***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:37
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4521
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Как же мне нравится Групон!
Ещё по осени купила купон на 5 шеллаков. Действует до мая. Я Успела сделать 2 раза до НГ, решила дать отдохнуть ногтям. Сейчас звоню записаться - телефоны не работают. Доехала до салона - там всё закрыто. Написала в Групон. Представляете, немедленно вернули деньги ЗА ВСЁ ! Несмотря на то, что я успела 2 раза ошеллачиться.
Молодцы, уважаю.
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4522
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,помогите пожалуйста!Что написать-то надо,что бы деньги групон вернул?Жалко деньги-то,а я такие письма грамотно совсем составлять не умею...
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:56   #4523
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
самый лучший салон и самая качественная эпиляция!
под лупой с пинцетом подчистят все!)
спасибо за отзыв. Может поможет найти желающих на купон
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:01
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,помогите пожалуйста!Что... »
  #4524
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Начальство нормальное. Сказали сначала, что нельзя оплатить третим купоном, но когда узнали, что нам сначала официант разрешил и принял заказ, а потом только известили об оплате, то извинились. Засчитали за оплату купон. В качестве извинений завернули нам десерт какой-то с собой (не ела, не знаю что там, маме отдала ) Но я все равно на них очень зла, так как поругались с мужем, он назвал меня мелочной и склочной за то что я пошла ругаться. Но вот чесслово... я всегда оставляю чаевые, если мне нравится, а когда ведут себя по свински вот из принципа платить не буду. А муж вот наоборот, считает, что нефиг себе нервы мотать и вообще ходить куда-либо по купонам, не любит он это дело. В общем, настроение они мне вчера испортили Сестра с ними не спорила. Не дали, ну и фиг с вами.
Да, неприятненько! Молодец, что пошла разбираться!!!
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:03
ответ для bee-for-you , на сообщение « Цитата: Сообщение от БоNита ... »
  #4525
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от bee-for-you Посмотреть сообщение
тоже заступлюсь - хотя и прочла такой неожиданный отзыв о магнолии мы с дочерью были в ресторане как раз вчера вечером после 20-00. свободных столиков было много при нас пришла молодая пара с маленьким ребенком. их (так же, как и нас) встретили очень доброжелательно, сказали, где будет удобно ( на втором этаже с мягкими креслами). официантка (жаль, не спросила имя) - помогла в выборе блюд, терпеливо выслушала заказ - а мы не сразу определились, обслуживала хорошо и ненавязчиво. еда - замечательная: вкусная, сытная, порции - большие. с собой забрали хачапури, второй наполеон. очень пожалела, что не выбрались раньше - обязательно взяла бы еще купоны. а вот еда в заливе, куда многие тоже ездили - не оставила о себе такого желания. мне кажется, что у каждого свои предпочтения и заказываются разные блюда. но очень жаль, что не пустили маму с ребенком!!! у меня магнолия оставила о себе только положительные эмоции
А я Вас помнюТам так мало посетителей было и я таааааак долго ждала мужа,что всех подробно разглядела и запомнила...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4526
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


девочки а где купоны на магнолию?
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:08
ответ для mbor , на сообщение « Вчера ходили в Магнолию. Ну что... »
  #4527
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Магнолию. Ну что сказать, обнаглели они совсем. Пришли мы вдвоем с тремя купонами. Спросили, можно ли заказать на три вдвоем? Сказали, что да и приняли заказ. Когда мы все доели, к нам подошла администратор и сказала, что нельзя оплатить заказ третим купоном, платите деньгами. Муж был согласен, но я принципиально пошла ругаться к начальству, потому что считаю это свинством, ставить людей в известность уже после того, как они все съели. А если бы у людей денег с собой не было? В-общем, я на них очень зла. Причем вчера туда же ходила сестра. Они собирались компанией из 5 человек. Двое не смогли прийти. Купоны официантка забрала все, сказала что по 2 купонам можно заказать с собой. И даже заказ навынос приняла. Когда все поели, принесли счет и сказали, что навынос не дадут. Это вообще нормально?
Уж извините, но мне кажется, что это вы обнаглели. Купон действует на одного человека. Я конечно понимаю, что можно и нужно пытаться экономить в любом месте и на всем. Но! Надо и честь знать.
Я понимаю иногда раздражение устроителей акций от разного рода потребителей их услуг и товаров. И те и другие хороши, как оказывается по факту.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:13
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4528
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Девочки такая же акция шла в др салоне, а здесь был кто то?
Лаз биоревитализация
позвонила сейчас в салон-надо заметить отвечали не очень любезно
http://groupon.ru/piter/spbcltk?utm_...st=28002#about
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:29
ответ для mbor , на сообщение « Вчера ходили в Магнолию. Ну что... »
  #4529
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Магнолию.
То, что они в итоге не предупредили об оплате чека сверх суммы двух купонов наличными и не отдали сразу третий купон, чтобы вы могли его вернуть бигли - с их стороны неправильно.
Однако, по моим наблюдениям, все негативные отзывы о Магнолии были связаны с нарушением условий акции - не продиктовали номер купона, принесли купонов на большее количество человек и т.д.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:39   #4530
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Уж извините, но мне кажется, что это вы обнаглели. Купон действует на одного человека. Я конечно понимаю, что можно и нужно пытаться экономить в любом месте и на всем. Но! Надо и честь знать.
Я понимаю иногда раздражение устроителей акций от разного рода потребителей их услуг и товаров. И те и другие хороши, как оказывается по факту.
Вот, не соглашусь с такой категорической оценкой поведения клиента, в данном случае mbor. Что, если у человека был лишний купон, он приходит с ним в ресторан с вопросом, можно ли его использовать в заказе для двоих, ему отвечают, что да. Ответили, бы, что нет, нельзя, и вопросов бы не было. А они сначала сказали, что можно, а по ходу дела переиграли свое решение, которое в итоге и признали, как свою ошибку. Так что вины клиента я тут вообще не вижу.
Only is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena