Детские сигареты - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: А как вам сигаретки для детей?
Ужасно 540 97.30%
Прикольно 15 2.70%
Голосовавшие: 555. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:36
ответ для Jolochka , на сообщение « для голландии весьма подходяще :))... »
  #61
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


ужас какой
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:09
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #62
Berrettak
Частый гость
 
Аватар для Berrettak
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 49


С одной стороны это конечно плохо очень... кажется на первый взгляд... НО... дети играют во взрослых... мы покупаем им мини стиральные машины, обязательно бош или тефаль.... микроволновки и тд... для чего? почему машины копируются под взрослые ауди? также и сигареты... они копируют поведение взрослых, используя для этого палочки от чупа чупсов, веточки и тд... вместо пивных бутылок тоже что-то приспосабливают....тд... тут просто качественный апгрейд произошел.... стоит работать над проблемой курения в принципе наверное...
Berrettak is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 09:12
ответ для Berrettak , на сообщение « С одной стороны это конечно плохо... »
  #63
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Berrettak Посмотреть сообщение
С одной стороны это конечно плохо очень... кажется на первый взгляд... НО... дети играют во взрослых... мы покупаем им мини стиральные машины, обязательно бош или тефаль.... микроволновки и тд... для чего? почему машины копируются под взрослые ауди? также и сигареты... они копируют поведение взрослых, используя для этого палочки от чупа чупсов, веточки и тд... вместо пивных бутылок тоже что-то приспосабливают....тд... тут просто качественный апгрейд произошел.... стоит работать над проблемой курения в принципе наверное...
согласна, это не так уж и ужас ужас и не катастрофа. В Японии тоже есть детски сигареты именно потому что, что дети копируют взрослых палочками, а в подростковом возрасте кто чем может и кто что найдет, так пусть лучше найдут детские сигареты клубничные или шоколадные, чем настоящие. У нас в России в школе в 9-11 классе каждый второй курит, балуется, пробует, понтуется перед одноклассниками, пусть это будут детские сигареты для понта, чем настоящие - это выбор и хотя бы половина выберет безвредные.
я считаю, что дети практически все пробуют и мои дети не ангелы и я не буду говорить, что не допущу этого, что мой сладенький никогда в рот не возьмет сигарету...нет, будет, возьмет, потому что в школе или в институте все всем интересно, пусть это будут детские сигареты. Это не прикольно, но это дальновидно.
__________________

Alise в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:01
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #64
allazot
Участник
 
Аватар для allazot
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: восток города
Сообщений: 178


сначала детское шампанское, потом детские сигареты, скоро и наркотики детские появтся
allazot is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:21
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #65
Кузнечик
Старожил
 
Аватар для Кузнечик
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 1 307


фу, какая гадость
__________________
Кузнечик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:22
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #66
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:53
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #67
евгешка-2011
Участник
 
Аватар для евгешка-2011
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
В Голландии вышли в продажу детские сигареты для детей от 3 лет. При поджигании в них плавится карамель и получается безвредный сладкий дым.

На мой взгляд это ужасно!
На мой взгляд это тоже просто ужасно!!!
евгешка-2011 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:03   #68
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
согласна, это не так уж и ужас ужас и не катастрофа. В Японии тоже есть детски сигареты именно потому что, что дети копируют взрослых палочками, а в подростковом возрасте кто чем может и кто что найдет, так пусть лучше найдут детские сигареты клубничные или шоколадные, чем настоящие. У нас в России в школе в 9-11 классе каждый второй курит, балуется, пробует, понтуется перед одноклассниками, пусть это будут детские сигареты для понта, чем настоящие - это выбор и хотя бы половина выберет безвредные.
я считаю, что дети практически все пробуют и мои дети не ангелы и я не буду говорить, что не допущу этого, что мой сладенький никогда в рот не возьмет сигарету...нет, будет, возьмет, потому что в школе или в институте все всем интересно, пусть это будут детские сигареты. Это не прикольно, но это дальновидно.
Вы глубоко неправы. Если ребенок что-то попробует тайком от взрослых - пусть лучше это будут настоящие сигареты и шампанское, невкусные на детский вкус, нежели "вкусные", которые приучают к тому, что так и надо, "я пробовал, это вкусно". Это что касается детей. Что касается старших подростков, Вы думаете, в компании не разберут, кто что курит? НЕ выберут безвредные ни половина, ни даже 10%, потому что будут жестоко обстёбаны.
Да, безусловно, надо работать над проблемой курения - своего курения в том числе, кто курит - но и над проблемой самооценки, способности думать своей головой и решать самостоятельно, идти против мнения группы и т.д.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:00
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #69
Hillty
Частый гость
 
Аватар для Hillty
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 51


люди деградируют((( и это страшно
Hillty is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:23
ответ для всё будет ок , на сообщение « Детские сигареты »
  #70
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


ужас((( и грустно
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena