ПО "Агалатово" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:40   #1
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758
ПО "Агалатово"



Кто нибудь владеет.....инфой?В инете ничего про них не нашла.
Ищем землю в тех краях,нашли там,но:
Пытаются втюхать землю,которая у них не в собственности,а по какому то там договору с администрацией. Типа они должны в теч. 3 лет сдать ее в аренду нам,а мы в теч. 3 лет строим на ней дом,потом идем подаем доки на выкуп земли в собственность.
Смущает очень такой расклад. Брат мужа сказал,что Государство не дураки,по истечении 3 лет (договор с ПО Агалатово заканчивается как раз 10 декабря или 12 не помню)....могут землю забрать и плакали наши денежки.
Так они там еще хотят взносы,а сумма взносов просто фантастическая (ну для меня по крайней мере). На дороги 150 тыщ +свет 150 тыщ+вступительный взнос в ПО 100 тыщ+ по мелочи всякая фигня..набегает 500 с небольшим за один участок,а мы смотрели 2 участка рядом т.е. помимо того,что мы платим 3200 за два участка,мы еще лимон должны взносов заплатить.... Ладно с землей в аренду,мы им сказали,что пока наш юрист не проверит,никакой сделки не будет....естессно они слились,сказав,что срочно кто то внес залог за эту землю Предлагают там еще кусок земли,он якобы в собственности,но сейчас смущает сам факт того,что изначально хотели обмануть (ну я так восприняла эту суету с арендой)..,Вот и смотрю и ничего не могу найти.
Может там все окэ и я зря себя накручиваю? В выхи поедем посмотрим еще участок...вчера они звонили и сказали,что еще один есть
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:37
ответ для Иришечка , на сообщение « ПО "Агалатово" »
  #2
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


в Агалатово несколько лет назад купила змелю бывшая ГЖ моего мужа... платила все эти деньги,что вы сказали... вроде все ок, подвели, сделали.... ничего не слышала что там трудности какие-то будут.... думаю все ок - она очень хороший юрист,наверняка перетрясла там каждую бумажку перед тем как вписываться
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:03   #3
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
в Агалатово несколько лет назад купила змелю бывшая ГЖ моего мужа... платила все эти деньги,что вы сказали... вроде все ок, подвели, сделали.... ничего не слышала что там трудности какие-то будут.... думаю все ок - она очень хороший юрист,наверняка перетрясла там каждую бумажку перед тем как вписываться
Именно в ПО Агалатово? Там еще ничего не подведено....я про участок земли,который по дороге на выезд к КАД с правой стороны,если к КАД ехать.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:45
ответ для Иришечка , на сообщение « ПО "Агалатово" »
  #4
unishade
Частый гость
 
Аватар для unishade
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 90


Вы случайно не с Руфиной Джотовной общались? Мы 2 года назад чуть не вляпались в это "потребительское общество"...
unishade is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:40
ответ для unishade , на сообщение « Вы случайно не с Руфиной Джотовной... »
  #5
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


если видно что помойка,зачем лезть?
тем более у Агалатово полно садоводств с нормальными участками
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:35
ответ для Tatyana82 , на сообщение « если видно что помойка,зачем лезть?... »
  #6
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от unishade Посмотреть сообщение
Вы случайно не с Руфиной Джотовной общались? Мы 2 года назад чуть не вляпались в это "потребительское общество"...
Пока с ее подругой Ниной Николаевной,но Руфина Джотовна по телефону звонила и в вс. хочет встретиться с нами.
Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
если видно что помойка,зачем лезть?
тем более у Агалатово полно садоводств с нормальными участками
Ну во первых я уже написала,что нам не нужно садоводство (у нас в садоводстве есть и участок и дом),мне нужно ИЖС,во вторых...по поводу помойки...еще ничего не ясно....именно поэтому я и завела тут тему.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:11
ответ для Иришечка , на сообщение « ПО "Агалатово" »
  #7
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Знаете, я вам скажу так (работаю в фирме, которая занимается подготовкой документации как раз таких земель под застройку), когда начинают распродавать на стадии "доки на аренду", это им не хватает денег на взятки для окончательного оформления И как там дальше дело пойдет... Учитывая, что поменялся губернатор и активно меняется весь чиновничий состав... Ищите нормальную собственность, без рисков.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:15
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Знаете, я вам скажу так (работаю в... »
  #8
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Знаете, я вам скажу так (работаю в фирме, которая занимается подготовкой документации как раз таких земель под застройку), когда начинают распродавать на стадии "доки на аренду", это им не хватает денег на взятки для окончательного оформления И как там дальше дело пойдет... Учитывая, что поменялся губернатор и активно меняется весь чиновничий состав... Ищите нормальную собственность, без рисков.
Ну да,тем более,что там летом были какие то терки с местной властью,война за земли и т.п.
Рискованно конечно . Ищем нормальную собственность
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:42
ответ для Иришечка , на сообщение « ПО "Агалатово" »
  #9
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Да и деньги не копеечные.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:59   #10
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Именно в ПО Агалатово? Там еще ничего не подведено....я про участок земли,который по дороге на выезд к КАД с правой стороны,если к КАД ехать.
ааа...нет,не то.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena