Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2010, 17:23   #81
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


Кофеин, ой, спасибо вам огромное, что и темку такую сделали и подняли
как рас прям оч вовремя для меня сейчас
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 14:23   #82
slingbaby
Частый гость
 
Аватар для slingbaby
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 83


Ортопед Абрамов Михаил Александрович "Стоматология Петербурга" в Озерках.
Лечимся в Юланде на Голикова у Мохрина С.Ю.
slingbaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:42   #83
ТатьянаК
Участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 143


Кто-нибудь посещал клинику "Азбука здоровья" на Малой Морской, 9 (филиал есть на Композиторов)?
Что-то не нахожу отзывов о них.........
ТатьянаК is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:05   #84
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Сегодня была в клинике 33-ий зуб на Жукова, где меня пытался протезист развести на лишнее бабло и не нужные мне временные протезы на период от постановки имплантов до момента постановки коронок... Также предложил выдернуть зуб и поставить вместо него и рядом два импланта, типа в корне зуба идет воспалительный процесс и нужно обязательно дернуть ну вот прямо сразу и опять же поставить туда временные протезы.Мне под конец грустно стало даже, немного ситуацию скрасила Светлана Александровна терапевт. Пойду еще на консультацию в другую клинику, поскольку по ценам тоже недешевая клиника и хочется заплатить лишь за то, что тебе реально нужно, а не подумаешь там временные протезы 30 000 руб. Можно же ведь коронку временную поставить на имплант. Это только верхние зубы, а внизу нужно 7 коронок ставить, поскольку 6-ки с двух сторон отсутствуют. В итоге насчитали мне за протезирование 60 000 рублей, имплантация 4 импланта (2 из них считаю надуманные) 100 000 рублей + временные протезы 30 000 рублей, лечение кариеса и подготовка зубов под протезирование думаю где- тыс 10-15 руб не меньше обойдется. Удаление двух корней 3500 рублей. Сегодня за косультацию и снимки отдала 1000 рублей. При это неправильный прикус остается. Итого 215 тыс рублей примерно. Посмотрела ценники других клиник где-то также примерно и выйдет, поэтому сижу и думаю а нужны ли мне 7 коронок внизу и два импланта на месте выдранного зуба 26-ой именуемый? Или просто пролечить кариес, удалить корни 2-ух зубов, на их место поставить два импланта по акции по 25 тыс рублей! Еще мне протезист сказал, что про причине неправильного прикуса, верхний имплант может разрушить нижний зуб под пломбой, вот интересно это опять разводка на коронку или правда?
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:10   #85
m8906
Banned
 
Аватар для m8906
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: ул.Тельмана и Будапештская 5
Сообщений: 569
Любимые врачи стоматологи



Обожаем нашего детского врача-стоматолога из клиники "РАЙДЕН"
Темрезову Анну Брониславну, вожу к ней своих деток, только к ней спокойно садятся,лечимся с 3 лет, очень нравится. 5 минут пешком от ст. метро "Пл. Ал. Невского", телефоны: (812) 710-3900, (812) 710-3990
Хирурга могу посоветовать очень грамотного , хожу только к нему - Пархаев Александр Леонидович. Делала у него резекции и удаляла 8- ки, супер доктор. Поликлиника № 29,Будапештская ул., 69, к. 1. т.: +7(812)7726793
Буду рада, если кому пригодится

Последний раз редактировалось m8906; 04.06.2010 в 00:25.
m8906 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:58   #86
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Сегодня была в клинике 33-ий зуб на Жукова, где меня пытался протезист развести на лишнее бабло и не нужные мне временные протезы на период от постановки имплантов до момента постановки коронок... Также предложил выдернуть зуб и поставить вместо него и рядом два импланта, типа в корне зуба идет воспалительный процесс и нужно обязательно дернуть ну вот прямо сразу и опять же поставить туда временные протезы.Мне под конец грустно стало даже, немного ситуацию скрасила Светлана Александровна терапевт. Пойду еще на консультацию в другую клинику, поскольку по ценам тоже недешевая клиника и хочется заплатить лишь за то, что тебе реально нужно, а не подумаешь там временные протезы 30 000 руб. Можно же ведь коронку временную поставить на имплант. Это только верхние зубы, а внизу нужно 7 коронок ставить, поскольку 6-ки с двух сторон отсутствуют. В итоге насчитали мне за протезирование 60 000 рублей, имплантация 4 импланта (2 из них считаю надуманные) 100 000 рублей + временные протезы 30 000 рублей, лечение кариеса и подготовка зубов под протезирование думаю где- тыс 10-15 руб не меньше обойдется. Удаление двух корней 3500 рублей. Сегодня за косультацию и снимки отдала 1000 рублей. При это неправильный прикус остается. Итого 215 тыс рублей примерно. Посмотрела ценники других клиник где-то также примерно и выйдет, поэтому сижу и думаю а нужны ли мне 7 коронок внизу и два импланта на месте выдранного зуба 26-ой именуемый? Или просто пролечить кариес, удалить корни 2-ух зубов, на их место поставить два импланта по акции по 25 тыс рублей! Еще мне протезист сказал, что про причине неправильного прикуса, верхний имплант может разрушить нижний зуб под пломбой, вот интересно это опять разводка на коронку или правда?
А вы не пробовали сходить в районную поликлинику? Ту, что на Будапештской. Я сама очень долго боялась идти в "бесплатную", но приперло уже, а денег нет, и пошла туда. Врач очень хорошая мне попалась, зубки старается сохранить, отношение у нее замечательное, делает совсем не больно, и оплачиваю я только анестезию и пломбы, а сама работа врача по полису. Попробуйте, ведь главное не клинику найти, а "своего" врача. Удачи!
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 18:17   #87
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Лечила зубы в клинике Видент на Хошимина.
Юлия Зайцева, спасибо вам!

Отчитаюсь о результатах. За 4 года без стоматолога я нажила 2 кариеса, одну сношенную пломбу. Один из кариесов в итоге оказался пульпитом (под пломбой развился).

У Юлии легкая рука - я даже не чувствовала уколов обезболивающего. Все сделано, все абсолютно незаметно во рту - как будто и не у меня пломб.

На последок сделала себе чистку зубов и фторирование. Ценник - выше среднего
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 01:51   #88
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А вы не пробовали сходить в районную поликлинику? Ту, что на Будапештской. Я сама очень долго боялась идти в "бесплатную", но приперло уже, а денег нет, и пошла туда. Врач очень хорошая мне попалась, зубки старается сохранить, отношение у нее замечательное, делает совсем не больно, и оплачиваю я только анестезию и пломбы, а сама работа врача по полису. Попробуйте, ведь главное не клинику найти, а "своего" врача. Удачи!
Так в том то и дело, что не могу выбрать именно врача, на Будапештской вообще ниразу не была ни у одного врача в стоматологии. Не знаю к кому податься, чтобы нормально вылечили а не полечили а бы как. Просто уже опыт есть неудачный в 4-х местах лечения. Уже страх, что либо навязывают услуги ненужные, либо вылечат плохо, поскольку потеряла два зуба, которые можно было спасти недавно.
__________________
Пушистик
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 11:10   #89
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что не могу выбрать именно врача, на Будапештской вообще ниразу не была ни у одного врача в стоматологии. Не знаю к кому податься, чтобы нормально вылечили а не полечили а бы как. Просто уже опыт есть неудачный в 4-х местах лечения. Уже страх, что либо навязывают услуги ненужные, либо вылечат плохо, поскольку потеряла два зуба, которые можно было спасти недавно.
Я там недавно, так что о качестве работы судить не берусь, могу только сказать, что делает очень аккуратно, безболезненно, отношение у нее очень хорошее. Врач мой Орбелян Залина Спартаковна, здесь на форуме о ней есть ещё один хороший отзыв, благодаря которому я пошла к ней без страха по номерку от дежурного.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 12:25   #90
Б_В_
Старожил
 
Аватар для Б_В_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщений: 1 226


Стоматологический центр города Восстания 11
Лечила по стом полису
Голубева Ирина- лечила зубик - не налюбуюсь- шла платно, сделали по полису
Матченко Олег - удалял верхние 8-ки с кривыми корнями - я его абажаю
Енцова Любовь - ?? акуратна, внимательна, но моим зубам - нипанятна
скоро пойду туда зубки чистить

"Тива " на Петроградской
обращалась потому, что в воскресенье ....экстренно... наиближайшая. ходила около 9 месяцев и никак не могли поставить постоянную пломбу
как зовут врача не помню, но я посчитала, что залечивают, потому, что то одно лекарство , то другое, то одна процедура то еще что-нибудь. в итоге просто перестала туда ходить после 9! месяцев регулярного ( раз в 1-2 месяца) посещения. осталась с временной пломбой
Б_В_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena