ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:24
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2881
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Ань, какие хорошенькие оба

У меня муж сегодня купил МТСовский модем, пока здесь проблемы с проводным интернетом, так что хотя бы не через телефон сижу

У нас так забавно: муж катает Клепку на ручках по квартире. А она сидит на нем, прямо от важности распирает ее, смотрит во все стороны. Где интересно - так смешно шею вытягивает, заглядывает, рассматривает, что не видно с высоты ее коротких лапок
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:36
ответ для Suzume , на сообщение « Фотки ужасные, но забавные :008: ... »
  #2882
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Фотки ужасные, но забавные
Какие аппетитные котики И окрасы у них интересные

Я наконец-то закупила Джероб - это что-то! Шерсть совсем другого качества стала..хотя до этого тоже не совсем плохой шампунь был ( с норковым маслом Биофар для пушистых).. но это ни в какое сравнение не идет, эффект длится не меньше двух недель, не засаливается,не колтунится и аромат очень долго держится.. Купила тоже с норковым маслом и маслом какао. Спасибо этому топику и его создателям за полезные рекомендации
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:43
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ань, какие хорошенькие оба :love: У... »
  #2883
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение

У нас так забавно: муж катает Клепку на ручках по квартире. А она сидит на нем, прямо от важности распирает ее, смотрит во все стороны. Где интересно - так смешно шею вытягивает, заглядывает, рассматривает, что не видно с высоты ее коротких лапок

Так приятно, когда мужчины находят общий язык с животными, и любят их
Вот Венди смогла найти подход и растопить суровое сердце моего мужа, до этого у нас был нахальный ориентал - мой любимец, который ходил по потолку и стенам, и у мужа как-то с ним не складывалось..
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:51
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ань, какие хорошенькие оба :love: У... »
  #2884
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ань, какие хорошенькие оба

У меня муж сегодня купил МТСовский модем, пока здесь проблемы с проводным интернетом, так что хотя бы не через телефон сижу

У нас так забавно: муж катает Клепку на ручках по квартире. А она сидит на нем, прямо от важности распирает ее, смотрит во все стороны. Где интересно - так смешно шею вытягивает, заглядывает, рассматривает, что не видно с высоты ее коротких лапок
я так Фильку носила по квартире - тоже все осматривал с недюжим интересом! Клёпчику конечно сейчас кайф - новые неизведанные просторы, да еще и на руках как принцессу возят!

Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Так приятно, когда мужчины находят общий язык с животными, и любят их
Вот Венди смогла найти подход и растопить суровое сердце моего мужа, до этого у нас был нахальный ориентал - мой любимец, который ходил по потолку и стенам, и у мужа как-то с ним не складывалось..
Я заметила, что именно персиянки способны коренным образом преобразить суровое мужское сердце
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:37
ответ для Shadow , на сообщение « Какие аппетитные котики :019: И окрасы... »
  #2885
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Я наконец-то закупила Джероб - это что-то! Шерсть совсем другого качества стала..хотя до этого тоже не совсем плохой шампунь был ( с норковым маслом Биофар для пушистых).. но это ни в какое сравнение не идет, эффект длится не меньше двух недель, не засаливается,не колтунится и аромат очень долго держится.. Купила тоже с норковым маслом и маслом какао. Спасибо этому топику и его создателям за полезные рекомендации
О, в полку Джеробоманов прибыло Если будет не лень, то можете как-нибудь помыть по схеме, как перед выставкой: моем, потом - через 2 недели, потом - через неделю и еще раз через неделю. Качество шерсти фантастическое просто становится.

А брали только шампунь или еще что-нибудь из линейки?

Девочки, а никто Джероб покупать не собирается? У меня шампунь почти закончился, жаба душит в магазе покупать, а до доставки из ГлавЗверТорга не хватает
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:38
ответ для Suzume , на сообщение « :love: я так Фильку носила по квартире... »
  #2886
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Я заметила, что именно персиянки способны коренным образом преобразить суровое мужское сердце
Потому что они красивые, умные и хитрые
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:11
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « О, в полку Джеробоманов прибыло :)) ... »
  #2887
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


и
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
О, в полку Джеробоманов прибыло Если будет не лень, то можете как-нибудь помыть по схеме, как перед выставкой: моем, потом - через 2 недели, потом - через неделю и еще раз через неделю. Качество шерсти фантастическое просто становится.

А брали только шампунь или еще что-нибудь из линейки?

Девочки, а никто Джероб покупать не собирается? У меня шампунь почти закончился, жаба душит в магазе покупать, а до доставки из ГлавЗверТорга не хватает
Надо попробовать по схеме.. Я уже 2 раза вымыла им смывали вазелиновое масло Покупала только шампунь.. А что еще можно, кондиционер вроде не нужен - он уже содержит, если только для черной шерсти и для объема ? Я бы скооперировалась с кем-нибудь - на покупку
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:00
ответ для Shadow , на сообщение « и Надо попробовать по схеме.. Я уже... »
  #2888
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
и

Надо попробовать по схеме.. Я уже 2 раза вымыла им смывали вазелиновое масло Покупала только шампунь.. А что еще можно, кондиционер вроде не нужен - он уже содержит, если только для черной шерсти и для объема ? Я бы скооперировалась с кем-нибудь - на покупку
Купите текстурайзер, это гениальная вещь! У меня шампунь закончился, так я своих фейри разведенным с водой намыла, потом текстурайзером, и результат замечательный!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:04
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « О, в полку Джеробоманов прибыло :)) ... »
  #2889
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
О, в полку Джеробоманов прибыло Если будет не лень, то можете как-нибудь помыть по схеме, как перед выставкой: моем, потом - через 2 недели, потом - через неделю и еще раз через неделю. Качество шерсти фантастическое просто становится.

А брали только шампунь или еще что-нибудь из линейки?

Девочки, а никто Джероб покупать не собирается? У меня шампунь почти закончился, жаба душит в магазе покупать, а до доставки из ГлавЗверТорга не хватает
Катюша, мне нужны шампуньки вот такие
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-k...g-shampoo.html
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-k...l-shampoo.html
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:22
ответ для Shadow , на сообщение « и Надо попробовать по схеме.. Я уже... »
  #2890
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
А что еще можно, кондиционер вроде не нужен - он уже содержит, если только для черной шерсти и для объема ?
Тоже посоветую текустурайзер - супер вещь! У меня почти вся линейка есть: и шампунь, и супер-очищающий шампунь, и кондиционер, и текстурайзер, и текстурайзер-спрей. Могу сказать, что must-have - это шампунь и текстурайзе, который жидкий. На 2 месте - текстурайзер спрей. Остальное не очень впечатлило, честно говоря, больше покупать не буду. Кондиционер - имхо, ни о чем, вместо супер-очищающего шампуня можно тот же фейри с успехом использовать. Мне просто попробовать хотелось, вот и купила


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Я бы скооперировалась с кем-нибудь - на покупку
Текстурайзер мы в свое время вообще за какие-то копейки покупали, т.к. набрали заказ на галлон. У меня он с тех пор еще не израсходовался Я позвоню на базу, узнаю, что у них по чем, если цена будет существенно отличаться от цены на випах или магазинной, то можно будет скооперироваться. Они с частниками от 1500р работают. У меня заказ уже рублей на 800-900 наверное будет.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena