Весенние двойняшечки 2011 - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.09.2011, 17:47   #9961
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Лен...а что муж тебя вообще никогда не отпускает одну????
нет... он, мне кажется, боится с ними оставаться, они как срыгнут он бежит ко мне на кухню с ужасом в глазах доложить, что Даша срыгнула а вообще он с утра до поздна на работе, у него там большие проблемы и мне говоорит что каждый должен своим делом заниматься типа я должна с детьми быть а он должен денег в дом носить... один с ними он крайне редко, обычно мы с ним вдвоем и детьми куда то ездим... вообщем меня такая позиция устраивает больше, чем как у некоторых моих подруг - муж дома на диване, денег зарабатывает мало еще и обижается если его во время не обслужили..

Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:23
ответ для Helen7 , на сообщение « и мы тебя поздравляем, растите... »
  #9962
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
и мы тебя поздравляем, растите здоровенькими и умненькими
Примите и мои поздравления,счастья и здоровья!
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:24
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9963
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, я второй день без настроения пребываю... насмотрелась вчера в гостинке на себя в зеркала, зрелище ужасающее мне показалось...этот живот просто безобразие, его и не втянуть, потом посмотрела дома в контакте свои добеременные фотки и еще больше расстроилась, неужели я никогда не похудею вес стоит на месте, че делать не знаю, наверное завтра сяду на жесткую диету, а то тут к НГ на корпоратив на работу надо будет идти - 4 месяца осталось чтобы себя в форму привести, не хотелось бы чтобы меня сотрудники не узнали, а то ходила на работу стройняжкой и припрусь на корпоратив коровой... мне все говорят что перестройка организма после родов за год происходит, типа все через год в добеременный вес возвращаются, но это похоже не про меня, мне вообще теперь уже и на улицу выходить не хочется, особенно что мне одеть совсем нечего, ни одни брюки не застегиваются, жду когда меня отпустят по магазинам пройти купить себе обувь для прогулок осенью с коляской, а то у меня одни каблучищи да брюки какие-нить, да не мешало бы голову привести в порядок, вообщем все упирается еще в няньку, хотелось бы выделить себе дней 5 чтобы все свои дела приделать, а вот со стороны человека нанимать с детьми сидеть и в квартире оставлять как-то страшно, а знакомых никого чтобы посадить с детьми нет, еще дачный сезон у некоторых все длится, многих в городе нет, вообщем у меня депрессняк
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:26
ответ для EllenDM , на сообщение « :009:Вчера стояла в Окее и смотрела на... »
  #9964
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Вчера стояла в Окее и смотрела на мультиварку
Девочки, колитесь, кто -где-почем покупал и каких фирм, в чем + и - ?
Панасоник на 4,5 л в Интернет-магазине Эльдорадо,мне все нравится,за 5000+400 руб доставка.
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:58
ответ для Helen7 , на сообщение « нет... он, мне кажется, боится с ними... »
  #9965
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?
Меня очень часто отпускают, свекровь, муж, мама.
Вчера например мужу очень не хотелось в Окей за продуктами ехать, он сказал что лучше с детьми останется чем по магазу таскаться))) Я же с удовольствием отправилась за продуктами, еще и за красочкой для волос заскочила и в аптеку успела. Вернулась как раз к кормлению.
А еще он гулять с ними ходит по выходным (правда давненько уже один не ходил, вместе ходим), ген.уборку в квартире делает и обед готовит (раз в 2-3 недели, но все же) Золотой в общем муж (только тссссс, ему не говорите)
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 19:00
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, я второй день без настроения... »
  #9966
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
еще дачный сезон у некоторых все длится, многих в городе нет, вообщем у меня депрессняк
Лена, не расстраивайся, я думаю что все со временем вернется, а пока прикупи корректирующее белье и заклей рот пластырем ))))
А дачный сезон, это да, жесть. У нас тоже по вых. все на дачах, так вдвоем с мужем с рождения детей еще никуда не выбирались, а я хочу даже просто в кино сходить вдвоем....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:35
ответ для EllenDM , на сообщение « Меня очень часто отпускают, свекровь,... »
  #9967
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Меня очень часто отпускают, свекровь, муж, мама.
Вчера например мужу очень не хотелось в Окей за продуктами ехать, он сказал что лучше с детьми останется чем по магазу таскаться))) Я же с удовольствием отправилась за продуктами, еще и за красочкой для волос заскочила и в аптеку успела. Вернулась как раз к кормлению.
А еще он гулять с ними ходит по выходным (правда давненько уже один не ходил, вместе ходим), ген.уборку в квартире делает и обед готовит (раз в 2-3 недели, но все же) Золотой в общем муж (только тссссс, ему не говорите)
да, верно подмечено,а я своего у плиты представить не могу, хотя он мне уже лет 15 как рассказывает как он классно умеет плов и шашлыки готовить и мою стряпню порой покритиковать непрочь, но есть все же плюс, из-за своей занятости по работе он дома ест мало и этим разгружает меня в стояние ежедневном у плиты а сын перед родама переехал к бабушке жить и домой приходит ко мне пару раз в неделю всего...за деньгами, так что ему тоже особо готовить не надо...может поэтому у меня время остается свободное?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:46   #9968
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю! 6 месяцев это уже круто!
Такая классная картина получилась ))) а вы какими красками делали?
ага, круто и страшно) вспоминала ночь полгода назад и как-то загрузилась даже. ну и вообще начинаешь думать о том, куда идет время. правда, с детьми это и приятно тоже.
это акварель, акриловыми я бы не рискнула пришлось устроить внеплановую помывку. сначала мыла ножки, а потом оказалось, что все зря, потому что, когда покрасили ручки, они все уже были в краске опять.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:49
ответ для Helen7 , на сообщение « да, верно подмечено,а я своего у плиты... »
  #9969
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да, верно подмечено,а я своего у плиты представить не могу, хотя он мне уже лет 15 как рассказывает как он классно умеет плов и шашлыки готовить и мою стряпню порой покритиковать непрочь, но есть все же плюс, из-за своей занятости по работе он дома ест мало и этим разгружает меня в стояние ежедневном у плиты а сын перед родама переехал к бабушке жить и домой приходит ко мне пару раз в неделю всего...за деньгами, так что ему тоже особо готовить не надо...может поэтому у меня время остается свободное?
не знаю... мне кажется, совсем одной все равно очень тяжело. у меня хоть у мужа работа надомная хорошая, но скоро будет совсем много работы, и ему, конечно, будет тяжело дома. а мне хорошо)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:22
ответ для Helen7 , на сообщение « нет... он, мне кажется, боится с ними... »
  #9970
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нет... он, мне кажется, боится с ними оставаться, они как срыгнут он бежит ко мне на кухню с ужасом в глазах доложить, что Даша срыгнула а вообще он с утра до поздна на работе, у него там большие проблемы и мне говоорит что каждый должен своим делом заниматься типа я должна с детьми быть а он должен денег в дом носить... один с ними он крайне редко, обычно мы с ним вдвоем и детьми куда то ездим... вообщем меня такая позиция устраивает больше, чем как у некоторых моих подруг - муж дома на диване, денег зарабатывает мало еще и обижается если его во время не обслужили..

Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?
Мой тоже целыми днями работает и еще и дома без конца весь в работе
Но если надо...то может и задержаться с утра...и меня отпускает везде регулярно (ттт )
Иногда с половины ночи я вообще ухожу поспать в другую комнату
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena