Просто поплакаться... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 00:04
ответ для vita-rr , на сообщение « в такой ситуации надо заняться собой... »
  #51
Placebo
Активный участник
 
Аватар для Placebo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Не могу на курсы, нет ни финансовой возможности, ни возможности оставить детей!Итак занимаю себя чем могу... Очень хочется уехать, очень!
Хочется - значит, уезжайте. Думайте об этом!
Рукоделием, кстати, никаким не занимались никогда? Не знаю, кого как, но вот меня, например, это очень умиротворяет... Что-то красивое делать своими руками... и затягивает, и результат приятен. Можно и старшую дочку к процессу подключить вот сходите по ссылке - там всякая красота, руки сами зачешутся http://stranamasterov.ru/technics

Цитата:
Сообщение от vita-rr Посмотреть сообщение
в такой ситуации надо заняться собой спорт там и все дела в парихмахерскую в солярий что бы он вас потом встретил...и умер от того как он мог потерять такого ангела небесного...
Это все надо делать для СЕБЯ. А не для какого-то там "него" - бывшего или будущего
Placebo is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:07
ответ для Dariana , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #52
edvin
Старожил
 
Аватар для edvin
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: около Большевиков
Сообщений: 1 061


мне магазины помогали, я реально отвлекалась...+ маникюр, педикюр, парикмахер))))
edvin is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:14
ответ для Placebo , на сообщение « Хочется - значит, уезжайте. Думайте об... »
  #53
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Хочется - значит, уезжайте. Думайте об этом!
Рукоделием, кстати, никаким не занимались никогда? Не знаю, кого как, но вот меня, например, это очень умиротворяет... Что-то красивое делать своими руками... и затягивает, и результат приятен. Можно и старшую дочку к процессу подключить вот сходите по ссылке - там всякая красота, руки сами зачешутся http://stranamasterov.ru/technics
Это все надо делать для СЕБЯ. А не для какого-то там "него" - бывшего или будущего
Спасибо за ссылочку!Займемся с дочкой на досуге!Это как раз надолго!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:14
ответ для Placebo , на сообщение « Хочется - значит, уезжайте. Думайте об... »
  #54
vita-rr
Banned
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Хочется - значит, уезжайте. Думайте об этом!
Рукоделием, кстати, никаким не занимались никогда? Не знаю, кого как, но вот меня, например, это очень умиротворяет... Что-то красивое делать своими руками... и затягивает, и результат приятен. Можно и старшую дочку к процессу подключить вот сходите по ссылке - там всякая красота, руки сами зачешутся http://stranamasterov.ru/technics



Это все надо делать для СЕБЯ. А не для какого-то там "него" - бывшего или будущего
когда такое состояние для себя ничего делать не хочется...а там глядишь и в пять раз лучше встретится
vita-rr is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:19   #55
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от vita-rr Посмотреть сообщение
когда такое состояние для себя ничего делать не хочется...а там глядишь и в пять раз лучше встретится
Да, хорошо бы, чтобы встретился!А -то уже хочется процитировать классику: "О Боги, Боги мои!Яду мне, яду!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:23
ответ для Dariana , на сообщение « Да, хорошо бы, чтобы встретился!А -то... »
  #56
vita-rr
Banned
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Да, хорошо бы, чтобы встретился!А -то уже хочется процитировать классику: "О Боги, Боги мои!Яду мне, яду!
в такой ситуации надо перестать ждать .... расталкивать себя и расталкивать
vita-rr is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:27
ответ для Dariana , на сообщение « Не могу на курсы, нет ни финансовой... »
  #57
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Не могу на курсы, нет ни финансовой возможности, ни возможности оставить детей!Итак занимаю себя чем могу... Очень хочется уехать, очень!
Ну тогда может своими руками - например лепка из глины, очень успокаивает... декупаж, плетение бисером...тем более и дочуркам должно понравится. Зайдите в раздел "рукоделия" - там масса идей. А еще пойдите с детьми и покатайтесь на санках/ватрушках. Весело и здорово!!!
Ну и конечно, обязательно хоть не на долго за город. Псковская обл. хороший вариант, у меня у самой там дача в глухой деревушке. Когда туда приезжаю - отдыхаю и душой и телом. Все заботы забываются.... чего и Вам желаю!
__________________
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:35   #58
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Ну тогда может своими руками - например лепка из глины, очень успокаивает... декупаж, плетение бисером...тем более и дочуркам должно понравится. Зайдите в раздел "рукоделия" - там масса идей. А еще пойдите с детьми и покатайтесь на санках/ватрушках. Весело и здорово!!!
Ну и конечно, обязательно хоть не на долго за город. Псковская обл. хороший вариант, у меня у самой там дача в глухой деревушке. Когда туда приезжаю - отдыхаю и душой и телом. Все заботы забываются.... чего и Вам желаю!
Уеду при первой же возможности!Все больше и больше укрепляюсь в этом варианте!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:42
ответ для Dariana , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #59
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Дарья, да Вы такая красивая и молодая, да у Вас еще все, все впереди. Поверьте мне, я старше Вас почти в два раза и столько в этой жизни уже пережила, и могу сказать Вам, что самое главное это Ваши детки, живите ими наслаждайтесь каждой минуткой проведенной с ними. Это самое самое главное в жизни. Это чудо и самое настоящее счастье иметь в таком возрасте уже двоих деток.
А мужчина, да это дело наживное,поверьте не в этом счастье!!!!!У такой красавице как Вы все будет хорошо!!!!!!!
Когда то вся эта ситуация покажется Вам ТАКОЙ смешной!!!!! ЭТА ПРАВДА!!!! Держитесь!!!!
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:54   #60
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
Дарья, да Вы такая красивая и молодая, да у Вас еще все, все впереди. Поверьте мне, я старше Вас почти в два раза и столько в этой жизни уже пережила, и могу сказать Вам, что самое главное это Ваши детки, живите ими наслаждайтесь каждой минуткой проведенной с ними. Это самое самое главное в жизни. Это чудо и самое настоящее счастье иметь в таком возрасте уже двоих деток.
А мужчина, да это дело наживное,поверьте не в этом счастье!!!!!У такой красавице как Вы все будет хорошо!!!!!!!
Когда то вся эта ситуация покажется Вам ТАКОЙ смешной!!!!! ЭТА ПРАВДА!!!! Держитесь!!!!
Спасибо за поддержку!Только один раз на улице женщина сказала мне, что так приятно посмотреть на такую молодую маму уже с двумя детками!Остальные, включая родственников, говорят что я сошла с ума зачем я родила второго ребенка!А, если узнают, что я еще и третьего хочу - то точно в дурку отправят!Кстати говоря, я тут как-то к БМ за детьми приезжала, он попросил купить сигареты, так мне чуть пачку не продали!Вам, говорит, можно курить?Сколько вам лет?Я чуть не упала от смеха!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena