Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 23:24
ответ для olesik81 , на сообщение « Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая »
  #41
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Я тоже считаю, что в Максидоме цены завышены по сравнению с другими стройгиперами.
Но! почти каждый раз когда объявляют скидку в честь праздника+по карте я покупаю что-то так дешево, что ни с интернет-магазинами, ни с ОЗ не сравнить! В прошлом году английски подвесной унитаз с сидением с микро-лифтом купила с 20% скидкой+10%+7% по карте, плюс кафель дешевле, чем в ОЗ и фирменной магазине, в этом на 8 марта смеситель (разница с интернет-магазинами от 2 до 6 тыс) и т.д.
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:46
ответ для olesik81 , на сообщение « Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая »
  #42
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Автор, спасибо за наводку! Ничего вроде не надо было, но все равно прошлась по магазину, купила пару мелочей - получила скидку 9% + 4% по своей карте.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 19:08
ответ для olesik81 , на сообщение « Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая »
  #43
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Купили барбекьюшнецу и автомойку, всё на дачу, итог скидка 3000 ре. Причём барбекью хотели покупать именно там - только там качественные .
Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 02:43
ответ для olesik81 , на сообщение « Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая »
  #44
Jecky
Частый гость
 
Аватар для Jecky
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 86


Я тоже отоварилась в Максидоме со скидкой 15% (свои 6+ их 9). Присмотрела люстру за 10000 руб (хорошо денег не хватило),так как на следующий день увидела такую же в Леруа Мерлен за 4700!!! Я не поверила своим глазам поехала опять в Максидом, действительно, так и есть!!! Ужас!!! Слава богу я не купила эту люстру в Максидоме. И бра из этой же серии стоят в Максидоме 2700, а в Леруа Мерлен 1700. Вот так. А еще заметила, что в отделе" Шторы на заказ" висели очень неприглядные"тряпочки", а после АКЦИИ "+9" сразу появились симпатичные ткани. Странно правда? Может, конечно совпадение, а может дерьмо со скидками сливали...
Jecky is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 02:57
ответ для Jecky , на сообщение « Я тоже отоварилась в Максидоме со... »
  #45
ЕЖЁНОК
Наш человек
 
Аватар для ЕЖЁНОК
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Jecky Посмотреть сообщение
Я тоже отоварилась в Максидоме со скидкой 15% (свои 6+ их 9). Присмотрела люстру за 10000 руб (хорошо денег не хватило),так как на следующий день увидела такую же в Леруа Мерлен за 4700!!! Я не поверила своим глазам поехала опять в Максидом, действительно, так и есть!!! Ужас!!! Слава богу я не купила эту люстру в Максидоме. И бра из этой же серии стоят в Максидоме 2700, а в Леруа Мерлен 1700. Вот так. А еще заметила, что в отделе" Шторы на заказ" висели очень неприглядные"тряпочки", а после АКЦИИ "+9" сразу появились симпатичные ткани. Странно правда? Может, конечно совпадение, а может дерьмо со скидками сливали...
Я тоже заметила, что цены в Максидоме очень высокие. Даже со скидкой. В Леруа или Кастораме дешевле и без скидки.
ЕЖЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 16:59   #46
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
Я тоже заметила, что цены в Максидоме очень высокие. Даже со скидкой. В Леруа или Кастораме дешевле и без скидки.
Но и выбор не такой.
Сегодня ездили покупать зеркало с подсветкой в ванную и полотенцесушитель электрическойю
Поехали сначала в Леруа. Зеркала там ужасные, ничего хорошего вообще нет. Полотенцесушителей всего 4 или 5 штук. Приглядели один, и поехали в Максидом. Там эти же полотенцесушители стоят чуть дешевле. А выбор красивых зеркал просто огромный. Так что затарились там.
А вообще я всегда везде не ленюсь и сравниваю цены, ищу, где этот же товар, но дешевле.
За 2 недели до ремонта я каждый день ездила по стороительным и мебельным магазинам с записывала/сравнивала цены. Могу сказать, что в Максидоме на многое хорошие цены. Например, купили там плитку kerema marazzi по 420р - 7%-9% (9го мая). А в ОЗ плитка стоит около 450р, да еще без процентов.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 19:25
ответ для olesik81 , на сообщение « Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая »
  #47
Jecky
Частый гость
 
Аватар для Jecky
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 86


Согласна! Надо все сравнивать и анализировать. Только где столько времени взять... Всю неделю пашешь, а в выходные не знаешь за что хвататься, то ли хату убрать, то ли цены сравнивать, то ли с семьей куда съездить погулять. Эх! Век бы ходила в магазин, который сам бы все сравнивал, ставил самые низкие цены и имел огромный ассортимент и еще интернет магазин, в котором все можно было бы выбрать. А еще было бы неплохо создать единую информационную базу для всех одноплановых сетей (все равно у всех одно и тоже), куда б они обязаны были сливать фотки товара с ценами. Выбрал товар, сравнил цены и поехал туда где дешевле. Мечты, мечты...
Jecky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena