Про выкуп...))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 13:17   #1
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383
Про выкуп...)))



Девочки...мы вот решили сделать выкуп
Но я никогда сама на таких мероприятиях не была..видела тока на фото...
У кого ЭТО было? Кто может дать какие-то советы?
Читала,что 30 минут за глаза и за уши, как говорится... и мне жалко жениха..замучают вопросами))) а я не любительница напрягать людей))))
Расскажите,как считаете,нужное ли это вообще мероприятие вообще

Заранее всем за отклики и за то,что не прошли мимо - спасибо!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 19.01.2011, 13:25
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #2
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Девочки...мы вот решили сделать выкуп
Но я никогда сама на таких мероприятиях не была..видела тока на фото...
У кого ЭТО было? Кто может дать какие-то советы?
Читала,что 30 минут за глаза и за уши, как говорится... и мне жалко жениха..замучают вопросами))) а я не любительница напрягать людей))))
Расскажите,как считаете,нужное ли это вообще мероприятие вообще

Заранее всем за отклики и за то,что не прошли мимо - спасибо!
Смотря как вы сами относитесь к этому. У меня не было и я никогда не была на выкупах. Так что по делу не скажу.
Но если все продумать, то могут получиться интересные фото с подружками, близкими в неформальной так сказать обстановке.
Bишня is offline  
Старый 19.01.2011, 13:25
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #3
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


много темок - тыц) http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=5751817
я очень давно была на свадьбе у подруги, был традиционный выкуп с заданиями для жениха, подъемом по лестнице, откупом мелочью и конфетами. Действительно, затягивать не стоит, мне кажется, и 30 минут многовато - оптимально 3-4 задания, если это не выкуп-квест с перемещениями по городу и встречей жениха и невесты в условленной финальной точке. Лучше без стихов, это как-то натужно смотрится ИМХО + свидетельница должна быть мегазажигательной и уметь импровизировать, а не читать вымученно по бумажке. Можно придумать интересный сценарий, исходя из професси жениха, к примеру. Видела в инете отличный выкуп в стиле ГАИ "Права на семейную жизнь" - так там жених, по-моему, ГАИшник был...
Сплюш is offline  
Старый 19.01.2011, 13:30
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #4
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


А я решила устроить выкуп....
Причем дала гостям свободу выбора-приходить или нет.....на выкуп кроме жениха, свидетеля и моих подруг пришли почти все гости, посмотреть КАК ЭТО...Хотя, все начиналось часов в 10, 10,30
На фотографиях,у всех такой заинтересованный вид.
Может быть, потому что "все свои" поможем чем можем...а может, буду верить, им и правда было интересно.

Делала как- сохранила очень много вариантов выкупов, благо инет пестрит выкупами на любой вкус , на любую тему и составила "под себя", под свой подъезд......
Подъезд также пришлось украшать, этим занялись подруги и мама моя на утро свадьбы. Хоть у нас и 2 двери на входе с ключом, мы побоялись вечером украшать.

Подруга уговаривала упростить жизнь жениху....но я не сдалась и жених не промах оказался Хотя, из-за нее сократила выкуп до 6 страниц печатного текста, выкуп длился вместо запланированных 40 минут- от силы 20.....
А видео- это умора, мы когда получили видео , хоть и любительское, смеялись пол дня.....

А нужно Вам или нет, тут каждый сам за себя.
Uliako is offline  
Старый 19.01.2011, 13:36
ответ для Сплюш , на сообщение « много темок - тыц)... »
  #5
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
много темок - тыц) http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=5751817
я очень давно была на свадьбе у подруги, был традиционный выкуп с заданиями для жениха, подъемом по лестнице, откупом мелочью и конфетами. Действительно, затягивать не стоит, мне кажется, и 30 минут многовато - оптимально 3-4 задания, если это не выкуп-квест с перемещениями по городу и встречей жениха и невесты в условленной финальной точке. Лучше без стихов, это как-то натужно смотрится ИМХО + свидетельница должна быть мегазажигательной и уметь импровизировать, а не читать вымученно по бумажке. Можно придумать интересный сценарий, исходя из професси жениха, к примеру. Видела в инете отличный выкуп в стиле ГАИ "Права на семейную жизнь" - так там жених, по-моему, ГАИшник был...
я тоже стихами не хочу))) если делать то быстро и скромно))) тем паче что у меня 3й этаж

ой про ГАИ классно))))) у нас тоже есть общая тема - мы оба работали и работаем до сих пор в автосервисах))) причем познакомились, когда я работала в одном а он туда просто приехал в гости...а потом я ушла оттуда а он там стал работать)))) вот...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 19.01.2011, 13:36
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #6
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Заранее всем за отклики и за то,что не прошли мимо - спасибо
Вопрос двоякий....однозначного ответа нет.
Uliako is offline  
Старый 19.01.2011, 13:40
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #7
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


А у меня жених сам просит, чтобы выкуп был! Наверно сделаю короткий и чтоб были только мои подружки и его несколько друзей, и с ними поехать на прогулку и фотосессию, а остальные гости сразу к ЗАГСу приедут. Хотя я бы вообще без этого обошлась... или еще думаю, мож не в подъезде выкуп устроить, а в парке (но какая будет погода не угадаешь) или в торговом центре...безумные наверно идеи...
PYHA is offline  
Старый 19.01.2011, 13:44
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #8
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Девочки выкуп это реально очень интересно, я много раз была на свадьбах братьев, сестер и друзей и почти каждый раз однообразно, но сейчас очень много вариантов можно взять из инета, а затем откорректировать для себя...У нас выкуп планируется к 12:00 если соберется достаточное кол-во людей для этого мероприятия, то обязательно будет. Как правило жених с свидетелем и гостями со своей стороны едет к невесте на уже украшенном авто, а подружки невесты + родственники производят выкуп с разными конкурсами на знания будущей жены...Так как у нас будет не очень большое кол-во гостей с моей стороны (я просто не из Питера) то я придумала, что все девочки на свадьбе будут производить выкуп, а мальчики соответственно выкупать...Чтобы на видео все выглядело очень даже класс, можно это как-то обыграть, например договориться со свидетелем (что одеть, что с собой взять и пр.), но это смотря какой сценарий, так будет интереснее и на видео выглядеть гораздо лучше, чем когда жених со свидетелем стоят и не знают что делать...
Если кому интересно то можем делиться задумками и возможно вариантами сценария
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 19.01.2011, 13:47
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #9
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


А еще забыла сказать, выкуп действительно не должен затягиваться, минут 20 думаю это max...Да и невесте долго волноваться не рекомендуется, пока жених идет она же в предвкушении
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 19.01.2011, 13:50
ответ для ukla-ukla , на сообщение « я тоже стихами не хочу))) если делать... »
  #10
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
я тоже стихами не хочу))) если делать то быстро и скромно))) тем паче что у меня 3й этаж

ой про ГАИ классно))))) у нас тоже есть общая тема - мы оба работали и работаем до сих пор в автосервисах))) причем познакомились, когда я работала в одном а он туда просто приехал в гости...а потом я ушла оттуда а он там стал работать)))) вот...
вот нашла сценарий - в самом низу страницы, называется "Автоцентр "Последний шанс" - для людей, связанных с автомобилями))) http://www.poboltashki.ru/Тамада-вед...ии-выкупа.html
ну и ссылочка на ГАИ на всякий случай - там есть макеты прав на семейную жизнь и знаки для конкурсов http://www.nevesta.info/forum/section1/topic3889/
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena