Мерзну.Помогите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 22:04   #1
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894
Мерзну.Помогите!



Девочки! второй день замерзаю с вами такое бывало при диете?
Посоветуйте,что делать? На диете с 10 июня.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:13
ответ для Ната-74 , на сообщение « Мерзну.Помогите! »
  #2
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


есть такое.....замерзаю в помещениях.....
даже при активнх движениях не вспотеть, хотя сама по себе довольно-таки потнявая деваха....

у меня муж тощий как лесапед, все время мерзнет, даже летом под джинсы одевает треники
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:23
ответ для Ната-74 , на сообщение « Мерзну.Помогите! »
  #3
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Вот и я заметила, как только изменяю питание на очень-очень разумное, начинаю мерзнуть. А голодным вечером так вообще очень холодно и знобит в постели перед сном...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:40
ответ для Ната-74 , на сообщение « Мерзну.Помогите! »
  #4
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


А я жирная,и заметила,что как только набираю вес-начинаю часто потеть.Раньше ,когда была стройная,даже на юге в самую жару не потела,а просто была горячая,но сухая...
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:52   #5
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


точно, сбросила 5 кило и стало холодно... одеваюсь
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:50
ответ для Ната-74 , на сообщение « Мерзну.Помогите! »
  #6
ООППАА
Частый гость
 
Аватар для ООППАА
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32


Я когда ходила на курсы доктора борменталя, нас предупреждли чт как начтнете худеть сразу будите мерзнуть, т.к. теряется жировая прослойка..так что это оооочень хорошо
ООППАА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:11
ответ для ООППАА , на сообщение « Я когда ходила на курсы доктора... »
  #7
СЧAСТЬЕ
Участник
 
Аватар для СЧAСТЬЕ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 121


Девочки, нашла здесь про имбирь, думаю должно помочь:

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.
Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.
Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.
Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.
Как сохранить имбирь.

1. Самый простой рецепт. Неочищенный корень имбиря плотно запаковать и положить в морозильник. Имбирь не потеряет ни своих свойств, ни аромата после разморозки. Кстати, по мере необходимости можно отрезать от замороженного корня необходимое количество и сразу использовать.
2. Очистить и натереть на мелкой терке имбирный корень. Можно измельчить его до пастообразного состояния в кухонном комбайне (блендере). Положите в большой герметичный пакет и придайте форму «тонкой плитки». Храните в морозильнике. Для приготовления блюд отломите кусочек необходимого размера.
__________________
Мой шопоголизм перешел на новый уровень: теперь я скупаю все детское))))
СЧAСТЬЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena