Спортивные бальные танцы - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2008, 00:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #671
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


У нас была разница 14 см. Настена уже не растет, а Макс наоборот, только пошел в самый рост. Во всяком случае так мама сказала. Да и брат его в этом возрасте до 2-х метров скаканул. Папа два с лишним, дядя такой же. Там высокие, красивые мужчины. но от этого нам не легче.И куда моя со своим 1 м.68 см. Каблуки мы уже давно высокие покупаем. Окармливаю морковкой , но пока не впрок. И думать боюсь.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 00:51
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #672
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Да, я вас понимаю, с мальчиками туго, что время зря терять. У вас такой старательный паренек. Наверное и мы, если придется по росту разойтись, не сможем никого найти, нет парней. Эх... вот ведь не везет нам.
Мамы мальчиков скажут тоже самое. Валиев вернулся к предыдущей партнерше (Полине), Басин дошел до того, что с Моникайнен встал. Чернов, Петров расстались. Про Аветисяна постоянные спелетни, что он в перманентном поиске. И тоже говорят, что смотреться не с кем. А сколько подпольщиков, кто не вывешивает себя и смотрится втайне.
Так что не в мальчиках дело, а в требованиях.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 00:54
ответ для Моня , на сообщение « У нас была разница 14 см. :(Настена уже... »
  #673
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Окармливаю морковкой , но пока не впрок. И думать боюсь.
А моя морковку грызет безостановочно, как заяц - не надо ей ни персиков, ни черешни - морковка, капуста, перец болгарский. Это все у нас заместо фруктов! Так я тоже уже боюсь - у нас разница уже в несколько несчастных см! А она морковку килограммами жрет!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 00:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Мамы мальчиков скажут тоже самое.... »
  #674
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Так что не в мальчиках дело, а в требованиях.
У нас требования простые - вкалывать по полной программе! И это все.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 01:16   #675
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
У нас требования простые - вкалывать по полной программе! И это все.
И эти требования не всех устраивают У нас среди знакомых раскол начинает происходить именно лет с 14, когда многие выбирают учебу и личную жизнь.
В нашей ситуации выбор сделали за нас, когда из-за аварии ребенок "выпал из обоймы" на год, а после осознанно мы уже выбрали щадящий режим. И я сомневаюсь, что мы вернемся в "большой спорт". Для себя - да. Но не из последних сил, забив на учебу, личную жизнь и отдых.
Сколько всего мы выслушали от "доброжелателей" про то, что "зарыли талант и загубили ребенка"и до сих пор продолжают тюкать. Но, имея возможность попробовать оба варианта, нас пока все устраивает. Хотя, не зарекаюсь, всякое может случится
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 01:27   #676
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И эти требования не всех устраивают У нас среди знакомых раскол начинает происходить именно леи с 14, когда многие выбирают учебу и личную жизнь.
В нашей ситуации выбор сделали за нас, когда из-за аварии ребенок "выпал из обоймы" на год, а после осознанно мы уже выбрали щадящий режим. И я сомневаюсь, что мы вернумся в "большой спорт". Для себя - да. Но не из последних сил, забив на учебу, личную жизнь и отдых.
Сколько всего мы выслушали от "доброжелателей" про то, что "зарыли талант и загубили ребенка"и до сих пор продолжают тюкать. Но, имея возможность попробовать оба варианта, нас пока все устраивает. Хотя, не зарекаюсь, всякое может случится
Да , я уже поняла, про кого идет речь, мы все тоже были в шоке из-за этой аварии...
Я тоже не хочу зарекаться, но в данный момент нам нужно только так: работать, работать, работать - наплевав на все проблемы, учебу, личную жизнь и тем более, отдых... это была одна из наших причин расставания с партнером, с которым мы все-таки опять встали. Я представляю, сколько можно мне наговорить в этой ситуации - но это все исходит от моего ребенка. Я вижу, как она живет на паркете, именно живет, а не отбывает повинность, поэтому на меньшее мы не согласны!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 01:34   #677
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Да , я уже поняла, про кого идет речь, мы все тоже были в шоке из-за этой аварии...
Я тоже не хочу зарекаться, но в данный момент нам нужно только так: работать, работать, работать - наплевав на все проблемы, учебу, личную жизнь и тем более, отдых... это была одна из наших причин расставания с партнером, с которым мы все-таки опять встали. Я представляю, сколько можно мне наговорить в этой ситуации - но это все исходит от моего ребенка. Я вижу, как она живет на паркете, именно живет, а не отбывает повинность, поэтому на меньшее мы не согласны!
Да, чего уж не понимать - сами такими были Я, как раз, и говорю про то, что желания и возможности партнеров и их родителей редко совпадают. И проблема лишь в этом, а не в том, что мало мальчиков или девочек.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 01:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #678
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Да уж, но у меня вообще больших требований к партнеру нет. Если бы они были, то мы не вставали каждый раз с первым же мальчиком, слушая отговоры тренеров, и обещая всем, что мы будем тренироваться, мы поднимем уровень танцевания мальчика, мы будем ждать. Каждый раз встаем с мальчиком слабее, и меня это абсолютно не смущает. Только один перестал танцевать латину, а другой наоборот ооочень маленький, не растет. Теперь вот новая напасть.
Что плохого, что Басин встал с Моникайнен. Что так все недовольны. А может и получится. Она девчонка яркая, цельная, хорошо двигается. Ну почему нет? Может я не в курсе чего то? Тогда да. Димка Саенко встал с Новиковой. Тоже не плохо. Они отлично смотрятся вместе. Правда с ростом и у них не здорово, но может Надя еще растет.
Маша, ты не зарекайся. Вот отойдет на задний план все плохое, болячки, воспоминания. Как попрет у Оли и снова впряжетесь ради дочери. У нее же база хорошая, упорства хватает. Только время надо.

Виктора, в Германию летите?
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 01:56
ответ для Моня , на сообщение « Да уж, но у меня вообще больших... »
  #679
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Виктора, в Германию летите?
Опять камень преткновения. Родители партнера считают, что не надо, лучше в следующем году. Обидно, но что поделать? Да и сборы только после Германии начинаются. А мы очень сильно программу поменяли, отработать не успели бы толком. Полька просто рыдала, что мы не едем ни в Судак, ни в Сочи, ни в Штутгарт.... До этого не поехали на детский Блэкпул, ну тут уж тренеры виноваты - как можно отправлять пару, у которой нет программы под Блэкпул, т.е. Д-класса. У нас конкретно Д в принципе не было, Е, а потом открытый, уже по Детям только С танцевали. Обидно, конечно, а ведь могли бы, скажи нам об это заранее...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2008, 18:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #680
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Девочки присоветуйте куда нам с семилеткой нашей податься на просвете, плиз... нет сил весь топ перечитывать..
Она у нас раньше немного танцевала, сейчас хотим возобновить, но слышала что есть школы которые "портят" технику и пр...

ДОма и везде танцуем бесконечно.
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena