Место,куда мы вряд ли вернемся - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:14
ответ для Matilda! , на сообщение « Всегда спрашивают, с собой или в кафе... »
  #181
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


в штатах где мы были Старбакс - это такие забегаловки с парой столиков, хуже Маков. И че-та никого из нас ни разу не спросили ни о чем. В Европе, вполне верю, что они приличнее и обзавелись нормальной посудой
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 13.01.2012, 14:39
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Место,куда мы вряд ли вернемся »
  #182
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


В штатах мы тоже кофе пили, больше из-за вайфай. Хотя сейчас припоминаю, действительно были только бумажные стаканчики.
Matilda! is offline  
Старый 13.01.2012, 14:53   #183
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Вроде и знали все об этом месте,но что оно настолько ТАКОЕ - не ожидали
Не подготовились на дОлжном уровне
Слушай, а вот стало интересно, мож я чего не знаю, вы вообще хоть раз ездили большой компанией на одно место? То есть, чтобы ПЛАН поездки не предполагал движения по маршруту, а предполагал 10 дней увеселений в пункте А? И если это было, то было ли хорошо? Мне кажется, что это в принципе невозможно, если честно (ну может пионерлагерь, и то с натягом). Хотя Хургада, определенно, подходит на роль такого места меньше многих
Кайман is offline  
Старый 13.01.2012, 16:48   #184
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
И очень жаль, что в Питере нет Старбаксов!!!))
ага, очень жаль

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а я ненавижу места, где напитки наливают в бумажные стаканчики. )))
так на вынос же! Если скажите, что вы будете пить внутри, они нальют в чашку. Но так как в Старбаксе обычно не засиживаются, то наливают в бумажные стаканчики.

Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
И я поофтоплю про Старбакс Приятельнице моей, Светлане, при заказе кофе в лиссабонском Старбаксе, написали имя на стаканчике (ну чтоб громогласно сообщить, когда кофе будет готов) - CITYLADA. Так и зовем теперь
круто! А у меня наоборот: для России у меня необычное имя и постоянно все путают, а в Старбаксах всегда пишут правильно
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 13.01.2012, 17:00   #185
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Слушай, а вот стало интересно, мож я чего не знаю, вы вообще хоть раз ездили большой компанией на одно место? То есть, чтобы ПЛАН поездки не предполагал движения по маршруту, а предполагал 10 дней увеселений в пункте А? И если это было, то было ли хорошо? Мне кажется, что это в принципе невозможно, если честно (ну может пионерлагерь, и то с натягом). Хотя Хургада, определенно, подходит на роль такого места меньше многих
Да,это было так,правда ,с другой компанией,но тоже весьма активной. При чем было это под,прости Господи,Анапой
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 14.01.2012, 02:11   #186
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Ну назовите себя сами (или их) ,как хотите!
Мне вообще наплевать на кабачков - они мне неинтересны. Вот совсем. Недорос я до такого отдыха,наверное
Еще раз для тех,кто в танке - на море можно и нужно ездить. Только можно ездить по разному.
Можно тупить на пляже, как,видимо,вам представляется наиболее умно,и разминать свои мозги разгадыванием сканвордов. И гордиться своим немеряно умным выбором.
А можно,даже с детьми, проехать по некурортной Турции. Или устроить трип по Ближнему Востоку. Ессно, несмотря на мои,как вам кажется, не сильно здоровые мозги, я понимаю, что это возможно только с дитем от 3 лет. Много тут таких,кто ездит в Египет с грудничками?
Что касается ваших недюжинных умственных способностей - ну расскажите мне,чего же стоит Каир? Что я там увижу такого,чего не увидел в Дели,Агре или Луксоре? Пирамиды?
Да вот не тянет... Почему? в первую очередь - по причине наличия там огромного скопища арабов,которые вынесут мои и так не богатые мозги своими приставаниями. Во вторую - я там не смогу увидеть ничего так,как мне было бы интересно. И лучше посмотрю дискаверевские и бибисишные фильмы про эти постройки. И трястись от 8 до 18 часов на египетском автобусе по египетским дорогам с египетским водителем - на такое мои скудный мозги не способны, это вы правы. Это только вам по силам
Да мне если честно все равно как такие как Вы назовут мой отдых
Мне кажется умным признавать разные виды отдыха, в том числе расслабление на море. Вам же, видимо, нравится считать всех кто просто купается и загорает невероятными идиотами. Ведь есть Ближний Восток! И почему-то Вам трудно понять что отдых может быть и должен быть разным - пара недель в году на купание-загорание (кстати, даже такой отдых может быть активным и без трипов), а потом еще пару недель на автопутешествие по Европе.
Но ведь интеллектуалу или кем там Вы себя считаете не пристало признаваться в том что он поехал просто на море. Мало того ему еще и надо всех упрекнуть в таком отдыхе
Ну да, летом надо всенепременно разъезжать и конечно же именно по некуротной Турции или даже рвануть по Ближнему Востоку. Только чтобы не дай Бог не упрекнули в кабачковости Комплексы откуда?
Про Каир - конечно смотрите по телевизору Потому что лично Вы ничего там не увидите - Вам все время будут мерещиться приставания арабов и потерянное время
А в новые места нужно ехать БЕЗ предубеждений, с открытыми глазами.
Ну а у Вас как в анекдоте получается: Ваш Паваротти вообще петь не умеет: нет слуха, и еще картавит. - Ты слышал Паваротти??? - Нет, мне вчера Рабинович напел
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 14.01.2012, 10:45   #187
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Про Каир - конечно смотрите по телевизору Потому что лично Вы ничего там не увидите - Вам все время будут мерещиться приставания арабов и потерянное время
)
ради справедливости, в Каир в данный момент не рекомендуют ездить.
Natalka -z is offline  
Старый 14.01.2012, 14:05   #188
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А в новые места нужно ехать БЕЗ предубеждений, с открытыми глазами.
+ миллион
Orsa Maggiore is offline  
Старый 14.01.2012, 14:11   #189
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да мне если честно все равно как такие как Вы назовут мой отдых
Мне кажется умным признавать разные виды отдыха, в том числе расслабление на море. Вам же, видимо, нравится считать всех кто просто купается и загорает невероятными идиотами. Ведь есть Ближний Восток! И почему-то Вам трудно понять что отдых может быть и должен быть разным - пара недель в году на купание-загорание (кстати, даже такой отдых может быть активным и без трипов), а потом еще пару недель на автопутешествие по Европе.
Но ведь интеллектуалу или кем там Вы себя считаете не пристало признаваться в том что он поехал просто на море. Мало того ему еще и надо всех упрекнуть в таком отдыхе
Ну да, летом надо всенепременно разъезжать и конечно же именно по некуротной Турции или даже рвануть по Ближнему Востоку. Только чтобы не дай Бог не упрекнули в кабачковости Комплексы откуда?
Про Каир - конечно смотрите по телевизору Потому что лично Вы ничего там не увидите - Вам все время будут мерещиться приставания арабов и потерянное время
А в новые места нужно ехать БЕЗ предубеждений, с открытыми глазами.
Ну а у Вас как в анекдоте получается: Ваш Паваротти вообще петь не умеет: нет слуха, и еще картавит. - Ты слышал Паваротти??? - Нет, мне вчера Рабинович напел
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 14.01.2012, 20:57   #190
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
ради справедливости, в Каир в данный момент не рекомендуют ездить.
Нет, конечно сейчас ехать не стоит, но заранее с предубеждением относится к интересному городу - это как-то...
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena