Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:52
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11781
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


Девочки, может кто знает. Для получения испанской визы на себя и ребенка я должна предоставить ксерокопию всех страниц Российского паспорта, но в нем у меня не вписан ребенок. Не придеруться ли? Св-во о рождении есть. Или надо все-таки проштамповать в паспорт РФ? Так лень еще и этим заниматься...
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:38   #11782
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от milosh Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает. Для получения испанской визы на себя и ребенка я должна предоставить ксерокопию всех страниц Российского паспорта, но в нем у меня не вписан ребенок. Не придеруться ли? Св-во о рождении есть. Или надо все-таки проштамповать в паспорт РФ? Так лень еще и этим заниматься...
ни у меня ни у мужа ребенок не вписан в паспорт, визы УЖЕ получили, ксерокопии всех страниц в паспорте тоже делали. вписан/не вписан это же является условием получения визы
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:48
ответ для Irys , на сообщение « я правильно поняла, что за мед услуги... »
  #11783
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что за мед услуги там платишь свои кровные, а по возвращению в Россию страховая компенсирует? это всегда так? или просто вам не повезло тогда со страховой?
Нет, просто они были готовы заплатить 800 евро, о чем и прислали факс в больницу. Остаток платить отказались, написав, что слишком дорого. Если бы мы не заплатили, нас бы не выпустили из страны. Приехав на родину мы с помощью адвоката смогли вернуть остаток суммы за лечение.
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:54   #11784
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
ни у меня ни у мужа ребенок не вписан в паспорт, визы УЖЕ получили, ксерокопии всех страниц в паспорте тоже делали. вписан/не вписан это же является условием получения визы
и еще хотела добавить на ребенка вы же ксерокопию свидетельства предоставляете , мы еще вроде копию св-ва о браке делали т.к. у нас с мужем фамилии разные
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:58   #11785
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
Нет, просто они были готовы заплатить 800 евро, о чем и прислали факс в больницу. Остаток платить отказались, написав, что слишком дорого. Если бы мы не заплатили, нас бы не выпустили из страны. Приехав на родину мы с помощью адвоката смогли вернуть остаток суммы за лечение.
увы это практически у всех страховых так, какую не выберете

большие суммы все стараются зажать

У меня подружайка тоже судится, лечили перелом детке, счет огромный
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:08
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11786
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Подскажите, пожалуйста, пока я топ осиливаю. Из СПб в конце января-начале февраля перелеты примерно от какой суммы начинаются? В этом году, или в прошлом. Мне чисто соориентироваться
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:13
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11787
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Девочки, а вечером сейчас мерзлячки в чем там ходЮт? Солнце вообще когда садится?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11788
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Я задумалась о поездке в январе)))))))))) (еще в апреле не слетали, а уже ещееееее хочется)
Девочки, кто там был в январе, как дети переносят акклиматизацию? Думаю с 3го по 20 января, пока билеты ест не дорогие) И цены на апартаменты не повышаются в связи с Новым годом?
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:42
ответ для Vadelma , на сообщение « О, мы тоже эту штуку принимали. Сына... »
  #11789
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
О, мы тоже эту штуку принимали. Сына обычно никогда не укачивает, но перед корабликом на всякий случай приняли. Осталось 3 "пипетки". Надо?
Спасибо ОГРОМНОЕ

Мне бы много. У меня младших всегда укачивает, а в отличии от "Драмины" пьют с удовольствием. Вот и подумала что может есть у нас ее аналог или это же лекарство но под другим названием.

Может быть можно заказать в какой либо испанской аптеке а доставкой по почте? Можно вообще лекарства по почте заказывать? Может кто-нибудь знает интернет аптеку?
Заранее всем спасибо!
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:49   #11790
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
в Лоро парк на сайте продаются билеты , шоу касаток и делфинов входит в стоимость, или это отдельно? и также на сайте есть билет ПРЕМИУМ ( с дискавери туром и бедом) может кто брал стоит или нет?
Были мы на этом дискавери туре. Из всех из нас понравилось только мужу
Водили по служебным территориям, показывали где еду готовят, какие агрегаты работу парка этого обеспечивают. Мне с младшими было откровенно скучно, старший немного проникся, но честное слово, лучше бы мы это время потратили на стандартную программу.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena