_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 12:20   #431
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Пискаревский 47, больница, кафедра паразитологии и эпидемиологии (как-то так она называется), 2 корпус, тел.543-13-21, принимают ежедневно с 9-до 15. Единственное неудобство (по сравнению с Волковской 77), результат на следующий день.
Но тут смотрит очень хороший паразитолог Феликс Иванович, он смотрит не тока лямблии, а вообще все что можно посмотреть.300 р. стоит.
Вообщем свезла я туда седня, посмотрим что завтра скажут.
А вот еще, он же (этот врач) и рекомендации по лечению дает, и что то из медикаментов можно купить и у них.Вот.вроде все!

Прежде чем ехать, звонить надо туда?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:38   #432
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Прежде чем ехать, звонить надо туда?
Да нет не обязательно(нет записи) , принимают они каждый день, можно и не звонить.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:18   #433
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
не понимаю что делать дальше!
Сдавали 25 февраля на Волковском анализ, там получив деньги в руки, врач за 1,5-3 минуты определила лямлии (1-3) в анализах двух моих детей!
После того как гастроэнтеролог назначила лечение на 8 месяцев пипец какое, решила анализ пересдать.Что и сделала на Пискаревском 47 вчера 1 марта.
Сейчас туда позвонила, ответ: ничего нет!!!(анализ тоже обоих детей).(ни лямблий, ни гельмионтов, ни грибков, ни кишечных палочек-короче все чисто).
Сижу и думаю еще что-ли где-нибудь сдать???Или успокоиться и не мучать детей!!
вот это да.по идее как вы написали на пискаревском должны хорошо смотреть..и это все они смотрели за 100р с копейками?получается что можно ответ узнать и по телефону,можно не ехать?нам туда переться далеко,но я бы именно туда сдала,правда пока никак неполучается отвезти
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:49   #434
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


классное название топа, хочется ответить - с картошечкой))))
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:06
ответ для Надюшес , на сообщение « :005: вот это да.по идее как вы... »
  #435
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
вот это да.по идее как вы написали на пискаревском должны хорошо смотреть..и это все они смотрели за 100р с копейками?получается что можно ответ узнать и по телефону,можно не ехать?нам туда переться далеко,но я бы именно туда сдала,правда пока никак неполучается отвезти
Вот и я думаю, что должны хорошо смотреть, только вы напутали, это на Карпинского 100 р. с копейками, а здесь на Пискаревке 300р.
Да действительно можно по тел. результат узнать, если нет возможности доехать, но для врачей (дальнейшего лечения) все равно нужна будет именно бумажка с результатами, так ччто ехать все равно придется!!!
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:41
ответ для Оксанчик , на сообщение « Вот и я думаю, что должны хорошо... »
  #436
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что должны хорошо смотреть, только вы напутали, это на Карпинского 100 р. с копейками, а здесь на Пискаревке 300р.
Да действительно можно по тел. результат узнать, если нет возможности доехать, но для врачей (дальнейшего лечения) все равно нужна будет именно бумажка с результатами, так ччто ехать все равно придется!!!
именно что - бумажка нужна! Ее ж потом и в медкарту вклеить надо будет, это же обследование!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 21:53   #437
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
не понимаю что делать дальше!
Сдавали 25 февраля на Волковском анализ, там получив деньги в руки, врач за 1,5-3 минуты определила лямлии (1-3) в анализах двух моих детей!
После того как гастроэнтеролог назначила лечение на 8 месяцев пипец какое, решила анализ пересдать.Что и сделала на Пискаревском 47 вчера 1 марта.
Сейчас туда позвонила, ответ: ничего нет!!!(анализ тоже обоих детей).(ни лямблий, ни гельмионтов, ни грибков, ни кишечных палочек-короче все чисто).
Сижу и думаю еще что-ли где-нибудь сдать???Или успокоиться и не мучать детей!!
В связи с чем сдавали? Жалобы есть? Лечат БОЛЬНОГО, а не анализ
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 09:25
ответ для badonna , на сообщение « В связи с чем сдавали? Жалобы есть?... »
  #438
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от maxterminal Посмотреть сообщение
Доброго времени!

Звиняйте конечно но вообще то если в кале находят цисты ну никак за пару минут результат готов не будет.
Мой курьер в СЭС на Моховой 11 до получаса ждёт когда ответ будет и там ещё ни разу нас не подводили. Если "нет цист в поле зрения" - несколько быстрее результат выдадут но то же не минутное дело...
Репутация всё же должна быть специалисту дорога, а тут...

получив деньги В РУКИ? Кхм... На Волковском значит...
А чек где? Вы же потом без чека ничего никому не докажете (не дай Бог конечно но всё же).
Спасибо - буду знать что при случае моим пациентам лучше не рекомендовать.
так вот поэтому меня тоже сомнения одолели(очень уж быстро) и я поехала пересдавать на Пискаревку.Пересдала........до сих пор не определилась что дальше.....

Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
В связи с чем сдавали? Жалобы есть? Лечат БОЛЬНОГО, а не анализ
ну это то понятно))
у дочери аллергические высыпания появились (на сгибах рук, ног) сильные не проходящие(мы не аллергики) , а сын ни с того ни с сего начал болеть неделю через неделю...в данный момент жалоб нет, поэтому и незнаю как лучше поступить!
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:57   #439
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


На с с ДГБ 1 отправили сдавать на Большой пр,77 ВО, принимают они только вт и чт с 9 до 10 - никак было несобрать свежий анализ, я позвонила туда - мне сказали, можно и с вечера, если лямблии есть, то они никуда не денутся, вчера отвезли..............
получается зря? только свежий надо?
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:40
ответ для tatavito , на сообщение « На с с ДГБ 1 отправили сдавать на... »
  #440
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
На с с ДГБ 1 отправили сдавать на Большой пр,77 ВО, принимают они только вт и чт с 9 до 10 - никак было несобрать свежий анализ, я позвонила туда - мне сказали, можно и с вечера, если лямблии есть, то они никуда не денутся, вчера отвезли..............
получается зря? только свежий надо?
Как-то лямблии нашли в 71 поликлинике, платно сдавала на "копрограмму". При этом кал был вчерашний, и даже не вечерний, а дневной. Видимо ответственно отнеслись)))

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Пискаревский 47, больница, кафедра паразитологии и эпидемиологии (как-то так она называется), 2 корпус, тел.543-13-21, принимают ежедневно с 9-до 15. Единственное неудобство (по сравнению с Волковской 77), результат на следующий день.
Но тут смотрит очень хороший паразитолог Феликс Иванович, он смотрит не тока лямблии, а вообще все что можно посмотреть.300 р. стоит.
Вообщем свезла я туда седня, посмотрим что завтра скажут.
А вот еще, он же (этот врач) и рекомендации по лечению дает, и что то из медикаментов можно купить и у них.Вот.вроде все!
Вчера сдали на Пискаревском 47, сегодня результат забрала. Нашли у нас этих паразитов.
tvorogok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena