективно смотреть на ситуацию.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:38   #2712
sgushenka
Участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 123


за Лукашенко, пора отдать ему Россию, кроме него никто не способен навести порядок в стране
sgushenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:48
ответ для NatalyEA , на сообщение « Вы отталкивались от 91 года и... »
  #2713
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Вы отталкивались от 91 года и сравнивали с Германией и Японией. Условия были очень разные, мягко говоря. И нормальный спрос в развитых странах удовлетворен давным давно. Они уже давно заняты тем чтобы провоцировать и отоваривать ненормальный спрос.
То есть несколько тысячелетий человечество жило и развивалось, а вот именно сейчас спрос кончился? Ай-яй-яй... "Что будем делать, товарищ майор?"(с) Как жить дальше?

Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Хотя в 91 году у нас еще были шансы. Мы, а не Китай могли тогда взлететь. Горбачев, а за ним Ельцин - просто преступники
Плохому танцору яйца мешают. Я 12 лет сижу в этом самолете и пока не вижу не то что полета - я даже двигателей в нем не вижу. Вы бы еще на Николая II всю вину свалили
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:05
ответ для em14 , на сообщение « То есть несколько тысячелетий... »
  #2714
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
То есть несколько тысячелетий человечество жило и развивалось, а вот именно сейчас спрос кончился? Ай-яй-яй... "Что будем делать, товарищ майор?"(с) Как жить дальше?
Представьте, на мировых форумах сейчас думают как стимулировать спрос, а не как его удовлетворить. Ситуация действительно новая если иметь в виду тысячелетия. А как жить дальше.... вот и кризис.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение

Плохому танцору яйца мешают. Я 12 лет сижу в этом самолете и пока не вижу не то что полета - я даже двигателей в нем не вижу. Вы бы еще на Николая II всю вину свалили
Все что можно украдено и сдано в металлолом. Вопрос о причине и следствии. Это по приказу Путина произошло разграбление или наоборот Путин выдвинут определенным слоем людей, которые уже дорвались.

На сколько он на самом деле свободен свободен для меня всегда было вопросом. Возможно к середине 2000-х он что и мог сам, но петух не клевал жаренный.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:48   #2715
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Опять передёргиваете.
1. Навальный не обвинял Яблоко в манипуляциях на выборах. Потому, что их не было. Навальный опровергал тезис Яблока, что у них есть корректные подсчеты, ставящие под сомнения результат выборов. Каждый из оппозиционеров в России всегда после выборов ставит под сомнение честность результата. И, каждый, думаю, был прав. Но, одно дело, сказать, "наши прикидки показывают" или "Наши эксперты дали нам такие сведения." А другое дело сказать "Мы опрашивали людей на каждом участке после выборов."
Ну так Леша и пишет, что они сказали, что проводили экзит-пулы, а на самом деле не проводили. И что они якобы проверяли результаты выборов и они не совпали с официальными, а это, как пишет Навальный была неправда. Когда заявляли в 2003 году, что Яблоко преодолело пятипроцентный барьер. И когда, получив 11% в Мосгордуму, заявили, что получили 20%. Я, если честно, даже не вдаюсь в подробности и не проверяю Лешины слова, я просто его цитирую:"То же самое было на выборах в МГД. Когда, получив честные 11 процентов, было зачем-то заявлено что у нас 20%. Хотя у нас были протоколы с почти всех избирательных участков, и наш пересчёт официально не выявил расхождений с официальными данными."
.
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
2. Вы написали о том, что фальсификации по мнению Навального выгодны Яблоку. Мы обсуждаем выборы 4 декабря и 4 марта. Нигде про 2003 год написано не было.
Если оппозиционные партии заявляли о фальсификациях раньше, почему я должна верить в их незаинтересованность сейчас?
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А я уже отвечал, что вы подобны на человека, который верит только 1 каналу тв.
Я не смотрю телевизор и понятия не имею, о чем вещает 1 канал. Поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши слова я не смогу, увы
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Ваши симпатии не дают вам возможности трезво и объективно смотреть на ситуацию.
Давайте Вы будете смотреть на ситуацию через призму интернет-опросов и свой собственный жизненный опыт, а у меня будут свои соображения на этот счет. И все будут довольны и счастливы
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:01
ответ для Tsvele , на сообщение « Ну так Леша и пишет, что они сказали,... »
  #2716
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
...
Если оппозиционные партии заявляли о фальсификациях раньше, почему я должна верить в их незаинтересованность сейчас?
При чем тут чья-то заинтересованность? Я предлагаю вам доверять сообщениям о массовых фальсификациях потому, что к привычным заявлениям оппозиционных партий прибавилось слишком много новых свидетельств. Потому, что по сравнению с прошлыми годами политическое поле зачищено почти под ноль, потому, что нет никаких центров силы, которые могли бы противостоять фальсификации.
Цитата:
Я не смотрю телевизор и понятия не имею, о чем вещает 1 канал. Поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши слова я не смогу, увы
Смешно. Картину окружающего мира мы составляем, получая информацию из разных источников. Если вы сознательно ограничиваете себя в этих источниках, то, вероятно, получаете менее достоверную картину.
Цитата:
Давайте Вы будете смотреть на ситуацию через призму интернет-опросов, а у меня будут свои соображения на этот счет. И все будут довольны и счастливы
Да нет же. Это вы ограничиваете себя соцопросами, к которым относитесь без достаточной критичности. А моё представление о ситуации складывается из очень разных составляющих.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:13   #2717
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
При чем тут чья-то заинтересованность? Я предлагаю вам доверять сообщениям о массовых фальсификациях потому, что к привычным заявлениям оппозиционных партий прибавилось слишком много новых свидетельств. Потому, что по сравнению с прошлыми годами политическое поле зачищено почти под ноль, потому, что нет никаких центров силы, которые могли бы противостоять фальсификации.
Ну раз мы все узнали о "массовых фальсификациях" значит какие-то силы остались
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Смешно. Картину окружающего мира мы составляем, получая информацию из разных источников. Если вы сознательно ограничиваете себя в этих источниках, то, вероятно, получаете менее достоверную картину.
Ну так я и пользуюсь самыми разными источниками, только телевизор мне смотреть некогда, поэтому я его не смотрю.

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Да нет же. Это вы ограничиваете себя соцопросами, к которым относитесь без достаточной критичности. А моё представление о ситуации складывается из очень разных составляющих.
Я уже написала, что оценивая самую разную информацию, больше склонна доверять специалистам, точно так же как склонна идти к дантисту, когда у меня болит зуб и к сантехнику, когда забьется труба, а не наоборот. Сорри, но паранойя по поводу полного контроля государством всех социологов страны не далеко ушла от паранойи по поводу всеобщей проплаченности оппозиции Госдепом США Мне не близко ни то, ни другое.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:36
ответ для Tsvele , на сообщение « Ну раз мы все узнали о "массовых... »
  #2718
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Ну раз мы все узнали о "массовых фальсификациях" значит какие-то силы остались
Осталось неструктурированное, разрозненное зарождающееся гражданское общество. Остались просто неравнодушные люди, которых возмущает несправедливость. Это не "сила" в том понимании, которое я употребил это слово.
Цитата:
Ну так я и пользуюсь самыми разными источниками, только телевизор мне смотреть некогда, поэтому я его не смотрю.
Я уже написала, что оценивая самую разную информацию, больше склонна доверять специалистам, точно так же как склонна идти к дантисту, когда у меня болит зуб и к сантехнику, когда забьется труба, а не наоборот. Сорри, но паранойя по поводу полного контроля государством всех социологов страны не далеко ушла от паранойи по поводу всеобщей проплаченности оппозиции Госдепом США Мне не близко ни то, ни другое.
Мы это уже проходили.
Если вы не смотрели 10 лет телевизор и не можете оценить, насколько путин зажал СМИ, то как вы можете оценить его возможность влиять на "независимых социологов"?
Еще раз. За 5 лет ни спорт канал, ни канал культура, ни исторические передачи, ни новостные, ни аналитические не позвали ни Лимонова, ни Каспарова, ни Немцова. Это не паранойя. Это факт.

Специалисты не будут разоблачать сами себя. Гаишник не расскажет о поборах на дорогах, Судья о давлении на него. Это совсем не значит, что на дорогах не берут мзду.

Ходим по кругу.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:55
ответ для игрок , на сообщение « Осталось неструктурированное,... »
  #2719
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Ходим по кругу.
Действительно. Давайте, каждый останется при своих, и все будут довольны
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:02
ответ для игрок , на сообщение « Осталось неструктурированное,... »
  #2720
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Еще раз. За 5 лет ни спорт канал, ни канал культура, ни исторические передачи, ни новостные, ни аналитические не позвали ни Лимонова, ни Каспарова, ни Немцова. Это не паранойя. Это факт.
а кто-то из них - спортсмен, артист, историк или аналитик?
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena