Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 11:30
ответ для kuvel , на сообщение « Что то мне не нравится это. Мы идем к... »
  #121
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Что то мне не нравится это. Мы идем к Андрианову и как реагировать, если он нас отфутболит к одному из своих учеников?
тоже задумалась... а ведь раньше хорошие отзывы были
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:56
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #122
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Ну а что Вы хотите?..мы были у него лет так 5 назад.. он УЖЕ был довольно преклонного возраста. Человек уже хочет спокойствия... В остеопатии вожны же какие-то чувствительные функции пальцев... а у пожилых ( очень) людей все функции уже угасают. ВОЗМОЖНО.....
ИМХО...
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:04   #123
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Ну а что Вы хотите?..мы были у него лет так 5 назад.. он УЖЕ был довольно преклонного возраста. Человек уже хочет спокойствия... В остеопатии вожны же какие-то чувствительные функции пальцев... а у пожилых ( очень) людей все функции уже угасают. ВОЗМОЖНО.....
ИМХО...
никто не заставляет его вести прием, можно уже ограничится преподавательской деят-ю. Думаю дело не в обеспечении старости, нужно как то об этом предупреждать людей. Я например к нему иду как к иконе чудотворной, не хочу разочаровыватся , хотя мы еще записаны на конец февраля к Лазаревой.
Девочки никто не хочет к Пановой на 7 февраля, а то придется отменять. Это я со страху ужо ко всем записалась.
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:21
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #124
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


А кто-нибудь лечится в центре восстановительной медицины на Наставников?
Сегодня я туда звонила - там принимают остеопаты:
- Фофанова
- Ладыгинский
- Дийков
- Богданов
- Янушанец
- Шарифулин

Кто-нибудь про них слышал? Нас туда из поликлиники районной отправили. Фофанову, Дийкова и Богданова нашла в реестре остеопатов с пометкой "ассоциированный член". Это что означает?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:22   #125
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


[QUOTE=Оля Васильева;74669678]Сообщение от Oreshka
Неа... моей вот скучно лежать просто так. Она хоть не вертелась, но руки, ноги поднимала, скрещивала, чесалась, живот надувала и т.д. Теперь думаю, как ей мульт на сеансе показать, чтоб не дергалась
Цитата:
Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
Кстати всё, что вы сейчас описали - признаки невроза у ребенка, и он подсознательно хочет остаться в той дисфункции, в которой был, поэтому мешает работе остеопата.


ВОТ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД И НАМ ГОВОРИЛИ. ВОДА ВОДЫ.
Это нормальное поведение ребенка, дрыгать ногами и руками. Она что пластом должна лежать, когда ее щупают? Помоему дисфункция у какого то другого.
А я сделала вывод, что ребёнок ведёт себя по-разному у разаных врачей. Моя дочка была у Ганичева и у Симон. У Ганичева она лежала смирно и во всём слушалась. А у Симон вела себя просто ужасно
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:38
ответ для Apa , на сообщение « [QUOTE=Оля Васильева;74669678]Сообщение... »
  #126
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А я сделала вывод, что ребёнок ведёт себя по-разному у разаных врачей. Моя дочка была у Ганичева и у Симон. У Ганичева она лежала смирно и во всём слушалась. А у Симон вела себя просто ужасно
Прям из раза в раз такое? Мой ребенок вообще в целом то буянит, то лежит смирно, никогда не знаю, будет ли он нормально лежать или хулиганить.
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:41   #127
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Прям из раза в раз такое? Мой ребенок вообще в целом то буянит, то лежит смирно, никогда не знаю, будет ли он нормально лежать или хулиганить.
У Ганичева были два раза - оба раза нормально. А у Симон только один. И будет ещё один приём до декрета - посмотрим Но она сказала, что раз у мужчины ребёнок вёл себя хорошо, то надо к мужчине и идти. Ганичев нам очень помог, но к нему стало неудобно добираться, к сожалению
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:45
ответ для Apa , на сообщение « А кто-нибудь лечится в центре... »
  #128
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь лечится в центре восстановительной медицины на Наставников?
Сегодня я туда звонила - там принимают остеопаты:
- Фофанова
- Ладыгинский
- Дийков
- Богданов
- Янушанец
- Шарифулин

Кто-нибудь про них слышал? Нас туда из поликлиники районной отправили. Фофанову, Дийкова и Богданова нашла в реестре остеопатов с пометкой "ассоциированный член". Это что означает?
Там у них консультация бесплатно. Сходите посмотрите. Могу отметить Дийкова, не смотря снимки, диагностировал точно,видно, что аккуратен, но на остеопатию у него не решилась.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:51
ответ для mari_posa , на сообщение « Там у них консультация бесплатно.... »
  #129
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
Там у них консультация бесплатно. Сходите посмотрите. Могу отметить Дийкова, не смотря снимки, диагностировал точно,видно, что аккуратен, но на остеопатию у него не решилась.
А почему не решились лечиться у него? В этом центре цены очень гуманные, да и находится он рядом совсем.
Нам рекомендовали Фофанову. Но меня смущает фраза "ассоциированный член". Вот узнать бы, что сие означает
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:28
ответ для Apa , на сообщение « А почему не решились лечиться у него? В... »
  #130
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А почему не решились лечиться у него? В этом центре цены очень гуманные, да и находится он рядом совсем.
Нам рекомендовали Фофанову. Но меня смущает фраза "ассоциированный член". Вот узнать бы, что сие означает

"предпочитаю" остеопатов, НЕ закончивших ИОМ, но это "моя фишка", мне почему-то так спокойнее, не доверяю я туташним учителям...
mari_posa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena