Топик стимул для мамочек полных деток - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 00:01
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #41
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Поздравляю с успехом, молодцы!!!
Всем бы мамам-бабушкам не мешало у вас поучиться. Конечно вид толстых вечно жующих детей очень удручает (причем частенько у таких детей бывают полные родители - вероятно для них этот лишний вкс - нормальное явление и питаются соответственно)
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:56
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #42
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Автор, спасибо, вам за топ. Моя дочь ростом 116 весом 27 кг. Завтра ей покажу фото и будем делать выводы. Хотя я ей об этом давно говорю, но пока не получается с ней договориться. Скажите, на сколько кг вы похудели в итоге и за какое время?
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:06
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #43
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Если не сложно, напишите ваше примерное меню на один день.
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:40   #44
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
у меня свекровь прошлым летом кормила батоном со словами ты только маме не говори
Дочка маме то не сказала, она бабушке рассказала
Очень странно. Ваша дочь ест батоны? Сомнительно, что добровольно... то есть бабушка заставляет есть вредятину насильно, при этом ребенок затравлен и запуган, и ест все, что дают.... вот мне, если, честно, видится проблема психологического характера. К психологу надо, похоже на зачатки булимии.
Моя барышня такого же роста, 115 и весит прилично тоже, 18 кг, ненавистные мною ляхи толще икр, но нефига не ест из съедобного, так я хлеб, булку, сахар, масло не покупаю даже, бульонов не варю - все равно придется утилизировать, и ее дневной рацион тянет калорий на 300, по 2 ложки еды в 3 приема пищи, и то под уговоры.... Ибо то, что съедобно и то, что у нас есть - оно не нравится и она не ест, заставляю. А дайте ей конфет, целую коробку - сожрет в момент. вкусно же. Но у нас предрасположенность к полноте в свекровь, неправильный обмен веществ, вот и толстеем....
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:03
ответ для Leopardini , на сообщение « Очень странно. Ваша дочь ест батоны?... »
  #45
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


в смысле?моя за батоны родину продаст.частенько ее застукиваю у холодильника когда она хлеб оттуда тягает)) а бабушка кстати если с ней остается,обязательно наварит макарон или картофана нажарит и все это тоже под девизом:ты маме не говори.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:04
ответ для Leopardini , на сообщение « Очень странно. Ваша дочь ест батоны?... »
  #46
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Почему это батоны насильно? У меня младший деточка ничего кроме батонов и не ел бы... - только дай возможность - полбатона умнет, и не заметишь...
Спасибо, что сам по себе худой и очень подвижный. Но всё равно как-то пытаюсь ограничивать.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:12
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #47
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


А что за батоны? Может, какие-то особенно вкусные?
Мои чето не любят батоны)) И свердловские слойки и курабье - лакомства типа нашего детства не любят, недостаточно сладкие, наверно)))))
А наша бабушка-свекровь работает в таком месте, где конфеты и шоколад дарят ей каждый день. И когда она сидит с детьми, то даст по шоколадине и все, больше детям ничего не надо из еды - какая добрая бабушка. А мама-изверг, предлагает овощную смесь с ненавистным тушеным мясом)))
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:27
ответ для Leopardini , на сообщение « А что за батоны? Может, какие-то... »
  #48
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


обычная булка/хлеб.))у меня все х/б изделия - батоны)))иногда папа наш из кулинарии притаскивает наисвежайшие пуховые,так это ваще ахтунг.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:32
ответ для taboka , на сообщение « ситуация точно как наша...........а уж... »
  #49
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ситуация точно как наша...........а уж бабушка это вообще ,оставили дочку на месяц бабушке ,вернулись +5 кг ,вот скажите ЧТО надо давать ребёнку что бы так поправиться?? Есть торты и батоны 24 часа в сутки??????? И начали мы войну.........просто настоящую войну .......
чем бабушка может кормить?????? вот моя бабуля(замечательная и любимая бабуля) поила меня в детстве козьим молоком и добавляла туда жирные сливки так как считала/ что так не особо питательно! мама увидела ругалась жутко так бабушка все равно тайком подливала!
вот такие бабули!вроде хотят как лучше, а получается как всегда!


Автор!вы такая молодец!!!!!Девочка у вас очаровательная!!!а по сравнению с первыми фотками это 2 разных ребенка!!!!!так держать и я думаю когда на вырастет будет очень вам благодарна!
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:43
ответ для Leopardini , на сообщение « Очень странно. Ваша дочь ест батоны?... »
  #50
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Очень странно. Ваша дочь ест батоны? Сомнительно, что добровольно... то есть бабушка заставляет есть вредятину насильно, при этом ребенок затравлен и запуган, и ест все, что дают.... вот мне, если, честно, видится проблема психологического характера. К психологу надо, похоже на зачатки булимии.
Моя барышня такого же роста, 115 и весит прилично тоже, 18 кг, ненавистные мною ляхи толще икр, но нефига не ест из съедобного, так я хлеб, булку, сахар, масло не покупаю даже, бульонов не варю - все равно придется утилизировать, и ее дневной рацион тянет калорий на 300, по 2 ложки еды в 3 приема пищи, и то под уговоры.... Ибо то, что съедобно и то, что у нас есть - оно не нравится и она не ест, заставляю. А дайте ей конфет, целую коробку - сожрет в момент. вкусно же. Но у нас предрасположенность к полноте в свекровь, неправильный обмен веществ, вот и толстеем....
разве это много?
moskitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena