Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:08
ответ для Shelk , на сообщение « Привет, девочки! :017: Ох, а когда вы... »
  #9481
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Ох, а когда вы спать успеваете, если ложитесь так поздно??? Я если позже 11 легла, то на следующий день я не я А последнее время у меня вообще спячка началась... Вчера отрубилась в 9, а сегодня еле-еле встала... При том, что все выходные высыпалась
Привет! Вы уже ходили к врачу с мужем?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:12
ответ для MIRAZH , на сообщение « спасибо :flower: спасибо Ириш... »
  #9482
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
в 8 нуль-нуль должна быть на работе, ехать минут 40-50 утром, если без пробок

тебе простительно после отпуска похалявить чуток голова сразу не может ведь заработать
Божеж, какая рань Но зато ты наверное в 16,00 уже заканчиваешь работу.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Хорошо тебе КУЗГСС сделать!
Спасибо, Ириш!
Я сначала к Мишариной с результатами анализов, а потом на экзекуцию
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
мы 5.04 сдаем анализы перед операцией, как готовы будут сразу оперируемся, я вроде говорила тебе

говорят сразу передают ..
самой ндо сдать гормоны, думаю куда податься, слышала в последнее время врачи стали хеликс ругать

как твои дела Мариш? как успехи в обследовании-лечении?
скорее бы всё это кончилось и у всех нас появились малыши терпения нам девочки
Я имею в виду после того как материал обработали, результаты заказчику отправили, они кровь хранят или утилизируют? У меня с Хеликсом конфликт вышел, хочу разобраться...
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:15
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9483
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Дела мои пока неизвестно как
Собираю анализы пока, половину гормонов сдала, мазки всякие-разные, УЗИ. Осталось чуть-чуть. Записалась к Мишариной на 24-е, надо успеть все досдать. Пока все хорошо, только эндометрий ну оооооочень маленький, 2мм Хочу фоликулы еще помониторить, так что посмотрим как мой эндик будет расти...
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:42
ответ для bakalya , на сообщение « Божеж, какая рань :001: Но зато ты... »
  #9484
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Привет! Вы уже ходили к врачу с мужем?
не ходили еще, только на 12-е получилось записаться... зато наконец-то поборола стеснение и заявила Косте, что я непременно пойду с ним согласился не раздумывая, я аж обалдела... но виду не подала

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Божеж, какая рань Но зато ты наверное в 16,00 уже заканчиваешь работу.
до 17.00 работаю, нам зачем-то цельный час на обед дают... видимо, чтобы работали побольше, если заказов много... но мы принципиально не поддаемся
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:48
ответ для MIRAZH , на сообщение « спасибо :flower: спасибо Ириш... »
  #9485
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
самой ндо сдать гормоны, думаю куда податься, слышала в последнее время врачи стали хеликс ругать
Привет, Элечка!
Мне Владимирова посоветовала в МедЛабе гормоны сдавать, типа они ответственные (именно посоветовала, когда я сама спросила куда податься!!!). А про Хеликс сказала - нежелательно. Уж не знаю, с чем это связано...
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:50
ответ для bakalya , на сообщение « Дела мои пока неизвестно как :)) ... »
  #9486
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Дела мои пока неизвестно как
Собираю анализы пока, половину гормонов сдала, мазки всякие-разные, УЗИ. Осталось чуть-чуть. Записалась к Мишариной на 24-е, надо успеть все досдать. Пока все хорошо, только эндометрий ну оооооочень маленький, 2мм Хочу фоликулы еще помониторить, так что посмотрим как мой эндик будет расти...
2 мм - это на какой ДЦ?
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:59
ответ для Shelk , на сообщение « 2 мм - это на какой ДЦ? »
  #9487
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
до 17.00 работаю, нам зачем-то цельный час на обед дают... видимо, чтобы работали побольше, если заказов много... но мы принципиально не поддаемся
Не сдавайтесь А мы обедаем не отходя от компа, и считаем что это не обед, и рабочее время нам на него не надо
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
2 мм - это на какой ДЦ?
на 4-й. Сегодня 7-ой, вечером пойду на УЗИ, посмотрим на сколько подрос
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:16
ответ для bakalya , на сообщение « Не сдавайтесь :)) А мы обедаем не... »
  #9488
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Не сдавайтесь А мы обедаем не отходя от компа, и считаем что это не обед, и рабочее время нам на него не надо
мы то тоже так считаем, и даже согласны от компа не отходить но начальство так решило и усе тут...

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
на 4-й. Сегодня 7-ой, вечером пойду на УЗИ, посмотрим на сколько подрос
у меня на 21-й был 6,4 мм... тоже малюсенький... но врач не заострила на этом внимание, пока повышаем прогестерон, может и эндик расти начнет
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:33
ответ для Shelk , на сообщение « Привет, Элечка! :support: Мне... »
  #9489
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет, кстати)))
Эль, удачной операции! Чтоб все прошло хорошо.
Не пропадай
спасибо
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я имею в виду после того как материал обработали, результаты заказчику отправили, они кровь хранят или утилизируют? У меня с Хеликсом конфликт вышел, хочу разобраться...
хто бы знал ... наверно утилизуют ...
а что случилось?
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Дела мои пока неизвестно как
Собираю анализы пока, половину гормонов сдала, мазки всякие-разные, УЗИ. Осталось чуть-чуть. Записалась к Мишариной на 24-е, надо успеть все досдать. Пока все хорошо, только эндометрий ну оооооочень маленький, 2мм Хочу фоликулы еще помониторить, так что посмотрим как мой эндик будет расти...
Мишарина не предположила ничего, почему не получается у вас?
удачи тебе! скорее всё сдать и пролечить @@@@@@@@
Для эндика говорят помогает ананасы есть в первой половине цикла об этом в нашем топе писала Саша
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
не ходили еще, только на 12-е получилось записаться... зато наконец-то поборола стеснение и заявила Косте, что я непременно пойду с ним согласился не раздумывая, я аж обалдела... но виду не подала


до 17.00 работаю, нам зачем-то цельный час на обед дают... видимо, чтобы работали побольше, если заказов много... но мы принципиально не поддаемся
прив
а вы к какому врачу идете? я пропустила
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Привет, Элечка!
Мне Владимирова посоветовала в МедЛабе гормоны сдавать, типа они ответственные (именно посоветовала, когда я сама спросила куда податься!!!). А про Хеликс сказала - нежелательно. Уж не знаю, с чем это связано...
спасибо
надо почитать про них, пока пара дней есть
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:47
ответ для bakalya , на сообщение « Дела мои пока неизвестно как :)) ... »
  #9490
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет! я дома уже!

перед болезнью своей успела сходить к гинекологу - думала, что из-за проблем каких-то "женских" спина болит, и вот сегодня ходила опять забрать результаты мазков.. а приём назначили в середине дня - ни туда, ни сюда, так что с работы меня отпустили

в конце приёма я набралась смелости и решила спросить, что нужно будет начать делать, если мы с мужем перестанем предохраняться)) ну, может, витамины попить, или, может, надо будет какие-то анализы сдать. в общем, ждала я, что она кучу всего насоветует. в итоге, врач сказала пить фолиевую кислоту и витамин Е. пришла я сейчас, начиталась тут - очень много плохого про витами Е пишут.. как думаете, стоит его вообще пить при планировании? и если стоит, то, может, только во второй половине цикла? а то где-то прочитала, что он овуляцию подавляет я в этих делах вообще чайник про овуляцию и то от подружки беременной в прошлом году узнала

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Чет у меня настроение гаденькое - гаденькое

у малыша сказочное, и очень мной любимое имя - Лука, ласково они его Лучиком зовут
это всё зима на тебя влияет

)) да, имя необычное) помню, у Тутты Ларсен так старшенького зовут) меня только отчество Лукич смущает а вообще, сама люблю простые имена из нашего поколения - Серёжа, Андрюша, Костя, Миша, Саша... и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Юль, спасибо
Да на меня сейчас что-то так всего много навалило, надо бодриться
Еще вчера с мужем поцапались
оо, мы утром сегодня тоже из-за того, что у фена провод перекрутился и я на его совет распутать, иначе может сгореть фен, отреагировала непривеливо вот лучше утром меня вообще не трогать

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ложится в 11 -моя мечта
я обычно укладываюсь где-т без 15 двенадцать)))
меня будильник будит в 6.50, если заснуть в 12-то вроде ничего,хватает)))иногда и в начале первого нормально)а после часу если заснуть-то уже фсе не высплюсь точно)
хотя у меня дурацкая манера, я ночью просыпаюсь часа в 3-4..и лежу как идиот полчаса так точно)
и у меня в 6.50 будильник, а встаю в 7.15-7.20.. сейчас стрижка короткая, вообще с ней возиться не приходится, так что тяну с пробуждением до последнего

Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
тогда все сходится, у меня будильник на 5.50
в такую рань! даа, тебе точно надо в районе 10 спать укладываться..

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня дочка мечтает, о двух сразу девочке и мальчике
А муж против категорически, говорит, что я маленькая и мне надо по одному вынашивать
Воспитывать может быть и сложновато до года, но выносить намного сложней, беременность двойней изначально врачи считают патологией и опекают сильно.

Класс!!! Там здорово! Желаю, чтобы вас снег дождался!
Я сама бывшая сноубордистка, и на Эльбрус ездила кататься. Но мужу и ребёнку нельзя кататься, поэтому пришлось борд свой любимый продать, т.к. место только занимал.

Спасибо! Я тоже думаю, что будет всё непременно, просто наши малыши ждут когда мы детскую сделаем)))))
А в фирме, да одни женщины те мужчины что есть, их мало, да и мужчинами сложно назвать. Я мужу честно сказала, что мне будет неприятно знать, что он в таком коллективе.

эх, я тож мелкая достаточно.. двое - перебор.

ну и правильно, семья явно важнее, чем сноуборд) тем более, на Эльбрусе побывала)) можно кучу других увлечений найти)

ага, это хорошо, что ты напрямую сказала о причине.. а дальше пусть решает. тем более, в Питере ещё другие компании есть - на этих двух можно не останавливаться.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena