идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:02
ответ для Стелла , на сообщение « [QUOTE=*lisa*;78628114] нет-нам в... »
  #451
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


[QUOTE=Стелла;78628188]
Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение

нет-нам в 2013 идти.буду смотреть-думать.оставляю один еще вариант на запас.
И нам в 2013 идти. Я тоже в раздумьях. На всякий случай в 546 тоже записались! Но, говорят, она переезжает к новостройкам... А вы какие еще варианты рассматриваете?
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:04
ответ для Tato , на сообщение « :065::065: Извините, а я правильно... »
  #452
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение

Извините, а я правильно поняла, что Вы на курсы ходили и просто только передумали поступать? Если да, то зачем? Если Вы так осведомлены?
Программа на троечку?
нет мы туда не ходили и даже не собирались...я что враг своему ребенку что ли? если я еще 4 года назад знала что это за место неужели бы я туда на курсы пошла и не падайте в обморок преподают те программы что есть на троечку для лицея ..для обычной школы на 4 потянет..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:25   #453
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
можете порадоваться 10 мест уже у вас освободилось...народ потихоньку сбегает)))
А откуда тогда такие сведения?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:42   #454
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
девочки ,мне было бы глубоко фиолетово на эту школу если бы ..все это не коснулось лично меня( вернее не совсем меня а мою близкую подругу) 4 года назад..может там что и поменялось но глядя на руководство вряд ли.Этой школе не нужны талантливые ,инициативные, харАктерные детки,им нужны те кто будет молча выполнять все требования,быть крепким середнечком, не выделятся из толпы,те кто не может постоять за себя и соответственно такие же родители,готовые выполнять все по первому требованию( желательно с деньгами и огромным желанием помочь школе) Сильных характером ломают и ломают жестко или просто выживают. никто не будет искать подход к вашему ребенку если ребенок не будет выполнять все указанные требования и хоть как то выделяться сначала задергаю вас а потом и ребенка и не важно что это будет учеба или характер. Об учебе могу сказать одно -учеба там на уровне обычной средней школы,никаких дополнительных или углубленных знаний нет..все по стандартным программам да еще и не очень умело. Если бы это была обычная средняя школа то это все сошло бы за норму ..но они то заявляют что ЛИЦЕЙ...так что если вы собрались туда именно из-за знаний то ищите настоящий лицей..это к сожалению жалкая пародия .А вообще то что происходило на моих глазах 4 года назад иначе как моральным садизмом назвать не возможно
по моему подробно описала ..ну и еще есть пара надежных источников ..учитывая .кто в 369 зауч..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:17
ответ для *lisa* , на сообщение « [QUOTE=Стелла;78628188] И нам в 2013... »
  #455
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


[QUOTE=*lisa*;78628707]
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение

И нам в 2013 идти. Я тоже в раздумьях. На всякий случай в 546 тоже записались! Но, говорят, она переезжает к новостройкам... А вы какие еще варианты рассматриваете?
платную школу
я прекрасно понимаю,что 369-простая школа,но рядом нет вообще больше ничего.
возить малыша я не хочу-подрастет,можно уже будет думать.
вот буду смотреть-правда ли в 369 готовы доводить до самоубийства и что ж это за учителя такие
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:21   #456
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
по моему подробно описала ..ну и еще есть пара надежных источников ..учитывая .кто в 369 зауч..
а кто там зауч?правда интересно.у нас бабушка в информированном месте работает-я б у нее уточнила.предупрежден-вооружен.
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:22   #457
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
по моему подробно описала ..ну и еще есть пара надежных источников ..учитывая .кто в 369 зауч..
То что вы говорите, очень похоже на ОБС, т.к. сами вы к школе не имеете никакого отношения, и дети у вас еще не учатся. Не надо накалять обстановку..

Идите спокойно запишитесь в ту школу , которую выбрали. Сделайте мед. карту
А мы уж как-нибудь без ваших добрых советов
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:44
ответ для Ole-ole , на сообщение « То что вы говорите, очень похоже на... »
  #458
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
То что вы говорите, очень похоже на ОБС, т.к. сами вы к школе не имеете никакого отношения, и дети у вас еще не учатся. Не надо накалять обстановку..

Идите спокойно запишитесь в ту школу , которую выбрали. Сделайте мед. карту
А мы уж как-нибудь без ваших добрых советов
Согласна. Очередные выкрики того, кто к лицею не имеет никакого отношения. Или по каким-то причинам не смог туда попасть.
А всем кто только собирается идти на курсы и поступать советую слушать отзывы тех, кто
Реально знаком с лицеем- учится там или ходил на курсы. Даже если это будет отриц. Отзыв, он будет от человека, который видел все из нутри. И такой отзыв будет обоснован. А все эти- мне подружка сказала, у нее там сестра подружки училась....... Фуууу сплетни чистой воды.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:51   #459
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
по моему подробно описала ..ну и еще есть пара надежных источников ..учитывая .кто в 369 зауч..
Какие-такие " надёжные источники"?
И хотелось бы понять кто эти "Ваши/Наши" к которым прибегают несчастные дети из 369-ой?
Вот честно, мне этой информации для полноты картины очень не хватает.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:47   #460
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
девочки ,мне было бы глубоко фиолетово на эту школу если бы ..все это не коснулось лично меня( вернее не совсем меня а мою близкую подругу) 4 года назад..может там что и поменялось но глядя на руководство вряд ли.Этой школе не нужны талантливые ,инициативные, харАктерные детки,им нужны те кто будет молча выполнять все требования,быть крепким середнечком, не выделятся из толпы,те кто не может постоять за себя и соответственно такие же родители,готовые выполнять все по первому требованию( желательно с деньгами и огромным желанием помочь школе) Сильных характером ломают и ломают жестко или просто выживают. никто не будет искать подход к вашему ребенку если ребенок не будет выполнять все указанные требования и хоть как то выделяться сначала задергаю вас а потом и ребенка и не важно что это будет учеба или характер. Об учебе могу сказать одно -учеба там на уровне обычной средней школы,никаких дополнительных или углубленных знаний нет..все по стандартным программам да еще и не очень умело. Если бы это была обычная средняя школа то это все сошло бы за норму ..но они то заявляют что ЛИЦЕЙ...так что если вы собрались туда именно из-за знаний то ищите настоящий лицей..это к сожалению жалкая пародия .А вообще то что происходило на моих глазах 4 года назад иначе как моральным садизмом назвать не возможно
Подобные провокации уже поднадоедают . Всем "глубоко фиолетово", но в тему идут и негатив писать находят время. Очередные обиженные...
Ну конечно, родители враги своим детям, многие ведут в этот лицей второго ребенка. Мне вот думается, что делают они это именно потому, что психологическое состояние первого, учащегося в этой школе, не вызывает никаких сомнений.
А дети, тоже наверное мазохисты, с Вашей точки зрения, с удовольствием ходят в эту школу. Ребенка-то не обманешь.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena