Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 03:20   #651
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
ЕРУНДА!
Как это ерунда?! У него что, прием бесплатный или шины за так раздают?

Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
Я никого ни защищать, ни оправдывать не хочу, но просто интересно..вы так сомневаетесь во всем, зачем тогда лечитесь у Волошина?

первые посты начинались с энтузиазмом..а сейчас

Ловлю помидоры

Не)) сегодня помидоров не будет)) настроение хАрошее))
Да я знаю, что я никому не верю. Иначе до Волошина и вообще до ЛВ не дошла бы. Ну просто пообломалась с верой врачам НА СЕБЕ, так теперь не получается верить им, тем более ребенок же, ладно я старушка уже)). Хотя сама уже от этого неверия устала. О как.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:37
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Как это ерунда?! У него что, прием... »
  #652
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Как это ерунда?! У него что, прием бесплатный или шины за так раздают?




Не)) сегодня помидоров не будет)) настроение хАрошее))
Да я знаю, что я никому не верю. Иначе до Волошина и вообще до ЛВ не дошла бы. Ну просто пообломалась с верой врачам НА СЕБЕ, так теперь не получается верить им, тем более ребенок же, ладно я старушка уже)). Хотя сама уже от этого неверия устала. О как.
ну бесплатные у него же тоже приемы есть и больше в разы, чем платные! говорят таам таакое столопотворение, когда по направлениям принимает, шины знаю случаи тоже бесплатно отдавал.
а операций кучу какую делает!

ну а платные приемы и прочее..ну да, ну тоже деньги надо зарабатывать..неизветно ещё с этой 1000 сколько ему идет! если бы не было платных приемов, не было бы приоритета, и многие бы попали намного позже, чем это требуется!

вообщем, мне дядька не кажется суперкорыстным! да, зарабатывает! но почему если человк может это сделать ему не делать этого!

просто так выразились, как будто ему на всё наплевать..главное денег заработать!


__________________
Январёнка' 09

Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!
ТашаСмайл is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:43   #653
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
да девчонки, ну что вы так реагируете?! это же доктор, а не студент, даже если он и пишет труды, то назначения всё равно даёт конкретно по каждому ребенку!
Я в Волошине уверенна!!!!..он вылечил мою девочку!..За что я ему буду благодарна всегда!
Я писала не конкретно о Волошине...просто страшно подумать,если на детях эксперименты проводят...не важно какой доктор,и в каком профиле.
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:45
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Как это ерунда?! У него что, прием... »
  #654
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Как это ерунда?! У него что, прием бесплатный или шины за так раздают?
конечно бесплатный!...мы у него лечение бесплатно получали,и сейчас наблюдаемся тоже бесплатно!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:50   #655
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
ну бесплатные у него же тоже приемы есть и больше в разы, чем платные! говорят таам таакое столопотворение, когда по направлениям принимает, шины знаю случаи тоже бесплатно отдавал.
а операций кучу какую делает!



вообщем, мне дядька не кажется суперкорыстным! да, зарабатывает! но почему если человк может это сделать ему не делать этого!



нам наверное повезло...потому что ,когда мы были на бесплатных приемах...столпотворения я ни разу не наблюдала..)


Полностью с Вами согласна!Не показался и мне он "Суперкоростным"..мне даже смешно стало...
Не встречались Вам видимо суперкорыстные,еще...)...говорю как мед.работник,который работал ни с одним доктором....уж поверьте мне на слово)))
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:10
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #656
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Королла
ТашаСмайл is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:11
ответ для королла , на сообщение « нам наверное повезло...потому что... »
  #657
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна!Не показался и мне он "Суперкоростным"..мне даже смешно стало...
Не встречались Вам видимо суперкорыстные,еще...)...говорю как мед.работник,который работал ни с одним доктором....уж поверьте мне на слово)))
Мамочки, вы чего?
Вы почему мою вторую фразу не увидели?
Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Хех...
У нас с мужем после визита к нему на вопрос "ну как ощущения?" ответ совпал- человек деньги зарабатывает. НО! Опять же соглашаюсь с мужем- да и пусть, лишь бы деткам на пользу.
сейчас все зарабатывают, только одни еще и помогают, а другие нет
судя по отзывам в этой теме, Волошин к первым относится
а своего опыта по этому поводу у меня пока нет, так что верю отзывам

Буду думать, что вы просто не совсем правильно меня поняли, чтоб не расстраиваться.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:32   #658
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Ох, не люблю, когда меня не так понимают как хотела бы, поэтому продолжаю "оправдываться" :
Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
ну а платные приемы и прочее..ну да, ну тоже деньги надо зарабатывать..неизветно ещё с этой 1000 сколько ему идет! если бы не было платных приемов, не было бы приоритета, и многие бы попали намного позже, чем это требуется!
АБСОЛЮТНО согласна!
и у нас ведь не социализЬмЬ, чтобы фраза "зарабатывает деньги" воспринималась как ругательная
ощущение такое после приема возникло потому, что он сразу дал кучу "наводок", к кому обращаться, и "зарабатывает деньги"="смог все так организовать, чтобы самому заработать, дать заработать другим и родителей ублажить скоростью решения проблемы"
и за это я готова платить сколько надо

Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
вообщем, мне дядька не кажется суперкорыстным!...просто так выразились, как будто ему на всё наплевать..главное денег заработать!
я такого смысла не вкладывала
постаралась объяснить выше

зы: а вообще, даже если показалось, что я пытаюсь взять свои слова обратно, мамочки, давайте жить дружно .
Такой это топ, в котором не хочется руганий и недопониманий.
Усё-усё, молчу
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:38
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Мамочки, вы чего? :( Вы почему мою... »
  #659
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Хех...
ну тогда и я...
*шепотом* :
У нас с мужем после визита к нему на вопрос "ну как ощущения?" ответ совпал- человек деньги зарабатывает. НО! Опять же соглашаюсь с мужем- да и пусть, лишь бы деткам на пользу.
Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
сейчас все зарабатывают, только одни еще и помогают, а другие нет
судя по отзывам в этой теме, Волошин к первым относится
а своего опыта по этому поводу у меня пока нет, так что верю отзывам

Буду думать, что вы просто не совсем правильно меня поняли, чтоб не расстраиваться.
Я считаю что он просто делает свое дело...сразу видно порядочный человек
А зарабатывают те,кто по 1500-2000тысячи за прием берет и непонятно какие диагнозы стаявт
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:48
ответ для Элисс , на сообщение « Я считаю что он просто делает свое... »
  #660
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Ох, не люблю, когда меня не так понимают как хотела бы, поэтому продолжаю "оправдываться" :

АБСОЛЮТНО согласна!
и у нас ведь не социализЬмЬ, чтобы фраза "зарабатывает деньги" воспринималась как ругательная
ощущение такое после приема возникло потому, что он сразу дал кучу "наводок", к кому обращаться, и "зарабатывает деньги"="смог все так организовать, чтобы самому заработать, дать заработать другим и родителей ублажить скоростью решения проблемы"
и за это я готова платить сколько надо


я такого смысла не вкладывала
постаралась объяснить выше

зы: а вообще, даже если показалось, что я пытаюсь взять свои слова обратно, мамочки, давайте жить дружно .
Такой это топ, в котором не хочется руганий и недопониманий.
Усё-усё, молчу

ой, не расстаивайтесь, пожалуйста! топ действительно не для ругани совсем, да мы и не ругаемся!

всё ок

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я считаю что он просто делает свое дело...сразу видно порядочный человек
А зарабатывают те,кто по 1500-2000тысячи за прием берет и непонятно какие диагнозы стаявт
золотые слова
__________________
Январёнка' 09

Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!
ТашаСмайл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena