Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 15:49
ответ для Leonida , на сообщение « Мамочки, расскажите как ваши детки... »
  #461
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Мамочки, расскажите как ваши детки переносят жару в лагере? может загородом полегче?
во вторник дочку отправляю в лагерь (с коллективом танцевально-спортивным) и очень переживаю, если не спадет жара, то как дети перенесут по 2 большие тренировки в день? на днях ходили в поликлинику за направлением (вечером) до поликлиники дошли нормально, а обратно еле дошли (дочка сказала, что ее тошнит и вообще сейчас упадет потому что болит голова). Собираюсь от тренера добиваться освобождения от кросса, потому как моя ни разу не бегун

Привет коллегам)))) Моя дочка 3 недели с танцевальном коллективом в лагере "Восход", репетиции 2 раза в день по 3 часа... В первую неделю было тяжело - и моральная адаптация, и физические нагрузки... На второй день занятий - обморок (((( Потом вроде ничего, попривыкли, занимаются в помещении, говорит, что пьют много воды. Но 2 раза в день, на мой взгляд, перебор. Тем более в такую жару. С нетерпением жду окончания смены 2 августа
Обязательно предупредите педагогов!!!! А то мой гиперответственный ребенок, чувствовала первые признаки обморока, а продолжала "пахать", потому как помешана на хореографии Педагоги были не в курсе, ессссно мед. справки никто не читает)
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:12
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #462
Gala_Gala
Активный участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 546


Плохо переносят (2 тренировки по 1,5 часа)! Сначала мой свалился с пониженным давлением и головной болью. Ездили разговаривали с тренером о снижении нагрузок и норме потребления воды (чтобы воду обязательно брали на тренировки).
Через неделю - "отравление", которое по симптомам равно перегреву. Забрала домой, врачи адекватного диагноза не поставили...
До конца смены еще неделя. Но сидит уже дома.... счастливый и довольный.
Жаль потраченных денег и испорченного лета ((((
Gala_Gala is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:17
ответ для cat-mama , на сообщение « Привет коллегам)))) :support: Моя дочка... »
  #463
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Привет коллегам))))

спасибо за ответ. У нас все только начнется 3 августа (едет на 2 недели), очень надеюсь, что хоть как-то "похолодает" хотя бы до 25 градусов
моя вот тоже фанат и будет скакать до последнего. Хотя я тут с ней провожу моральную подготовку, что нет ничего стыдного сказать, что тебе плохо.
с обмороком у вас это сильно хорошо что это был единичный случай и больше не повторялся.
Муж тут еще озадачил вопросом какой глубины бассейн в лагере и как там дети будут купаться, кто за ними будет смотреть (я все же верю что под тщательным присмотром).
Вообще лагерь по отзывам хороший - "Зарница", в прошлом году у знакомой сын там с футбольной командой летом был.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:27
ответ для Gala_Gala , на сообщение « Плохо переносят (2 тренировки по 1,5... »
  #464
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
Плохо переносят (2 тренировки по 1,5 часа)!
да уж, у вас совсем все грустно. А если не секрет, чем ваш сын занимается и какого вида были нагрузки?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:27
ответ для Leonida , на сообщение « Мамочки, расскажите как ваши детки... »
  #465
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Мамочки, расскажите как ваши детки переносят жару в лагере? может загородом полегче?
во вторник дочку отправляю в лагерь (с коллективом танцевально-спортивным) и очень переживаю, если не спадет жара, то как дети перенесут по 2 большие тренировки в день? на днях ходили в поликлинику за направлением (вечером) до поликлиники дошли нормально, а обратно еле дошли (дочка сказала, что ее тошнит и вообще сейчас упадет потому что болит голова). Собираюсь от тренера добиваться освобождения от кросса, потому как моя ни разу не бегун
Не плохо переносят. В 7:15 подъём и кросс, специально так рано, до жары. Потом ещё 4 тренировки, но 2 - на суше, 2 - в бассейне. У нас синхронное плавание. И ещё тренер, конечно, очень адекватная, перебарщивать не будет.
trubochki is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:44
ответ для Leonida , на сообщение « :053: спасибо за ответ. У нас все... »
  #466
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение

спасибо за ответ. У нас все только начнется 3 августа (едет на 2 недели), очень надеюсь, что хоть как-то "похолодает" хотя бы до 25 градусов
моя вот тоже фанат и будет скакать до последнего. Хотя я тут с ней провожу моральную подготовку, что нет ничего стыдного сказать, что тебе плохо.
с обмороком у вас это сильно хорошо что это был единичный случай и больше не повторялся.
Муж тут еще озадачил вопросом какой глубины бассейн в лагере и как там дети будут купаться, кто за ними будет смотреть (я все же верю что под тщательным присмотром).
Вообще лагерь по отзывам хороший - "Зарница", в прошлом году у знакомой сын там с футбольной командой летом был.
я думаю, что после 3 августа будет значительно прохладнее! И тренировки пройдут на ура.
Моя красавица сейчас тоже в спорт.лагере, по 3-4 тренировки в день. Кроссы регулярные, и ничего, на жару не жалуется. Но говорит, что выпивает по три поллитровых бутылки воды в день!
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:30
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #467
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


Как ваши детки перенесли ураган ночной в лагерях? пишут, что "Маяк" и "Чайка" без света, деревьев повалило много, деток в каменном здании собрали и думают вывозить оттуда
Баба-робот is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:53
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #468
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Отвезли сегодня сына в "Меридиан" я разочарована. Бытовые условия совсем не соответствуют цене лагеря, воспитатель не дала свой № мобильного ,ну и для кучи сын вечером звонил жаловался чтотему лагерь не нравится.Понять почему не нравится невозможно т.к очень плохая связь.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:06
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #469
nastikbuh
Ветеран
 
Аватар для nastikbuh
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 647


Мы были в Чайке, на 4 смене, заезд был на кануне урагана, деть 10 лет испытал походу много, у детей стресс, сутки гуляли у корпуса на пятачке метров в 50. Кормили мороженым сколько хочешь, а то холодальники растают. Горячего питания почти не было.Приехали к ним с мужем в пятницу вечером после работы, дороги нет, лезли через деревья, шли по болоту, в это время МЧС разбирали завалы, к 2 ночи дорогу освободили. Эвакуация детей была своими силами, автобус не предоставили, вывозили родителина машинах в лагерь Спутник. Там вообще такой советских времен убитый лагерь, но что делать, других лагерей не предложили, а детей срочно надо было вывозить.
nastikbuh is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:05
ответ для nastikbuh , на сообщение « Мы были в Чайке, на 4 смене, заезд был... »
  #470
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от nastikbuh Посмотреть сообщение
Мы были в Чайке, на 4 смене, заезд был на кануне урагана, деть 10 лет испытал походу много, у детей стресс, сутки гуляли у корпуса на пятачке метров в 50. Кормили мороженым сколько хочешь, а то холодальники растают. Горячего питания почти не было.Приехали к ним с мужем в пятницу вечером после работы, дороги нет, лезли через деревья, шли по болоту, в это время МЧС разбирали завалы, к 2 ночи дорогу освободили. Эвакуация детей была своими силами, автобус не предоставили, вывозили родителина машинах в лагерь Спутник. Там вообще такой советских времен убитый лагерь, но что делать, других лагерей не предложили, а детей срочно надо было вывозить.
Ужас, искренне сочувствую. Я наверное с ума сошла бы, если бы в это время мой ребенок был в лагере. В субботу приехала соседаская девочка, у нее математический лагерь в Сосново. Рассказывала, что соседний лагерь с ними разрушен на 75 %!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena