***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 02:36   #8171
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
да ладно ответить, вообще предупредили что звонить будут и в какое время?
например за столько часов до привоза шариков.
если у Вас нет дара предвидения, то перекладывать на Вас ответственность не перспективно. И даже если Вы экстрасенс, то это не освобождает поставщика услуги от информирования Вас о порядке ее предоставления.
Просто спросили тел для связи. О том что они будут предварительно звонить вообще речи не шло. Сейчас перечитала условия заказа, нигде не оговорено о предварительном звонке.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:37
ответ для IrinaAdams , на сообщение « я ходила к Марии. Никаких отлучек.... »
  #8172
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А в условиях как прописано?
Вообще этот звонок оговаривался заранее?
Если нет, то оплаченная услуга должна быть оказана без отговорок.
В противном случае, задним числом можно какие угодно оправдания придумывать почему Не сделано.
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
При заказе доставки , меня не предупреждали что я должна в день доставки обязательно ответить на звонок
Ну, я привела свой опыт без купона естесственно, как пример, что звонок обычно должен быть. Условий никаких не знаю, даже договор не заключала никогда. Делаешь заказ по телефону на такое-то число и такое-то время. Минут за 15 до этого мне отзвон, что они рпиехали, 15 минут им на надув шаров и доставку.
Только есть один нюанс, у меня оплата при получении всегда была. А если услуга уже оплачена, то фиг знает как тут надо. Проверить факт, что они не звонили, никак. Ведь то, что на автоответчике ничего не оставили, это не значит, что не звонили.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:39   #8173
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Просто спросили тел для связи. О том что они будут предварительно звонить вообще речи не шло. Сейчас перечитала условия заказа, нигде не оговорено о предварительном звонке.
Вы шары заказывали на определенное время?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:43
ответ для БоNита , на сообщение « Ну, я привела свой опыт без купона... »
  #8174
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Сейчас перечитала условия заказа, нигде не оговорено о предварительном звонке.
что и требовалось доказать

Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну, я привела свой опыт без купона естесственно, как пример, что звонок обычно должен быть. .
согласитесь, объективность спорна
все же есть нормативы, в которые предугадывание получателем услуги действий поставщика услуги не входит

Цитата:
Проверить факт, что они не звонили, никак. Ведь то, что на автоответчике ничего не оставили, это не значит, что не звонили
это как-раз вообще ни имеет значения т к в условиях получения услуги не обозначено


зы. если что я к этим шарикам никакого отношения не имею
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:44   #8175
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Ха-Ха! Сегодня белье на бигли появилось - я как раз только поменяла на такое и улеглась на него! (Desing 11)
Нормальное бельишко, с осени пользуемся. Мне очень нравится расцветка)))
у Вас сатин? он правда сатин? или так, бязь более менее нормальная?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:46
ответ для natashina , на сообщение « а они могут отменить активацию? Я... »
  #8176
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
а они могут отменить активацию? Я просто не знаю этого механизма. Еще раз прочитала условия акции - там вообще про активацию ни слова нет - только что
Необходимо записаться в группу с 3 августа до 30 сентября 2011 г. (включительно).

Ну я записалась... не в группу а просто в очередь.

Я если честно не очень понимаю как я могу давить на поставщика - ведь строго говоря у меня с ним нет никаких юридических отношений - ни договора, ни факта оплаты - ничего... так что мои угрозы мне кажется будут звучать довольно таки смешно - ведь я сама в них не верю... мне кажется что только Групон может мне что-то вернуть если рассуждать логически.
Вы называли номер купона при записи? если да, значит поставщик мог его активировать. Если нет - значит все претензии к Групону.

Иногда автоматически сайт активирует купоны, срок действия которых истек
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8177
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


на групоне горностай и Nordsee.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:01
ответ для lita_ , на сообщение « на групоне горностай и Nordsee. »
  #8178
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать



согласитесь, объективность спорна
все же есть нормативы, в которые предугадывание получателем услуги действий поставщика услуги не входит


это как-раз вообще ни имеет значения т к в условиях получения услуги не обозначено


зы. если что я к этим шарикам никакого отношения не имею
Ну вот смотрите ситуацию, поставщик привез заказ, позвонил, никто не ответил, что ему делать? Он собрался и поехал развозить другие заказы, возможно надеясь сюда вернуться позже. Оплата заказа заранее не предусматривает, что курьер будет ждать под дверью, что кстати тоже скорей всего не прописано в договоре
Так же как мы вызываем врача, например. Он позвонился, никто не открыл, врач ушел, придет только завтра. Так же и здесь.
Понимаете, шары это не посылка, которую можно поднять наверх, а потом спустить, если никого нет, и отвезти обратно на почту. Шарики уже не сдуешь
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:16   #8179
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите ситуацию, поставщик привез заказ, позвонил, никто не ответил, что ему делать? Он собрался и поехал развозить другие заказы, возможно надеясь сюда вернуться позже. Оплата заказа заранее не предусматривает, что курьер будет ждать под дверью, что кстати тоже скорей всего не прописано в договоре
Так же как мы вызываем врача, например. Он позвонился, никто не открыл, врач ушел, придет только завтра. Так же и здесь.
Понимаете, шары это не посылка, которую можно поднять наверх, а потом спустить, если никого нет, и отвезти обратно на почту. Шарики уже не сдуешь
не буду больше флудить в топе, если Вы захотите то сможете понять чего вправе требовать исполнитель / получатель услуги чего нет
есть договорные и вне договорные отношения, есть алгоритм получения / предоставления услуги и ознакомление с ним

в данной ситуации (как я поняла) исполнитель был обязан к назначенному времени привезти шарики. ...... остальное досужие домыслы
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:42
ответ для SolnZe , на сообщение « у Вас сатин? он правда сатин? или так,... »
  #8180
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
у Вас сатин? он правда сатин? или так, бязь более менее нормальная?
Не...Не бязь! Нормальный такой сатин.
Только, насколько я помню, я его покупала как Domus.

Заметили, как ценничек-то отличается?
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena