Коррекционная школа-интернат д.Худанки. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.02.2012, 21:03
ответ для din1121 , на сообщение « Еще без подарков остаются: Артем Л.,... »
  #401
din1121
Участник
 
Аватар для din1121
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 213


Сегодня вместе со славным человеком по имени Татьяна мы в Икеа купили три дивана, один большой стеллаж, один шкаф, портьеры и тюль, ковер простенький, два домика- шатра- палатка. Начала положено. Есть ДВД с караоке. Из крупного и нужного остался ТЕЛЕВИЗОР и какая-нибудь игровая приставка, компьютер или ноутбук.
din1121 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:03
ответ для izum , на сообщение « Коррекционная школа-интернат д.Худанки. »
  #402
Nikum
Элита
 
Аватар для Nikum
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщений: 1 711


Комп могу отдать.
Nikum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:01
ответ для Nikum , на сообщение « Комп могу отдать. »
  #403
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


По просьбе директора серьезные вещи - быт . техника,мебель , компы - принимаются теперь только новые. Прошу отнестись с пониманием.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:11
ответ для izum , на сообщение « По просьбе директора серьезные вещи -... »
  #404
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Из именинников без подарка остался один Влад К. 16 лет. Парень взрослый, интернатский, но у него до сих пор мобильного телефона.Дорогой не нужен, главное- чтобы была функция МПР-3 плеера и карта памяти хотя бы на 2 ГБ.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:16
ответ для izum , на сообщение « Коррекционная школа-интернат д.Худанки. »
  #405
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


У меня есть кукольный дом - большой - деревянный с куклами и мебелью и пр. - фирменный. Надо? но он не в упаковке, т.е. дочь в него немного уже играла...Если нужна такая игрушка детям - с удовольствием отдам! И вещи на 4-6 лет - нужно?
вот такой http://konik.ru/catalog/toys/314/PlanToys-7150.html
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:45
ответ для iris_k , на сообщение « У меня есть кукольный дом - большой -... »
  #406
din1121
Участник
 
Аватар для din1121
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
У меня есть кукольный дом - большой - деревянный с куклами и мебелью и пр. - фирменный. Надо? но он не в упаковке, т.е. дочь в него немного уже играла...Если нужна такая игрушка детям - с удовольствием отдам! И вещи на 4-6 лет - нужно?
вот такой http://konik.ru/catalog/toys/314/PlanToys-7150.html
В этом детском доме таких малышей нет, но через Апрель можем передать в приют.
din1121 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:26   #407
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от din1121 Посмотреть сообщение
В этом детском доме таких малышей нет, но через Апрель можем передать в приют.
главное, чтобы достался по назначению!!! куда именно - все равно...еще могу отдать игры настольные, пазлы, немного книг...
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:41
ответ для iris_k , на сообщение « главное, чтобы достался по... »
  #408
din1121
Участник
 
Аватар для din1121
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
главное, чтобы достался по назначению!!! куда именно - все равно...еще могу отдать игры настольные, пазлы, немного книг...
можете отправить вещи посылкой напрямую в детский дом
http://april-deti.ru/chhome.php
din1121 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:28   #409
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


В воскресенье съездили к ребятам. Вместе украшали рамы для зеркал. Получились замечательные работы, которые потом повесим на стену в игровой- будет украшательство. Попозже покажу работы, мы даже конкурс объявили на лучшую раму.
А сейчас - про игровую, она же комната выходного дня для детдомовской группы. Новый линолеум замечательно смотрится, а новые плинтуса - просто шикарны.
В 18.00 привезли мебель, ребята дружно ее разгрузили. Теперь для полного счастья не хватает большого телевизора, игровой приставки и игрового компа или ноута. Ноут хорош тем, что его можно убрать подальше и закрыть в шкафу от посторонних рук и глаз. Вера Сергеевна, воспитатель по выходным дням, не могла скрыть радости, несколько раз произнесла фразу- "мечты сбываются.." .
Да, как раз "Мечты сбываются. Газпром. " - это тоже про Худанки. Весной начинают строить спортивную площадку и футбольное поле.
Вот такая "игровая " была, такая игровая была вчера. Надеюсь, что она уже такой не будет никогда.
Изображения
Тип файла: jpg юю.jpg (55.2 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg юю0.jpg (47.6 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg юю09.jpg (45.7 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg юю098.jpg (51.6 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg юю980.jpg (44.6 Кб, 143 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:37
ответ для izum , на сообщение « В воскресенье съездили к ребятам.... »
  #410
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Вечером сегодня позвонили из дд. Рассказали, как радовались дети, когда увидели новую мебель. Всем очень понравилось. И то, что мебель белая, и диваны необычных расцветок и ковер. К пятнице обещали повесть шторы, которые уже шьются.
Уже распеделены обязанности практически каждого ребетенка- кто-то старший (Лиза), кто-то завхоз (Артем)- переписывает, все, что уже привезли нового для "игровой", он же вызвался вести кружок по оригами. Миша желает проводить шашечные и шахматные вечера.

Осталось нам поменять стол - нужен очень большой, для того, чтобы можно было всем гуртом заниматься рукоделием и рисованием. Цвет- белый, черный, красный, серый.

И шальная мысль меня посетила - вот бы нам большой БЕЛЫЙ телевизор. было бы красиво....

Есть просьба Веры Сергеевны- хочет она завести большого размера фотоальбом, для того, чтобы фотографии в нем хранить , всякие интересные впечатления записывать. (Такой альбом уже ведут в кабинете СБО). И нужна фотобумага - любая, печатают фотографии воспитатели где-то сами.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena