Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 20:43   #6411
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Как звать соседний топик про мыло? Ваши простые секреты красоты? Или как?
Секреты бабушки Агафьи. Выше ссылку дала.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 20:54
ответ для oyster , на сообщение « А я вот тут прикупила тушь Ева Хай тэк... »
  #6412
Немо
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2001
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я вот тут прикупила тушь Ева Хай тэк по совету с ЛВ, ее многие хвалили. Могу сказать что да, тушь хорошая и мне понравилась! Ничем не хуже YSL с эффектом накладны ресничек, которая в моем собственном хит-параде тушей до сих пор занимала первое место.
Пользовалась Евой Хай Тек с начала года и была ей довольна. Но недавно купила очередную новую и она стала осыпаться. Причем очень сильно, в день надо несколько раз вытирать под глазами, чтобы не ходить как панда. Купила еще одну, тоже самое. Покупала в Окее, может левак какой-то пошел. А у вас осыпается?
Немо is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:02   #6413
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


а срок годности еще вполне? покупали запечатанную?
Я последние 2 Евы в РГ покупала, с ними все ок...
Морская is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:02   #6414
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


У меня тоже вторая попытка менее удачная. Накладывалась комками и немного осыпалась. Но через некоторое время она стала получше, может подсохла...
emme is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:05
ответ для emme , на сообщение « У меня тоже вторая попытка менее... »
  #6415
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Секреты бабушки Агафьи. Выше ссылку дала.
Хде !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:07
ответ для тэфи , на сообщение « Хде :091:!!! »
  #6416
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Нашла !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:39   #6417
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
а какое оно по консинстенции? его можно в ванной использовать?
вот про него:Моё мнение: Черная, густая, очень плотная вязкая консистенция, совершенно не похожая ни на одно косметическое средство, когда-либо мне встречавшееся ранее. Настолько плотное, что если перевернуть банку на бок, то мыло никуда не вытечет. Что-то среднее между клеем, полузастывшей смолой и желе, но естественно не липкое)) Даже слегка маслянистое.

Наносить на тело безумно непривычно, но ооочень приятно. Пенится сногшибательно. Кожу очищает просто великолепно, за счет масел и экстрактов трав увлажняет кожу, после применения никакими кремами и лосьонами не пользуюсь. А еще заметила у мыла отличное заживляющее свойство.. если на спине и груди есть какие-то проблемы ввиде черных точек и прыщиков, то черное мыло неплохо их убирает, по крайней мере существенно снижает их количество.
При покупке, открыв банку дома, обнаружила в мыле настоящий засушенный березовый листочек, как будто оторванный от банного веника. Идея понравилась)) Само мыло пахнет приятно, отдает какими-то травками.

Мыло предназначено для мытья и волос, и тела. Волосы промывает великолепно, до скрипа, но использование бальзама обязательно, лично для меня. Волосы рассыпчатые, легкие и очень послушные. Но пользоваться постоянно вместо шампуня, пожалуй, не буду. Во-первых, зажравшаяся душа привыкла в профу =), а во-вторых для моих сухих волос необходим более кремовый и питательный шампунь, после мытья волос черным мылом 3 раза заметила, что кончики стали немного суховаты. Но если оценивать объективно, то Черное мыло от Агафьи - великолепное средство и для волос.

Еще порадовал большой объем банки, хватит на невероятно длительное время, особенно увитывая его экономичность. Уже купила "Белое мыло", буду пробовать. Но от черного я просто в поросячьем восторге.

Цена: 112 руб. (500 мл)
http://www.liveinternet.ru/community...post118721006/
отсюда взяла
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:49   #6418
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


А мне кожу черное мыло высушило нещадно...Стоит теперь,скучает..И белое с ним.Хотя белое помягче, попитательней.
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:57   #6419
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Девочки, простите за офф, но не могу удержаться... и поделюсь своими эмоциями. Я каждый раз испытываю такое удовлетворение, когда использую остатки какого-нибудь средства, а потом от него баночку или тюбик вбрасываю. Как будто какое-то дело завершила и от всего лишнего освободилась. Хотя, тут же на его месте появляется другое, и опять все забито, и я не успеваю всем, что накупила пользоваться.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:59
ответ для emme , на сообщение « Кто увидит его в продаже, поделитесь... »
  #6420
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
девочки! хотела спросить: вот такое мыло "рецепты бабушки Агафьи" только в Ашане есть или в окее тоже может быть? так хочунимагу,все ашаны далеко,а свекр рядом с океемживет.есть смысл попросить поискать?
Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Кто увидит его в продаже, поделитесь паролями и явками. Мне до Ашана тоже далеко.
Сегодня в УР меня привлекла такая баночка. Именно баночка, мне показалось там должно быть чтото вкусное Это был скрабик для лица. Но это я к тому, что и мыло вероятно тоже стОит там посмотреть.
радда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena