Топик стимул для мамочек полных деток - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 19:41
ответ для СЗЮЦ , на сообщение « Автор, вы молодец! Про себя могу... »
  #191
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от СЗЮЦ Посмотреть сообщение
Автор, вы молодец! Про себя могу сказать, у меня доча не толстая, нормальный вес, но для ее параметров очень большая попа. Очень сильно переживаю по этому поводу. Похоже, это строение с рождения. Одно время у меня выработался пунктик - сравнивала дочкиных ровестниц (именно заднюю часть))) У моей дочи реально сама большая попа при достаточно худощавом телосложении...
у нас та же проблема ...конечно , есть в кого , но у меня это место в переходном возрасте стало выделяться , а в 7 лет даже намека не было...тоже переживаю...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:23   #192
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Мне нужна помощь коллективного разума. сын 5.5лет, рост 120, вес 27 кг.
Ребенок наотрез отказывается есть овощи в любом виде я пробовала и пюре и котлетки (перелапатила кулинарные сайты) -пробует сначала (котлеты в принципе любит) потом понимает что вкус не тот который ожидал и отказывается есть. Из овощей ест только огурцы и помидоры. Вопрос -что давать на гарнир, у нас сейчас по кругу: греча, рис, макароны. Получается одни углеводы ( Я против, но чем заменить? Рыбу ребенок тоже не ест, сначала аллерголог нам запретил давать, а сейчас даже запах рыбы вызывает у ребенка отвращение.
Я даю мороженные кукурузу и горох на гарнир.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:40
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « :053:у нас та же проблема ...конечно ,... »
  #193
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у нас та же проблема ...конечно , есть в кого , но у меня это место в переходном возрасте стало выделяться , а в 7 лет даже намека не было...тоже переживаю...
Вот как показывает практика - с попой мало что можно сделать
Здесь только спорт в помощь наверное. Ну, ясное дело, тортов не переедать, а то кроме попы еще и всё остальное потолстеет
У подруги дочь - сама худощавая, но попец такой... приличный. И у подруги самой то же самое - массивные бедра, "галифе", притом, что талия довольно тонкая и грудь размера "0" - ничего не поделаешь - восточное телосложение.
Питаются в семье рационально, плюшками не балуются - в фаворе овощные гарниры, супчики, творог,фрукты и варено-тушеное мясо-рыба
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:25   #194
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я даю мороженные кукурузу и горох на гарнир.
срасибо за идею,горох в принципе дочка любит,попробую к кукурузе приобщить)))вы их отвариваете?я тут еще про чечевицу задумалась))проблема в том,что если чисто визуально дочке не нравится,она ни в какую пробоватть не будет(((прямо рвотные спазмы демонстрирует когда я ее прошу попробовать(((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:52
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #195
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Автору топика большое спасибо!! Сегодня взвесила дочку - ей 6.4 года рост 125 вес 30,5 кг ...Я всерьез задумалась...Покушать любит, а двигается на мой взгляд, недостаточно. Сегодня, после весов, я пошла искать темку про то сколько у кого детки весят в нашем возрасте, вот, Слава Богу нашла Вашу. Я сама высокая - 178 и вес сбросить тоже мне не лишнее, поэтому будем с ней вместе стараться, ну и бабушку нужно будет проинструктировать, т.к. летом с дочкой в основном будет она. Ну и надежда на то что на даче будет больше движений, купаний и т.д.
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:41   #196
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


думаю,многим актуально,подниму
kate- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:31
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « :053:у нас та же проблема ...конечно ,... »
  #197
ANNA GOLM
Ветеран
 
Аватар для ANNA GOLM
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 682


Сообщение от СЗЮЦ
Автор, вы молодец! Про себя могу сказать, у меня доча не толстая, нормальный вес, но для ее параметров очень большая попа. Очень сильно переживаю по этому поводу. Похоже, это строение с рождения. Одно время у меня выработался пунктик - сравнивала дочкиных ровестниц (именно заднюю часть))) У моей дочи реально сама большая попа при достаточно худощавом телосложении...

Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у нас та же проблема ...конечно , есть в кого , но у меня это место в переходном возрасте стало выделяться , а в 7 лет даже намека не было...тоже переживаю...

Аналогичная проблема!
6.5 лет рост 125, брюки на 140 по ширине и по росту подходят, выше талии ребра и позвоночник просматриваются. Тоже переживаю, хотелось бы, чтобы дочь была стройная. И детей такого возраста с аналогичной фигурой я не встречала.
ANNA GOLM is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:45
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #198
кванздра
Элита
 
Аватар для кванздра
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 881


да, у нас тоже пунктик....
кванздра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena