Королевская двойня - годовасики - ищут маму и папу! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:35   #31
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Жена Винограда Посмотреть сообщение
так не бывает.... каждый раз при попытках ЭКО мы мысленно просили "только бы двойня"... но...не давал Бог, даже одного
мы только решились на усыновление, еще нет ни документов, ни школы... остается только смотреть такие темы и нервно грызть карандаш
Муж как глянул на фото, сразу сказал, "косоглазие легко устранимо, а Сашка похож на меня в детстве"... и как всегда мой самый разумный муж долго потом разжевывал мне "что наши будут у нас, по-другому не бывает"...
Детки, скорее бы вам к мамочке попасть
Хочу поддержать ваше желание... И немного поделиться своим опытом... У нас тоже было ЭКО. Но после неудачи, через месяц мы взяли девочку 2 лет. Прошло 1,7г. Никогда не жалели, что именно все так сложилось. И то, что Эко было неудачное, тоже судьба... Так как наша доча нас ждала уже. Думали, думали куда за вторым пойдем. Окончательное решение приняля только сегодня. Записались на Эко, а если неудача, то судьба нас уже где-то ждет... Пойдем по протоптанной дороге.
Так что подумайте, может, эти малышастики- Это ваша судьба? Очень они хорошенькие!
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena