Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:09
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #141
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


будете купаться и в сент и в окт,погода хорошая будет,но дожди тоже могут быть,как повезет))))А вобще это лучшее время,нет жары и море теплое
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:41   #142
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
будете купаться и в сент и в окт,погода хорошая будет,но дожди тоже могут быть,как повезет))))А вобще это лучшее время,нет жары и море теплое

я и хочу осенью,тк не жарко (надеюсь)))
я была в августе, все хорошо, но жару переношу плохо
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:47
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #143
Наталья Гребенникова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Гребенникова
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Кировский р-он,ул.Подводника Кузьмина дом 9
Сообщений: 491


А мы в прошлом году были в конце августа-начале сент в Пицунде, не понравилось, вечером-утром холодно, одевали кофты и ветровки, днем жарко, купались. В этом году едем в мае-июне.
Наталья Гребенникова is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:39   #144
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
приветствую любителей отдыха в Абхазии и присоединяюсь к вам!
Очень хочу поехать в этом году, но не летом,а осень (сент-окт) и соответственно вопрос к знающим, какая там в это время погода и возможно ли купаться?
и еще, собираемся на машине.есть такой опыт?поделитесь,пжл!
была 2 года назад в Гааграх (не очень понравилось) и в Пицунде (супер) Так что ,если есть вопросы, с удовольствием поделюсь опытом и инфой))
Что не понравилось в Гагре?
__________________
nikitenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:24
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #145
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


чем конкретно, не могу сказать, общее ощущение... город показался некрасивым и грязным, немного пустынным и тд... тем более получилось так, что жили в квартире, условия там низкие, вода 2 ч в сутки... хотели снять частный сектор, прошлись и тоже не нашли свое... хорошее в памяти оставила только столовая, вкусно там было и недорого.
А когда мы оказались в Пицунде (Лдзаа), то сбежали из Гагр очень быстро))) Так что теперь только в ПИЦУНДУ и дальше)))
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:18   #146
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Наталья Гребенникова Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году были в конце августа-начале сент в Пицунде, не понравилось, вечером-утром холодно, одевали кофты и ветровки, днем жарко, купались. В этом году едем в мае-июне.
да погода такая штука,мы были в начале июня с 5 числа,так море комфортным стало только после 20, а вот температура воздуха приятная,хотя тоже иногда кофточки одевали вечерком
__________________
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:24   #147
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Наталья Гребенникова Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году были в конце августа-начале сент в Пицунде, не понравилось, вечером-утром холодно, одевали кофты и ветровки, днем жарко, купались. В этом году едем в мае-июне.

Дааа, тоже не нравится мне период конец августа-сентябрь, плюс к концу августа много бяки в виде кишечных инфекций. Мне по душе июль и до середины августа, а с июнем не всегда угадаешь, в позапрошлом году он был достаточно холодным, мы приехали 23 числа и помню в кофтах гуляли, правда, на след. день начало теплеть. В этом году у них тоже несколько аномальная весна, нууу, посмотрим..
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:53   #148
Наталья Гребенникова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Гребенникова
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Кировский р-он,ул.Подводника Кузьмина дом 9
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Дааа, тоже не нравится мне период конец августа-сентябрь, плюс к концу августа много бяки в виде кишечных инфекций. Мне по душе июль и до середины августа, а с июнем не всегда угадаешь, в позапрошлом году он был достаточно холодным, мы приехали 23 числа и помню в кофтах гуляли, правда, на след. день начало теплеть. В этом году у них тоже несколько аномальная весна, нууу, посмотрим..
Мы тоже в 2010 году в конце мая прибыли в Пицунду,были там 2 нед, нам понравилось больше, чем в сент Купаться мне- мерзлячке холодно было, а мужу и нашей компании нормально, деть же плескался с горячими камешками в надувном бассейне и был безмерно рад этому.
Плюсы отдыха вначале сезона в том, что народа еще мало (хотя после 10 июня пляж в Лдзаа заполнился), местные жители еще не устали от отдыхающих и более вежливы, цены ниже гораздо. И есть мушмулла . В прошлом году хотели попробовать местные грецкие орехи и гранаты, но не успели, за ними надо позже ехать, зато адамовых яблок набрали прямо с дерева
Наталья Гребенникова is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:16   #149
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Наталья Гребенникова Посмотреть сообщение
есть мушмулла
ох, в прошлом году застали чуть-чуть в начале июля, надеюсь и в этом свезет.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:05   #150
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
чем конкретно, не могу сказать, общее ощущение... город показался некрасивым и грязным, немного пустынным и тд... тем более получилось так, что жили в квартире, условия там низкие, вода 2 ч в сутки... хотели снять частный сектор, прошлись и тоже не нашли свое... хорошее в памяти оставила только столовая, вкусно там было и недорого.
А когда мы оказались в Пицунде (Лдзаа), то сбежали из Гагр очень быстро))) Так что теперь только в ПИЦУНДУ и дальше)))
А пляж в Гагре понравился?
Мы в Сухуме 2 раза были. В Синопе. Но частный сектор как раз поднадоел, не хочется самой убираться, готовить...Сейчас в пансионат собрались....в Гагре. Мне казалось, что там больше цивилизации, чем в Сухуме, так как туристов больше и к границе с Россией значительно ближе.
А в Пицунде, мы не нашли частный сектор, чтобы не как в "Спортлото-82"...сплошные "курятники"
__________________
nikitenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena