разыскивается подруга - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:56
ответ для ann_ru , на сообщение « ну, говорит какое-то время там пожить.... »
  #3611
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
ну, говорит какое-то время там пожить. всё зависит от его нерешённых дел здесь, поговаривает о весне.
так а смысл временно переехать в Хабаровск? или там ему работу хорошую предлагают?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:00
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3612
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Вчера весь день дома сидели - не получилось мелкую на улицу выгнать: не хотела идти ни в какую. Зато я прочла новую книжку. В субботу в "Буквоеде" решила взять почитать детектив А. Чижа "Смерть мужьям". Была вместе с мужем, а он посмотрел на название и сказал, что мне ее не купит. Дошли до кассы, а там, когда мою клубную карту "Буквоед" увидели, сказали, что эту книгу всем владельцам карт дают в подарок! Так что и покупать ничего не пришлось! А книга, кстати, неплохая! В Акунинском стиле.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:07
ответ для Valtim , на сообщение « Вчера весь день дома сидели - не... »
  #3613
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Вчера весь день дома сидели - не получилось мелкую на улицу выгнать: не хотела идти ни в какую. Зато я прочла новую книжку. В субботу в "Буквоеде" решила взять почитать детектив А. Чижа "Смерть мужьям". Была вместе с мужем, а он посмотрел на название и сказал, что мне ее не купит. Дошли до кассы, а там, когда мою клубную карту "Буквоед" увидели, сказали, что эту книгу всем владельцам карт дают в подарок! Так что и покупать ничего не пришлось! А книга, кстати, неплохая! В Акунинском стиле.
надо будет купить почитать
я как раз сейчас на межкнижье)) но до Буквоеда пока не дойти.Мы тоже дома сидим - Сашка заболел.Слава богу без темпы, но но сильно заложен.

Мы еще вчера с мужем поругались.Он на меня все время рычит и как выяснилось из-за того,что у нас "вечный бардак". От Сашки ведь приходится многие вещи убирать на верхние яруса, все лежит скопом.Да и игрушки по всей квартире.Вот и наехал на меня.
А утром еще выяснилось,что Сашка утянул футляр от телефона.что на пояс вешается.И не смогли найти.Так муж ушел на работу не попращавшись и хлопнув дверью.
Сегодня у меня настроение на нуле.
Да еще Сашка от рук отбился напрочь.Ничего не хочет понимать, все делает наперекосяк (это уже третий день так), так что нервы мои на пределе.
Девочки. вот научите меня нерадивую, как вы все успеваете ? как умудряетесь поддерживать идеальный порядок в доме?!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:32   #3614
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки. вот научите меня нерадивую, как вы все успеваете ? как умудряетесь поддерживать идеальный порядок в доме?!
у меня не идеальный порядок. мою полы 2 раза в неделю, пыль 1 раз в неделю убираю
на след. день уже по углам грязно, мы с Костиком то дома, убираться можно хоть каждый день и то мало будет... мне повезло - муж не маньяк чистоты. а то я не всегда могу себя заствить и 2 раза в недел убраться...
ага и постоянно за Костиком игрухи убираю...

девочки я заразилась Легоманией, хочу костику сразу много и все
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:54   #3615
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у меня не идеальный порядок. мою полы 2 раза в неделю, пыль 1 раз в неделю убираю
на след. день уже по углам грязно, мы с Костиком то дома, убираться можно хоть каждый день и то мало будет... мне повезло - муж не маньяк чистоты. а то я не всегда могу себя заствить и 2 раза в недел убраться...
ага и постоянно за Костиком игрухи убираю...

девочки я заразилась Легоманией, хочу костику сразу много и все
ну, полы я мою через день, бывает и каждый день намываю - когда как.

Сашка пока Лего не до конца оценил, так что у нас все впереди)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:13
ответ для Санчеs , на сообщение « ну, полы я мою через день, бывает и... »
  #3616
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ну, полы я мою через день, бывает и каждый день намываю - когда как.

Сашка пока Лего не до конца оценил, так что у нас все впереди)))
в принципе нам тоже можно каждый день, но я для себя установила - 2 раза в неделю.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3617
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет!
ехала сегодня с перевязки,купила себе пирожок с капустой))) капусты правда маловато,но все равно вкусно - давно не ела и тАк захотелось!
а Сашке купила просто творожную булочку.Так он с ней в обнимку засыпал (она оч большая), пришлось отбирать со слезами и воплями.Но все равно уснул.сжимая в кулачке небольшой кусочек
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:43
ответ для Санчеs , на сообщение « всем привет! ехала сегодня с... »
  #3618
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
всем привет!
ехала сегодня с перевязки,купила себе пирожок с капустой))) капусты правда маловато,но все равно вкусно - давно не ела и тАк захотелось!
а Сашке купила просто творожную булочку.Так он с ней в обнимку засыпал (она оч большая), пришлось отбирать со слезами и воплями.Но все равно уснул.сжимая в кулачке небольшой кусочек
Костик тоже булочки любит.. я на полдник даю время от времени
у нас тут пекарня рядом, там всегда свежие, часто теплые еще.. раньше любил со шпинатом и сыром, а сейчас с куриными грудками ест
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:45   #3619
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Костик тоже булочки любит.. я на полдник даю время от времени
у нас тут пекарня рядом, там всегда свежие, часто теплые еще.. раньше любил со шпинатом и сыром, а сейчас с куриными грудками ест
Сашка тоже любит выпечку, но пекарни рядом нет, а магазинные он как-то без особого удовольствия ест
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3620
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки, я вчера поняла, что Костик Телефон и Муху-Цокотуху наизусть знает. Я начинаю предложение, он заканчивает. Бывает сам себе песенки поет и стишки рассказыват как может (перед сном в основном). Например, поет - я колобок, колобок, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena