Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2007, 18:24   #121
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
А у этой инструкторши экзамен будет только 23 ноября.
Ой, это ж мой день рождения . Если будете в этот день сдавать, то тогда точно повезет . Я наколдую!!!!!!!!!!
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 21:09   #122
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
А у этой инструкторши экзамен будет только 23 ноября. Это ж сдохнуть. Пардон. И холоднее. И обувка другая (хотя я в субботу пожалела, что у меня нет валенок с калошками). И НУ НЕНАВИЖУ Я БЫТЬ В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ!!! А ожидание....
Как я вас понимаю... стоишь, мерзнешь, и ни одной собаке нет дела, а живая ли ты вообще или так... мумия

Но вы, несмотря на свой ник, всё сдадите. Не сомневаюсь. Удачи.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 22:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #123
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Эххх, а у меня 23-го экзамен второй в городе, Лен, давайте переживать вместе, раз такие мы принципиальные, без денег хотим сдать .
Кстати, кто-нить подскажет мне вот такую ситуацию. Девочка сдавала площадку. Въехала на эстакаду и заглохла, но не съехала с нее - держала тормоз. Гаишник помохал ей, чтоб элемент пределала (хотя заглохнуть - это же не 5 баллов вроде?). Она переделала, а на следующем словила еще 2 балла и не сдала. Так я все думаю - не должен был он ее заставлять переделывать эту эстакаду...
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 23:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #124
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


А на площадке на сколько баллов надо накатать? У меня в сумме получилось 6 на площадке и 3 в городе. Некоторые сдавали площадку с 9 баллами. Вообщем на площадке другие криерии. В городе макс. 5...
Tortilla is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 11:55
ответ для Lanella , на сообщение « Эххх, а у меня 23-го экзамен второй в... »
  #125
Gelka
Мега-элита
 
Аватар для Gelka
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нить подскажет мне вот такую ситуацию. Девочка сдавала площадку. Въехала на эстакаду и заглохла, но не съехала с нее - держала тормоз. Гаишник помохал ей, чтоб элемент пределала (хотя заглохнуть - это же не 5 баллов вроде?). Она переделала, а на следующем словила еще 2 балла и не сдала. Так я все думаю - не должен был он ее заставлять переделывать эту эстакаду...
в том и суть - на эстакаде нельзя глохнуть
там же должно быть очень отлажено всё с педалями сцепление-газ-тормоз.... если что не так - глохнешь. это показатель.... ИМХО
__________________
Gelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:19   #126
Сомневаюсь
Участник
 
Аватар для Сомневаюсь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ой, это ж мой день рождения . Если будете в этот день сдавать, то тогда точно повезет . Я наколдую!!!!!!!!!!
А если в другой день? Наколдуете??? Рыженькая, да на метле - должно помочь однозначно!!!
Сомневаюсь is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:31
ответ для Lanella , на сообщение « Эххх, а у меня 23-го экзамен второй в... »
  #127
Сомневаюсь
Участник
 
Аватар для Сомневаюсь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Эххх, а у меня 23-го экзамен второй в городе, Лен, давайте переживать вместе, раз такие мы принципиальные, без денег хотим сдать .
Кстати, кто-нить подскажет мне вот такую ситуацию. Девочка сдавала площадку. Въехала на эстакаду и заглохла, но не съехала с нее - держала тормоз. Гаишник помохал ей, чтоб элемент пределала (хотя заглохнуть - это же не 5 баллов вроде?). Она переделала, а на следующем словила еще 2 балла и не сдала. Так я все думаю - не должен был он ее заставлять переделывать эту эстакаду...
Во-первых, переживать мы больше не будем. Придём, проедем, права получим

А про площадку: каждый элемент оценивается отдельно. И баллы за разные элементы не плюсуются! Можно хоть на каждом элементе наошибаться на 4 балла. А вот если на одном из них получить 5 баллов, то его можно переделать.
Кстати, я заглохла на горке и чуть откатилась назад, завелась и заехала. И меня не просили переделать этот элемент. Инструктор говорила, что глохнуть на площадке можно. Ну не через метр, конечно.
Сомневаюсь is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 12:42   #128
Сомневаюсь
Участник
 
Аватар для Сомневаюсь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю... стоишь, мерзнешь, и ни одной собаке нет дела, а живая ли ты вообще или так... мумия

Но вы, несмотря на свой ник, всё сдадите. Не сомневаюсь. Удачи.
Спасибки!
А на экзамене, ещё на площадке, народ РАДОСТНО бежал к машине, потому что в машине на всю мощь была включена ПЕЧКА, и не смотря на открытые окна, в ней было жарко, и посиневшие ручки и скрюченные ножки начинали оттаивать.
На городе тоже, когда посадили в машину сопровождения, я испытала дикую радость, что я в ТЕПЛЕ.
Кстати, для поднятия общего настроения, в Германии в случае несдачи экзамена, нужно выложить 300 евро за следующую попытку. Официально. Даже для немцев это очень ощутимая сумма!
Сомневаюсь is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 14:12
ответ для Lanella , на сообщение « Ну вот и я завалилась на городе :). ... »
  #129
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Тока я отъехать даже не успела. Пропустила весь поток машин, а издалека одна ехала по крайней левой (3 полосы), и пока я выворачивала, она успела перестроиться на вторую и въехать во двор , который был перед моей машиной. Вот.
Все бывает. Я с одним молодым человеком уже третий раз сдавала. Так последний раз он тоже даже не тронулся. Посмотрел в зеркало - видит помеха (в остальном, дорога пустая). Сидит ждет, пока она проедет (смотрит вперед), и трогается за ней. А в это время успела еще одна машина отпарковаться и выехать. Хихикал потом

А Вы первый раз - Вам вдвойне простительно
__________________
Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 14:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #130
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Сомневаюсь, почитала Вашу эпопею с инструкторами. Вы заняли активную позицию при сдаче экзамена. Уверена, что Вы сдадите.
Helge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena