Фигурное катание 2011-2012 - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 03:13
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4221
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


В "Олимпийские Надежды" на соревнования кто-нибудь завтра собирается?
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 05:46   #4222
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Ань, привет! Как вы там поживаете? У нас ёлка будет?
привет! вы куда пропали? правда, сегодня и нас не было (в садике елка была), но в пятницу мы будем - время сдвинули на 15-15 или 15-45 (надо уточнить, не помню наверняка).
елка будет 29 декабря, с утра, точное время еще не знаю, из наших пока идем мы и Ира, присоединяйтесь!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:25
ответ для leana , на сообщение « привет! :) вы куда пропали? правда,... »
  #4223
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Я столкнулась с проблемой выбора платья для выступления. Моя маленькая фигуристка готовит свою первую программу. Большинство предлагаемых в магазинах и ателье готовых вариантов совсем легкие. Половина платья из сетки-стрейч. Некоторые платья вообще прикрывают только самые интимные части тела, всё остальное сетка. Может я чего-то не понимаю??? Это же ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, а не синхронное плавание. А по факту больше похоже на детский стриптиз .
Холодно детям в конце концов.
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:48   #4224
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Я столкнулась с проблемой выбора платья для выступления. Моя маленькая фигуристка готовит свою первую программу. Большинство предлагаемых в магазинах и ателье готовых вариантов совсем легкие. Половина платья из сетки-стрейч. Некоторые платья вообще прикрывают только самые интимные части тела, всё остальное сетка. Может я чего-то не понимаю??? Это же ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, а не синхронное плавание. А по факту больше похоже на детский стриптиз .
Холодно детям в конце концов.
вы когда нибудь катались быстро на льду,вам холодно?


Малышам холодно ,но продают спец боди. например моей 4 года одеваем под платье для выступлений, колготки шерстяные, боди телесный, колготки для выступлений.Кто то одевает термо белье , а кто то одевает тренировочные костюмы, не заморачиваются с платьями.2 минуты не холодно! А дети которые постарше вообще одевают одни колготки и платье, ну соответственно коньки! Им жарко!!!
Планета земля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:08
ответ для mama Lizika , на сообщение « Вот не приятно... Да кто ж против,... »
  #4225
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Вот не приятно...
Да кто ж против, если бы человек без дитя-фигуриста здесь подтусовывался!
Да бога ради...
Но манера выдергивать части из постов вкупе с странными комментариями и вопросами вызывает ощущение, что за тобой подглядывают в замочную скважину...
Так вы ее в игнор поставьте и не будете видеть ее постов, тем более она по-моему сама с собой общается - ниче не потеряете
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:40   #4226
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Я столкнулась с проблемой выбора платья для выступления. Моя маленькая фигуристка готовит свою первую программу. Большинство предлагаемых в магазинах и ателье готовых вариантов совсем легкие. Половина платья из сетки-стрейч. Некоторые платья вообще прикрывают только самые интимные части тела, всё остальное сетка. Может я чего-то не понимаю??? Это же ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, а не синхронное плавание. А по факту больше похоже на детский стриптиз .
Холодно детям в конце концов.
Сверху одеваете теплую кофту, в которой ребенок выходит на разминку и ждет своего выхода, перед выходом на лед - снимаете, и с этой же кофтой со льда встречаете
За 2 минуты выступления еще никто не замерз
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:55
ответ для mama Lizika , на сообщение « Я общительна периодами:)) Когда мне... »
  #4227
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Я общительна периодами
Покоробило еще тогда, когда пошли странные вопросы к маме девочки с нашей группы(не буду писать к кому именно, захочет-сама напишет)
...
Нормуль всё, Саша Мне, например, даже забавно, какое-то разнообразие, а то круглые сезоны всё одно и тоже-коньки, одежда, где точить))) у меня вот плюс даже был, мне ссылку на Рязанский форум дали, а там фотки( может это я и благодарила тогда? надо отлистать, посмотреть)
Просто вот по-бабски интересно кто это пишет?
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:13
ответ для Svetysa , на сообщение « Нормуль всё, Саша ;) Мне, например,... »
  #4228
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Нормуль всё, Саша Мне, например, даже забавно, какое-то разнообразие, а то круглые сезоны всё одно и тоже-коньки, одежда, где точить)))
+1

А я благодаря ссылкам Криголюбка хоть узнала, что есть такая Лиза Туктамышева и Аделина Сотникова. (простите мою серость), нашла и посмотрела видео их выступлений на ютубе. А то живу и не знаю, кто там у нас юные звездочки. Я телевизор не смотрю, т.к. ребзь его оккупировал и кроме детских каналов ничего не показывает
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:32   #4229
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
вы когда нибудь катались быстро на льду,вам холодно?


Малышам холодно ,но продают спец боди. например моей 4 года одеваем под платье для выступлений, колготки шерстяные, боди телесный, колготки для выступлений.Кто то одевает термо белье , а кто то одевает тренировочные костюмы, не заморачиваются с платьями.2 минуты не холодно! А дети которые постарше вообще одевают одни колготки и платье, ну соответственно коньки! Им жарко!!!
быстро кататься не умею, дочь меня обгоняет.Тут как-то в ОНе катались, я замерзла
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:06
ответ для Масяша , на сообщение « быстро кататься не умею, дочь меня... »
  #4230
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
быстро кататься не умею, дочь меня обгоняет.Тут как-то в ОНе катались, я замерзла
Вы за 2 минуты замёрзли?
*Nika* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena