ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:30
ответ для Masha , на сообщение « а они разве все с корицей? »
  #5001
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Я хотела его ещё ко дням рождения сделать, но мы же больные тогда были, так что не вышло. А срок годности у маскарпоне никто не отменял.

Синнабоны это огромные булочки-улитки с корицей и сливочным кремом. Мягкие и тёплые.....
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а они разве все с корицей?
всем привет..классический рецепт идет именно с корицей, я все хочу их испечь сама, но не собраться, давала своей коллеге рецепт, и она пекла..правда нам не приносила все дома и съели..Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли, а так вообще мне кажется дорогие эти булочки в синнабоне..100 рублей за булку, я считаю это слишком
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:30   #5002
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Ты про Сырко? Но он вроде бы не козий.
не знаю..... может и он. не знаю про какой Валя писала.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:32   #5003
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
всем привет..классический рецепт идет именно с корицей, я все хочу их испечь сама, но не собраться, давала своей коллеге рецепт, и она пекла..правда нам не приносила все дома и съели..Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли, а так вообще мне кажется дорогие эти булочки в синнабоне..100 рублей за булку, я считаю это слишком
какой рецепт, где искать
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:40
ответ для Milk&Honey , на сообщение « какой рецепт, где искать:073: »
  #5004
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
какой рецепт, где искать

http://forum.say7.info/topic39767.html вот а еще есть в кулинарии вкусняцкий топик..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:42   #5005
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли
я уже поняла что они не для меня, раз там корица
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:44   #5006
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


спасибо, а если без корицы сделать?!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:44   #5007
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение

а меня Ваня ревнует к мужу Как только муж подходит меня обнять или что-то типа того, так Ваня начинает возмущаться или даже может подойти и ударить его.
А вы приглашайте его к себе в объятия У нас тоже такое было, сначала с воплями бежала разнимать, мы ее брали на руки между собой, целовали, сейчас она уже больше ради игры подходит, руками нас за ноги разводит и улыбается
Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение

А я сразу как мама уехала в пятницу свалилась с простудой и лактостазом темпа 39, сиська не дотронуться, ухххх денек был, мыж на работе, морковь не могла приехать. Думала все, умру на месте
Маше и Поле спасибо за консультации
Лечилась усиленно, Фея молочная в субботу утром ко мне приезжала, в общем наладилось все. Еще умудрились в субботу вечером гостей принять

А Эндрю вчера первый раз не во сне улыбнулся папе утром, а потом еще ему 5 раз за день
А мне пока нет, я в наморднике хожу, чтобы его не заразить

Кстати, я че то в шоке от советов Феи некоторых. Сказала кормить каждые полтора максимум 2 часа днем дык я только покормила, ушатала и снова будить через час получается
С победой над лактостазом!! Попробуй не будить, а во сне грудь давать, по рефлексу просто ухватит и будет хомячить
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний день ремонта!!!!

А еще вчера была у подружки. Её сынулька такой прелестный Даже пытался улыбнуться мне. И у меня даже получалось его успокаивать разговорами. Так что думаю, что с ролью мамы справлюсь на отлично... Вчера, когда держала его на руках, поняла, какое это счастье. Думаю, когда мой малыш будет рядом со мной, я забуду вообще обо всем, кроме него... Ох, скорее бы июнь... Осталось 2 месяца!!!!

Поздравляю с ремонтом Ждем фоток
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Валя, мои метания закончились!
Я купила-таки Инглезину Трип.
Филалетовую.
ОО, поздравляю! У нас такая же, только оранжевая, очень довольна. Капюшон хороший, маневренность тоже

А моя девочка растет, сегодня проснулась с плачем в 8 и сказала "нос", показывает пальчиком, что больно или невозможно дышать. Жду, когда же она будет говорить, зубы или живот ее ночью беспокоят
А еще вчера меня чуть кондрашка не хватила Сижу завтракаю, Ася смотрит в комнате мультик, вдруг зовет, иду, захожу в комнату - Аси нет Слышу хохот сверху - збаралась по лесенке спортивной под потолок и сидит там, держась одной рукой и так мульт смотрит Она так и раньше забиралась, но только при мне или муже, спускаться то она не любит, только спрыгивать на руки
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:44   #5008
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


я думаю рискну мужу на ДР сделать
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:53   #5009
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А вы приглашайте его к себе в объятия У нас тоже такое было, сначала с воплями бежала разнимать, мы ее брали на руки между собой, целовали, сейчас она уже больше ради игры подходит, руками нас за ноги разводит и улыбается

С победой над лактостазом!! Попробуй не будить, а во сне грудь давать, по рефлексу просто ухватит и будет хомячить


Поздравляю с ремонтом Ждем фоток

ОО, поздравляю! У нас такая же, только оранжевая, очень довольна. Капюшон хороший, маневренность тоже

А моя девочка растет, сегодня проснулась с плачем в 8 и сказала "нос", показывает пальчиком, что больно или невозможно дышать. Жду, когда же она будет говорить, зубы или живот ее ночью беспокоят
А еще вчера меня чуть кондрашка не хватила Сижу завтракаю, Ася смотрит в комнате мультик, вдруг зовет, иду, захожу в комнату - Аси нет Слышу хохот сверху - збаралась по лесенке спортивной под потолок и сидит там, держась одной рукой и так мульт смотрит Она так и раньше забиралась, но только при мне или муже, спускаться то она не любит, только спрыгивать на руки
ого Аська дает
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:56   #5010
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Ален, если ты тута)) Мне тут порекомендовали рестик в центре с отличной детской комнатой - Макаров! Вдруг вы еще ищете)
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena